Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь56 м²
Жилая площадь31 м²
Площадь кухни10 м²
Этаж17 из 18
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

56 м²

Жилая площадь

31 м²

Площадь кухни

10 м²

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

2010

Строительная серия

П-111М

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

Отопление

Индивидуальный тепловой пункт

Аварийность

Нет

4 150 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
74 107 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент