Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Людмила Смей
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Член Гильдии риелторов Москвы. 15 лет на рынке недвижимости Москвы и МО, с 2022г. провожу сделки на рынке Дубая. Более 600 проведённых сделок. Отсутствие судебных разбирательств по приобретённым и проданным объектам.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
ИП Смей Л. Г.
Контакты
+7 926 919-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,6
4.61904761904761921 отзыв
ID:69879461

Очень благодарна Людмиле, обращалась два раза с разными вопросами, в обоих случаях быстро и грамотно все быстро решили и сделали.

ID:70924302

остались отличные впечатления от сотрудничества.

ID:105611446

Очень довольны работой Людмилы! Профессионально, дотошно, внимательно и терпеливо работает. Всегда на связи с клиентом, помогает и подсказывает все шаги. Все проблемы и нюансы сделки взяла на себя. Ни разу не пожалели заплаченных денег!

ID:99663626

Благодарна Людмиле за организацию покупки квартиры. При работе Людмила проявила высокий уровень профессионализма - знание действующего законодательства, оперативное решение возникающих ньюансов, всегда была на связи. При сделке банк напортачил с документами, много всего интересного сделал, из-за чего сделка затянулась… Благодаря Людмиле, все ускорилось, была максимальная с ее стороны заинтересованность и вовлеченность в процесс 👍🏼 быстро решили все вопросы. С таким риелтором точно не пропадете !)

ID:103106077

Очень хочется поблагодарить Людмилу за ее профессиональную работу. Мы покупали одновременно две квартиры (новостройку и вторичку), Людмила учла все наши пожелания, свою работу выполнила в кратчайшие сроки. Хочется отметить, что с Людмилой легко общаться, она внимательна и тактична. Остались ооочень довольны и уже третий год радуемся приобретенными квартирами. Теперь всем рекомендую только Людмилу.

ID:103105562

Очень благодарна Людмиле за помощь в подборе квартиры и последующее сопровождение сделки. Покупали квартиру в новостройке с привлечением средств государственной субсидии и материнского капитала. Если бы не помощь Людмилы в общении с застройщиком и гос. структурами, мы бы точно не смогли приобрести ту квартиру, в которой сейчас живем. Людмила опытный и грамотный специалист и внимательный, неравнодушный человек. Вся наша большая семья очень благодарна ей. Всячески рекомендуем!

Смей Людмила

Благодарю за доверие.Очень запомнилась Ваша сделка, рада что всё получилось!

Смей Людмила

Спасибо за тёплые слова! Ваше доверие помогало в работе и привело к лучшему результату.

ID:103104003

В процессе покупки квартиры нам помогала Смей Людмила. Она показала себя как отличный профессионал, сопровождала нас на всех этапах: при выборе квартиры, оформлении авансового платежа, сопровождении ипотечной сделки и всех юридических моментов, связанных с оформлением недвижимости. Очень понравилось сотрудничать с Людмилой. Её грамотные, своевременные, лишенные суеты рекомендации и руководства к действиям помогли нам разобраться с нелегкой задачей покупки квартиры в Москве. Всё прошло хорошо, и мы стали обладателями недвижимости в столице во многом благодаря помощи Людмилы. Хотим выразить ей огромную благодарность)))

ID:103094962

Хочу оставить отзыв о риэлторе Смей Людмиле Григорьевне! Неоднократно пользовалась услугами Людмилы по продаже квартир и сдачи офисов в аренду, а также рекомендовала воспользоваться её профессиональной помощью родным и знакомым. Все остались довольны грамотным подходом в поиске клиентов, работой с документами, оперативностью решения поставленных задач, её внимательным отношением к людям и умением найти подход к разным характерам заказчиков. Рекомендую Зеленская Ирина Анатольевна

ID:103092537

Опытный и высокопрофессиональный риэлтор. Быстро и чётко закрыли сделку. Рекомендую !

ID:103090923

Людмила продавала мою квартиру на Алтуфьевском шоссе. Взамен мы купили квартиру в новом доме, для чего пришлось участвовать в аукционе. Я переехала в район, который выбрала ранее и квартиру хотела купить только в этом районе.Благодаря Людмиле, ее грамотному и ответственному подходу состоялась сделка. Она профессионал своего дела, тонко подмечает все нюансы. Очень многим моим знакомым Людмила помогла приобрести недвижимость.

Ещё 11 отзывов