Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Павел Соловьев
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 903 795-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
58 отзывов
Мерешко Евгений

Все супер. Быстро, по делу, очень приятный человек. Всем рекомендую!

ID:12374279

Павел, ответственный и пунктуальный человек. Приятно было сотрудничать. С помощью Павла сняли квартиру.

ID:55044407

Совершали сделку по аренде квартиры. Остались довольны работой Павла на 100%, ответы на звонки не заставляли ждать, обязательно перезванивает. Особенно хочется отметить индивилуальную работу с клиентом, пунктуальный и тактичный, внимательно слушает и слышит пожелания заказчика. Обговоренные даты и время просмотра аренды жилья не переносились и не задерживались. Рекомендую работу по поиску и аренде недвижимости.

ID:12956547

Очень ответственный специалист! Сняли квартиру за сутки! Рекомендую!!!

ID:60299733

Мы остались довольны на 100% работой Павла в части сотрудничества купли-продажи земельного участка. Как выше и писали другие клиенты - он ответственный, внимательный, пунктуальный и, главное, всегда на связи с полной готовностью ответить на все возникающие вопросы. Мы очень рады, что теперь знакомы с таким специалистом, он действительно классный риелтор! Александр и Наталия.

ID:12522983

Павел ответственный и вежливый, внимательный к пожеланиям нанимателя. Со стороны наймодателя такой человек - редкость. Рад знакомству и опыту взаимодействия.

ID:22678074

Павел очень внимателен к деталям, очень вежлив и приятен. От звонка до снятия квартиры прошло меньше 24 часа. Оперативно показал, все проверил, ему было важно чтобы я поняла все связано с квартирой. Спасибо Павел!

ID:17687211

Вежливый и пунктуальный. Постоянно держал в курсе. Проблем не было. Договор заключили и хорошо разошлись.