16 лет 11 месяцев на ЦИАН
SOHO Estate
Опыт работы: с 1990 года
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая

Основное направление нашей деятельности – это операции с элитной жилой и коммерческой недвижимостью, расположенной в историческом центре Москвы и респектабельных районах Подмосковья. Клиентами компании являются как частные лица, так и арендаторы, собственники дорогой недвижимости класса де-люкс, девелоперы и инвесторы.

SOHO Estate – это сочетание репутации, многолетнего опыта и высокого уровня сервиса. Компания заслужила доверие и признание профессиональных участников рынка и самых требовательных покупателей элитной недвижимости. В приоритете SOHO Estate стоит поддержание долгосрочных отношений с клиентами, которые интересуются и квартирами в Москве, и загородными резиденциями.

Компания предлагает богатый выбор столичной, загородной и зарубежной элитной недвижимости, а также квартиры в лучших новостройках Москвы на уникальных условиях от ведущих застройщиков. Если Вы хотите приобрести жилье, мы легко подберем идеальный для Вас вариант с учетом Ваших личных предпочтений.

Телефон:
+7 495 155-93...
Показать телефон
+7 495 155-93-93
+7 495 660-93...
Показать телефон
+7 495 660-93-93
Сайт:
sohoest.ru
Регион работы:
Москва, Московская область
Вакансии
Агент по продаже элитной городской недвижимости
По договорённости