Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 62,1 м²

Общая площадь62,1 м²
Жилая площадь35 м²
Площадь кухни12 м²
Этаж1 из 6
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

62,1 м²

Жилая площадь

35 м²

Площадь кухни

12 м²

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Евроремонт

О доме

Год постройки

2009

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

7

Отопление

Центральное

Аварийность

Нет

5 100 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
82 126 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Суперагент