Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ирина Симаченкова
Документы агента проверены
Регион работы
Москва
Контакты
+7 926 117-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,5
3.54545454545454511 отзывов
ID:88510317

Редко оставляю отзывы, но сейчас очень захотелось оставить! В октяре Ирина помогла подобрать квартиру за короткий срок и ещё сторговала скидку. Сами очень долго подбирали себе вариант, заканчивалось одобрение ипотеки, знакомые порекомендовали Ирину и за полторы недели мы уже вышли на сделку. Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм! Вы очень интересный, позитивный и честный человек. Приятно с Вами общаться!

Симаченкова Ирина

Спасибо Кристина Витальевна! За добрые слова, Стараюсь чтоб моим Клиентам было - Хорошо и комфортно! Всегда рада решать любые ситуации, выгодные Вам! 🤝

ID:109687904

Опять обман какая сделка аферистка в своей манере

ID:88510317

Вы вообще кто? И почему позволяете себе писать такую ложь? Такое ощущение, что пишет негативный робот, не соблюдая знаков препинания даже.

Филонов Игорь

С Ириной проводили совместные сделки по Бутово и Щербинке. Могу рекомендовать эксперта, как максимально адекватного и профессионального. Было комфортно работать на всех этапах сделки. Наверное, человеческая доброта и понимание всех нюансов рабочего процесса - это основные характеристики моей коллеги.

ID:70285255

По рекомендации знакомых обратился к Ирине за сопровождением сделки по продаже квартиры и сейчас сам могу ее с уверенностью рекомендовать как действительно профессионала в своей области, все этапы работы проходили максимально оперативно и грамотно!

ID:64410273

Сделка прошла отлично! Очень грамотный риэлтор. Все четко, вовремя, все объяснила и подсказала много деталей и подводных камней. Мы с семьей очень довольны :)

Симаченкова Ирина

Спасибо Ребята Вам! За высокую оценку моей не легкой работы ! Всегда к Вашим услугам, Дорогие мои!🙋‍♀️🤝

ID:100908311

Огромное спасибо чудесному риэлтору за профессиональную работу и человеческий подход в решение задачи! Сделали мне скидку на комиссию, вошли в моё положение и позволили отодвинуть платеж. Живу в шикарнейшей квартире, радуюсь жизни и Вас вспоминаю добрым словом, Ирина! Спасибо Вам!!!

Симаченкова Ирина

Благодарю Вас! Всегда рада когда Вы обращаетесь за моей услугой и рекомендуете своим родным и близким! С уважением к Вам!🙋‍♀️🤝

ID:20813498

Ирина отличный риэлтор. Сработала быстро, четко и профессионально. Подбирали через нее квартиру, предоставила массу вариантов. Сопровождала каждый просмотр. Весьма вежливо общается. Оставила только приятное впечатление. Однозначно рекомендую.

ID:109687904

Господа покупатели это не риэлтор а настоящий аферист. Продает жилье по телефону ни раз не побывала на объекте рекламирует его со слов собственника. У нее одна цель получить свой гонорар.Заявляла мне что дом зарегистрирован как жилой и в нем зарегистрироваться без проблем. На самом деле дом не оформлен и регистрация невозможна без документов о присвоении адреса. Одни обещания и ложь для получения процентов со сделки😡

Симаченкова Ирина

Рекламирую Дачу со слов Собственника! Дом очень хороший по низкой цене. А Аферист это Вы, хотели его купить для перепродажи, поэтому и пишите пакости от своей злобы.

ID:109687904

Какая перепродажа вы его продаете с марта месяца по ценам скачете постоянно. А мне нужен дом для себя с регистрацией.

ID:94136275

Предоставлена полная информация по квартире, позитивный настрой в диалоге.

ID:86308087

Договаривались о встрече, сказала , что она собственница, объявление висит а по факту какой- то новый «собственник» появился и уже сдал жильё .

Симаченкова Ирина

Второй Собственник это мой муж, сдал квартиру без моего согласия …. Бывает и так.

ID:17701472

Продает квартиру на аллее Витте, документы на квартиру предоставлять отказывается, говорит квартира юридически чистая, без проблем и предлагает заключить Договор задатка. После осмотра квартиры я заказал расширенную выписку из Росреестра по адресу. Оказалось квартира с обременением (ипотека). Выводы делайте сами. Темная личность, не советую.

Симаченкова Ирина

Не хорошо клеветать Коллега! Я работаю 16-ть лет на этом поприще и ещё ни разу не имела замечаний. Я дипломированный специалист в сфере Недвижемости, также закончила Юр.фак. Успехов и Вам таких желаю!

Ещё 1 отзыв