Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Белоножкина
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: нотариат, управление объектами, консультации
Регион работы
Москва, Московская область, Крым, Краснодарский край
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 925 814-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,8
2.7512 отзывов
ID:77382349

Написала расписку на залог текстом, в ватсапе, прямо текстом..)) Вежливо попросил встретиться в удобное время, предоставить нормальный документ, подписанный рукой, на что в сделке было отказано.. Агент, который берет 50% комиссии и срывает сделку из-за простейшей просьбы соблюсти нормальный и безопасный порядок и самое интересное - аргумент «Я не в Москве и не поеду из-за какой то бумажки, нам тогда с вами не по пути»

ID:105835743

Отзывчивый, вежливый и чуткий специалист. Помогла все оформить. Рекомендую

ID:84120226

Благодарю Елену за профессионально выполненную работу. Размещеннное объявление соответствует реальности, Елена быстро организовала встречу с собственником, на встречу приехала с уже подготовленными документами, что сэкономило мне много времени. Приятно было работать. Рекомендую.

ID:103278747

очень квалифицированный и классный риэлтор, работаю с ней уже несколько лет и всегда быстро и чётко и качественно она сдаёт мне квартиру, никто никогда не жаловался, надеюсь дальше с ней сотрудничать.

ID:59841235

Классический риелтор, которому наплевать и на хозяев и на арендаторов. По телефону хамит, запросы не слушает. По её объявлению вообще недостоверная информация и состояние квартиры. Морозит со звонками, обманывает, грубит.

ID:103278747

наверное научитесь сами слушать, тогда научатся слушать вас!!!

ID:24514561

Будьте внимательны! Схема работы похожа на мошенничество, намеренно скрывает информацию о состоянии объекта, в котором жить по факту заселения невозможно (на Циан только один объект, который сдаётся постоянно), за неоказанную услугу не возвращает деньги, договор или расписка не предоставляются.

ID:82416222

Не умеет общаться с клиентами. Грубая, бросает трубки не дослушам. Искали квартиру, перезвонила, правда, сама. Но с такими упрёками, как будто иы ей должны.

ID:103278747

за 8 лет первый раз слышу что грубо вешать трубку и не умеет выслушать со мной всегда выслушает посоветует скажет как правильно надо сделать всегда вежливая и внимательная

ID:81862447

Ужас просто нет слов,оскорбила и отключила телефон что за отношения просто кошмар

Дусаева Динара

Искали квартиру в выходной день, нашли. Риелтор Елена очень педантично и профессионально отнеслась к вопросу по поводу аренды, приехала из МО, все рассказала, помогла, познакомила с арендодателями, отлично составила договор, все оперативно. Спасибо!!!! Отличный специалист!

ID:47747446

Очень легко и просто было общаться с Еленой. Минимум вопросов и сразу договорились о просмотре квартиры. Квартиру мы не арендовали по причине ограничения пространства, но впечатление от работы Елены остались самые хорошие. Приехала к нам из МО (более 2х часов), очень вежливо все показала, рассказала. Рад что в данной сфере есть такие профессионалы.

Ещё 2 отзыва