Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Мария Грачева
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, управление объектами, консультации, дизайн интерьера, ремонт, архитектура
Регион работы
Москва
Агентство
ИНКОМ-Недвижимость
Отзывы о специалисте
4,4
4.42857142857142914 отзывов
ID:110102259

Очень благодарны Марие за проделанную работу. Спасибо Вам большое, мы остались довольны 😊

ID:110034448

Мария оперативно показала необходимую недвижимость, а также проконсультировала по дополнительным вопросом (которые не касались данного объекта). Спасибо большое за Вашу работу.

Андрейченко Юрий

Проводили с Марией совместную сделку. Грамотный и профессиональный риэлтор! Все прошло слажено и быстро. Мария, спасибо за сотрудничество, удачи в профессиональной деятельности!

Грачева Мария

Здравствуйте! Благодарю за обратную связь!

ID:42155289

Мария отличный специалист знающий рынок недвижимости. Запрос был сделка в сделку, все прошло оперативно и без нареканий + договорились о скидке при покупке💪 спасибо огромное, буду впредь обращаться к Маше👌

Грачева Мария

Здравствуйте! Очень приятно получать от Вас обратную связь и слова благодарности🥰

ID:92602560

Приятная женщина. Пунктуальная, все рассказала и показала

Грачева Мария

Здравствуйте! Благодарю за отзыв и обратную связь 🙏

ID:90858213

Благодарю Марию за ее профессионализм, за помощь в продаже моей квартиры. У меня был сложный случай и другое агенство очень долго продавало мою квартиру и не могли найти покупателя. Мои знакомые порекомендовали Марию, за что я им очень Благодарна, она быстро нашла нам покупателей и провела сделку, а она у нас реально была очень сложная - это залоговый объект по переуступке прав требования с застройщиком банкротом! Еще раз хочу поблагодарить Марию и обязательно буду рекомендовать своим друзьям.

Грачева Мария

Благодарю за доверие!!! Довольные клиенты - это наивысшая для меня награда!

Cheloyants Kseniya

Мария - лучший риэлтор, с которым я когда либо работала. Для меня был показатель, что она сразу профессионально отнеслась к работе, все быстро оформила и за 2 дня сдала квартиру за оочень хорошие деньги! За 10 лет взаимодействия с разными специалистами с аренды, я просто не видела такого подхода. Настолько тактичная, добрая и при этом серьезная к делу, что слов нет! Я бесконечно благодарна Марии! Даже не сомневаюсь, что лучшего спеца в Москве я никогда не найду! Но важно, что просто по-человечески Мария очень теплый и отзывчивый человек, это важно! Когда свое дело любят, то это видно! Не понимаю негативных тут комментариев, потому что видно, что это просто конкуренты.

Грачева Мария

Ксения, благодарю за обратную связь, за доверие и такие теплые слова)))

ID:80408119

не компетентный специалист ,назначает время осмотра за два часа, а по факту приезда говорит нет смысла смотреть как другие уже хотят ,если вы не цените свое время обращайтесь

Грачева Мария

Здравствуйте Александр! На аренду было много желающих и я договорилась только с тремя в разницу 15 минут, что я могла сделать если обоим понравилась квартира и хозяйка определилась уже с людми. Я перед Вами не один раз извинилась за сложившуюся ситуацию!

ID:80412606

Спасибо большое! Настоящий профессионал своего дела! Наконец то нашли человека который знает что делает ещё раз большое спасибо!!

Грачева Мария

Спасибо большое за доверие🙏

ID:19350

Спасибо ,Мария за оперативную работу! Приятно работать с квалифицированным риэлтором ,который знает все нюансы в нашей работе и умеет их решить в кратчайшие сроки. P.S. С удовольствием поработаем с Вами ещё.

Ещё 4 отзыва
Активность на Циан
Советы3