Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Татьяна Миц
Проводит онлайн-сделки
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 399-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,3
4.310 отзывов
ID:19783141

Отличный специалист своего дела.Заключили сделку всего за день.Осень вежлив и учтив.

макарова татьяна

Профессионал! все четко и понятно! Внимательная и ответственная! Рекомендую!

ID:87897829

отличный специалист! Всё быстро и чётко! вежливый и внимательный, что немало важно! спасибо большое)

ID:84063040

Хочется оставить свой положительный отзыв и благодарность риэлторe Татьяне. За очень честный и внимательный подход к нюансам сделки, пожеланиям и опасениям клиента, за её готовность практически в любое время ответить на вопрос или дать консультацию. Рекомендую!

ID:30959994

Очень понравилось качество оказания риелтороских услуг

ID:36397256

Покупали очень сложную квартиру - 3 собственника разменивались на 2 квартиры, у которых альтернатива да ещё и в разных регионах (Москва и область). Все другие риэлторы отказывались сопровождать сделку, потому что очень сложная цепочка продавцов-покупателей выходила, а Татьяна взялась! Мы очень рады, что в итоге она сопровождала всю сделку - мы были полностью избавлены от головной боли по согласованию банков, договоров, дат освобождения квартир и пр. Мы ей просто доверились и не прогадали! Рекомендую!

ID:19254951

Позвонила риэлтору. Взял трубку мужчина, не представился. Сказал, что перезвонит в течение дня, так как ему нужно уточнить у собственников, готовы ли они поселить не семейную пару, а одну девушку. Не позвонил. На следующий день снова позвонила риэлтору, в 09:30 утра он сказал, что не удобно звонить так рано собственникам, хотя в предыдущий день я звонила в 12 часов дня. Перезвонили, сказали, что собственники согласны и готовы показать мне квартиру, сами. Затем я задала вопрос по поводу комиссии, она была 70 %, не могли бы сделать скидку до 50 %, ответ был конечно не положительным, но я сказала, что хорошо, я согласна на 70 %. Через пол часа приходит сообщение о том, что возможности показать квартиру нет и что «Собственники вдруг передумали».

ID:58388419

Благодарю за оперативный показ квартиры)) очень довольна квартирой и качеством работы !!! Спасибо )

ID:34413355

Специалист вежливый, предоставил полную подробную информацию.

ID:30082685

Позвонила что бы узнать информацию по квартире, двушка в Дрожжино! На вопросы Риелтор отвечала неохотно, потом перебила и говорит а у вас живые деньги? Я говорю нет Ипотека. Какой банк? Я говорю Втб. Со мной тут же решили закончить разговор, сказали нам не подходит! Почему? Из наших личных убеждений...Пффффф!!!! Какая глупость! Мне сказали до свидания! Я говорю погодите, может быть я в сбере сделаю ипотеку, если Квартира понравится, на что мне ответили, я в банке, а вы не спрашивали удобно ли мне говорить! Короче никто не перезвонил потом. Бедные собственники, связались с таких агентом! Надеюсь собственники квартиры прочитают! Ищите другого риелтора, этот совсем непрофессионал!(