Моя огромная благодарность Эдуарду! Я не ожидала, что получится так быстро сдать квартиру. Всё прошло для нас (как собственников) максимально комфортно. Эдуард взял на себя решение абсолютно всех вопросов, связанных с подготовкой, показом и оформлением сделки. Всегда был на связи и разъяснял все нюансы. Рекомендую теперь всем знакомым обращаться к данному специалисту! И , если нам снова потребуется помощь риэлтора, то теперь только к Эдуарду. Я осталась очень довольна! Желаю ещё больше довольных клиентов! Успехов!
Отличный парень любит свою работу выполняет то что от него требуется чётко спасибо вам большое Эдуард ещё раз
Огромное спасибо Эдуарду, совместно продавали квартиру в МО и покупали в Москве, сложность была, что сделка нужна была в один день. Также все осложнилось повышение ключевой ставки. Но, не смотря на все сложности, вышли на сделку за 3,5 месяца. Мои искренние рекомендации.
Очень благодарна Эдуарду за помощь в сделке, так как сами ничего в этом не понимаешь с мужем. Эдуард провел все на высшем уровне, проверял прям все мелочи, на которые мы бы не обратили внимания. Очень приятный и легкий в общении, и очень скрупулезный что касается документов. Однозначно советуем данного риэлтора, и сами будем обязательно советовать:)
Добрый день! «Мечта стала реальностью» Хочу выразить искреннюю признательность и благодарность за исполнение моей мечты! Эдуарда Мейера - за высокий профессионализм и прекрасные человеческие качества!!! Быстро и грамотно провел сделку по покупке новой квартиры. Внимательно и терпеливо контролировал нелёгкий процесс выбора, давал компетентные советы на всех этапах сделки! Слышал все мои пожелания и четко выбирал варианты. Даже были моменты когда хотелось отпустить руки, но Эдуард умеет вдохновлять и заряжать энергией -своим высоким профессионализмом в своей работе. Не мало важно, что Риелтор плюс ко всему и психолог)! Все вопросы - от и до! юридические вопросы были решены Эдуардом четко и в моих интересах! Эдуард не просто Риелтор, этот человек действительно любит то, чем занимается и радуется вместе с тобой, как близкий человек. Работая в сфере обслуживания, хочу добавить, что компании повезло с сотрудником как Эдуард -и это не мало важно,ведь люди идут не только на фамилию компании -но и на сотрудников! Работал, помогал и поддерживал!!! ЭДУАРД, огромное человеческое СПАСИБО!!!
Мы с супругой хотим выразить свою признательность и благодарность настоящему специалисту своего деле Эдуард, Ваша помощь во всех вопросах сдачи квартиры в наем неоценима. У Вас есть весь набор качеству, необходимых для риэлтора: профессионализм, безошибочная деловая хватка, опыт, порядочность, пунктуальность. Не первый раз обращались к Вам за помощью и получали великолепный результат. В дальнейшем при необходимости, будем обращаться только к вам. Желаю Вам успехов на Вашем пути. С благодарностью!!!!
Хотим выразить благодарность риэлтору Эдуарду. Очень доброжелательный, тактичный, грамотный, всегда на связи, оперативно решает возникающие вопросы, всегда присутствует на просмотрах и на всех этапах процесса, сам со всеми связывается и обо всем договаривается. Рекомендуем его для сопровождения сделок.
Как там у Толстого "всё смешалось в доме Облонских", так и у нас сейчас. Как не включишь телек: того обманули, этот сгинул. И всё из за чего? Из за метров. Жулики процветают, корысть, нажива впереди бегут. И когда приходит время серьёзных, судьбоносных решений, задумаешься... Куда "бедному крестьянину податься?!" И начинаешь "репу" чесать. Да что толку, чеши, не чеши юристом в мгновение ока не станешь. Нашей семье крупно повезло. Решили продать квартиру. К кому идти, кому довериться?! Может кто то и засомневается, но с момента подачи объявления о продаже квартиры прошло 3 недели и нашёлся покупатель, а спустя ещё 3 недели, сделка состоялась. Всё свершилось. И всё благодаря нашему риэлтору Эдуарду. Очень мобильно и профессионально он взялся за дело, рекламу дал в этот же день. Спустя 2-3 дня после рекламы, стали подтягиваться потенциальные покупатели. Надо отметить: компетентность, интеллигентность в общении, грамотность. Всё произошло так неожиданно быстро, что пришлось и нам проявить свою прыть. А самое главное, что всё было организовано чётко и юридически понятно. А это так важно в наше время! Понятность, прозрачность, профессионализм. Наша семья благодарна Эдуарду за проделанную работу. Теперь у нас есть друг, к которому мы всегда можем обратиться. Доверие сейчас дорогого стоит, и как не порадоваться, что есть ещё люди, которым дорога профессиональная честь, от слова честность.
Спасибо большое Эдуарду за помощь в приобретении квартиры. Всегда получали вовремя грамотные ответ на свои вопросы. Профессионал в своём деле, обязательно буду рекомендовать знакомым.
Большое спасибо Эдуарду за его профессионализм! Покупка недвижимости, для неподготовленного человека - это стресс. Работа Эдуарда, вселила в нас уверенность. Очень внимательное отношение ко всем деталям, пунктуальность, понимание всех нюансов и тонкостей, а главное человечность и отзывчивость. Идеальная работа! Спасибо!