Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ирина иванова
Регион работы
Москва
Отзывы о специалисте
2,0
24 отзыва
ID:59052324

Очень понравилась оперативность работы.Договор подписали в тот же вечер, максимально приятное общение было.Большое спасибо Вам!

иванова ирина

Благодарю за сотрудничество! Жаль, что всех нельзя заселить в одну квартиру))) Расстраиваются и пишут жалобы…

ID:74985619

Если можно было поставить ноль я бы это сделала Договорились на определенное время на просмотр, буквально за пять минут до назначенного времени, когда я уже была под подъездом - написала, что квартира сдана🔥

иванова ирина

Я сожалению, что так получилось. В 18ч смотрели клиенты и сразу согласились подписать договор. Пусть найдётся и для Вас хороший вариант! Желаю удачного выбора!

ID:89952951

Самый непорядочный риелтор из всех, что удавалось встретить. Просто не советую доверять этому человеку свои объекты. Грубая и бестактная, договаривается об одном - на деле ведёт себя по-другому. Разговор вести не умеет. Сплошное разочарование от взаимодействия.

иванова ирина

Клиенты пришли на договор. Сожалению, что Вы не успели. Желаю удачного выбора! Пусть поскорее найдётся хороший вариант для Вас!

ID:89952951

Я первая с Вами связалась как только выложили объявление, заранее предупредила - что мы готовы подписывать договор. Даже обсудили, что договор будет по доверенности, тк собственник в другом городе. Вы не смогли встретиться в четверг в 20:00, перенесли на пятницу - я уточнила, точно ли это самое раннее время для первого просмотра, вы ответили - да. При этом дали возможность кому-то посмотреть в 18:00. Вы непорядочный и бесчестный человек, поэтому не стоит желать удачи, можете отвечать здесь в той же манере - в которой Вы разговариваете по телефону.

ID:24047020

Можно быть вовлечённее в процесс разговора с клиентом, а не общаться на отвали за такой процент комиссии. С таким риэлтором и желание рассматривать квартиру отпадает.

иванова ирина

Извините, если Вам показалось, что мало «вовлеклась» в общение с Вами

Активность на Циан
Советы1
Сочи вторичкаЧто за непрофессионализм в работе риэлторов в Сочи. Их вообще кто-то проверяет на наличие объекта, соответствия фотографий публикуемых. Кто с этим сталкивался ? Выхо...

Марина,сталкивалась с той же проблемой, что и Вы...( Подруга-коллега (стаж работы в Москве агентом 12 лет) переехала жить в Сочи. Отправляю к ней потенциальных покупателей, все довольны! Хотя сама она до сих пор матерится на сочинских коллег)))))