Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Эмилия Шаргородская
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Мой девиз: «Если есть желание, то найдется тысяча возможностей! Если нет желания — найдется тысяча причин!» С 2004 года работаю в сфере недвижимости. Живу и работаю в самом лучшем районе Москвы Крылатское!!! Продаю и покупаю недвижимость по всей Москве и МО. Р...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 537-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,9
4.88888888888888936 отзывов
Бардюг Анастасия

Огромное спасибо Эмилии! Сделка проведена на отлично. Эмилия - ПРОФЕССИОНАЛ! Работать с Вами приятно и спокойно. Впереди еще одна сделка, и она будет только с Вами. Уверены в успехе!)

Шаргородская Эмилия

Анастасия, благодарю за такую высокую оценку! Мне очень приятно) Дальше-больше!))

Вострякова Саргылана

Спасибо большое за коммуникабельность, профессионализм!!! Все прошло очень гладко, быстро, на высоком уровне!!!

Шаргородская Эмилия

Лана, благодарю за максимально комфортное сотрудничество и обратную связь!

ID:114397447

Спасибо большое Эмилии , в очередной раз убедилась , что Вы грамотный специалист в своем деле, все четко и быстро, а главное на позитиве!

Шаргородская Эмилия

Благодарю Вас! Очень приятно!

Иванов Андрей

Прекрасный человек и специалист как по купле-продаже, так и по аренде. Всегда четко и сверхбыстро. Сотрудничаем уже многие годы и всегда восторг. Таких больше нет 100%.

Шаргородская Эмилия

Благодарю за доверие, Андрей Леонидович! Рада нашему многолетнему сотрудничеству!!!

ID:112626548

Спасибо большое Эмилии за отличную работу и профессионализм!

Шаргородская Эмилия

Благодарю за обратную связь! Это очень ценно для меня💞

ID:5528872

Очень благодарна Эмилии в организации сделки на покупку квартиры, быстрая и чистая работа, спасибо!

Шаргородская Эмилия

Рада была помочь. Обращайтесь!)

ID:111600601

Хочу сказать огромнейшее спасибо Эмилии, она не просто высококлассный специалист, который знает своё дело, но она и любит его всей душой, и помогает гораздо больше, чем просто решить вопрос с жильем, может своей любовью, но Эмилия может делать так, что сбывается мечта. Эмилия вкладывает душу в свою работу, её руками Всевышний делает свои дела, она чистый человек, профессионал с большой буквы, у неё доброе сердце, и она просто очень приятный человек, от неё много любви и радости. Эмилия, всей, душой благодарю за вашу помощь🙏🩷

Шаргородская Эмилия

Алёна, благодарю🙏 Мне было приятно общение с Вами!)

ID:94208947

С большой благодарностью пишу этот отзыв об Эмилии. Её профессионализм помог воплотить мою мечту в жизнь. Её честность и внимание, забота о клиенте дорого стоят. В наше время не часто встретишь такое. На протяжении всей сделки я чувствовала, что со мной работает профессионал. Всё мои сомнения исчезали, как только я делилась или с Эмилией. Всегда на связи, всегда разъяснит и подскажет, а находились мы в разных часовых поясах, разница 6 часов. Спасибо Эмилия, за Ваш труд, за чуткость, терпение. Я обязательно буду рекомендовать Вас, как профессионала в сфере работы с недвижимостью!

Шаргородская Эмилия

Наталья, как же приятно! Благодарю от всей души🙏

ID:101851539

К сожалению, все реже в каждой сфере деятельности можно встретить человека, который действительно является специалистом в своей области. Эмилия - настоящий профессионал, который получает удовольствие от своей работы. Позитивный, безумно энергичный и приятный в общении человек, при этом действительно поддерживающий клиента на всех этапах сделки, а не просто посредник между сторонами сделки. Аккуратность, пунктуальность, внимание к деталям, предельная корректность в общении со всеми участниками процесса (без учета собственных симпатий/антипатий), знание всех этапов процесса - это все про Эмилию. Вместе прошли продажу и покупку квартиры, поддержка компетентного человека чувствовалась постоянно, за что хочется еще раз сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Отдельно следует отметить работу Эмилии с хорошей, профессиональной командой. Например, когда я увидел результаты работы фотографа - сам захотел купить свою квартиру)) А оперативная и всесторонняя проверка юристом потенциальных объектов покупки позволила избежать многих проблемных ситуаций. Обязательно буду рекомендовать услуги Эмилии своим друзьям и знакомым. От себя хочу пожелать крепчайшего здоровья, успешного продолжения деятельности, благодарных и толковых учеников, а также простого, человеческого счастья!!!

Шаргородская Эмилия

Александр, Юлия,благодарю за добрые слова и пожелания🙏

ID:108271264

Практически никогда не пишу отзывы, потому что это требует времени. Данная ситуация исключение: хочется, чтобы люди знали о таких специалистах! Огромное спасибо Эмилии за колоссальную работу, в очень короткие сроки (меньше месяца) была совершена альтернативная сделка. Минимум стресса. Ни один наш вопрос не остался без ответа, всегда тактична и компетентна. К профессионализму не подкопаещься: все распишет по пунктам, отведет за ручку, подпишет, сфотографируете, удостоверится. Отдельное спасибо за личный, человеческий , очень приятная энергетика. Наш Ванюша Вас благодарит отдельно, что всегда давали поспать и покушать)) спасибо! Вы-ТОП!

Шаргородская Эмилия

Татьяна, БлагоДарю от всего сердца🙏 Мне тоже максимально приятно было работать с Вашей красивой дружной семьёй!

Ещё 26 отзывов