Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Вячеслав Фролов
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва
Контакты
+7 926 226-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,7
3.6666666666666663 отзыва
ID:72209510

Прожили в этой квартире год. Все очень понравилось, хозяйка очень гостеприимная, всегда отвечала на звонки при первой необходимости по квартире. Очень уютная и ухоженная квартира. Точно ещё раз бы там остались)).

Nein Wika

Эти отзывы пишет себе сам риелтор и Алевтина. Обманули. Не вернули-депозит, деньги да ремонт, комиссию, которую Вячеслав должен был вернуть, но пропал, как только ремонт закончился. Желаем Вячеславу и Алевтине самого худшего. А также их ждёт расплата. Уголовное дело уже возбуждено. Но один уважающий себя человек не будет с ними связываться

ID:51562064

Останавливались в этой квартире. Хозяйка квартиры Алевтина и Вячеслав очень гостеприимно нас встретили. Сама квартира просто отличная: современный, хороший ремонт, оснащённая всей необходимой техникой и посудой кухня. И отдельно хочу отметить исключительную чистоту квартиры. Однозначно рекомендую!

Nein Wika

Квази риелтор. Работает по понятиям. 90-е. Уговаривал не подписывать договор, говорил, что нужно доверять.(Воспользовался доверяем! Если мы доверились, это не значит, что можно обманывать) Заплатили денег за квартиру, депозит и ещё риелтору комиссию. Комиссию непонятно за что. Наверное за то, чтобы он проповеди читал о том, что нужно доверять друг-другу. Прожили две недели и выяснилось, что собственница МОШЕННИЦА, как и риелтор! Остались с мужем и ребёнком на улице, зимой. Деньги не вернули! Пришлось обращаться в суд! Потеряли время, деньги, силы, и доверие! Обходите стороной !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!