Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь53,7 м²
Жилая площадь28 м²
Площадь кухни9 м²
Этаж12 из 14
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

53,7 м²

Жилая площадь

28 м²

Площадь кухни

9 м²

Высота потолков

2,9 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

2010

Строительная серия

ГМС-1

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип перекрытий

Нет информации

Подъезды

3

Нет

3 999 900 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
74 486 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
РиелторОльга Рязанова
4,3・6
Документы проверены