Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Умный помощник
+ Разместить за 0 ₽
Ещё
Фотографии (0)
Описание
Расположение
Контактное лицо
1-комн. квартира, 38,2 м²
Недвижимость в Подольске
Продажа
Продажа 1-комнатных квартир в Подольске
проезд Электромонтажный
нет просмотров, нет за сегодня
Объявление снято с публикации
Продается 1-комн. квартира, 38,2 м²
,
11
Общая площадь
38,2 м²
Этаж
17 из 18
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь
О квартире
Подписаться на дом
Тип жилья
Новостройка
Общая площадь
38,2 м²
О доме
Подписаться на дом
Тип дома
Монолитный
3 017 800 ₽
Подобрать ипотеку
Рассчитать и получить решение
Цена за метр
79 000 ₽/м²
Агентство недвижимости
УКРиС
Документы проверены
Один запрос в 9 банков
10 минут на предварительное решение по ипотеке
Ставки от 5,75%