Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-комн. квартира, 41,8 м²

Общая площадь41,8 м²
Жилая площадь16,2 м²
Площадь кухни10,6 м²
Этаж17 из 17
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь

О квартире

Тип жилья

Новостройка

Общая площадь

41,8 м²

Жилая площадь

16,2 м²

Площадь кухни

10,6 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

Во двор

О доме

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

3 010 300 ₽
Цена за метр
72 017 ₽/м²
Условия сделки
долевое участие (214-ФЗ)
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Арсенал Холдинг