Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Объявление снято с публикации

Продается 1-комн. квартира, 34,2 м²

Общая площадь34,2 м²
Жилая площадь15,8 м²
Этаж1 из 7
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь

О квартире

Тип жилья

Новостройка

Общая площадь

34,2 м²

Жилая площадь

15,8 м²

Санузел

1 совмещенный

Вид из окон

На улицу

2 736 800 ₽
Цена за метр
80 023 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Каскад недвижимость