Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Наталья Крупина
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 963 770-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,0
48 отзывов
ID:101527635

Для сопровождения сделки по сдаче квартиры в аренду наша семья обратилась к Наталье Владимировне. В течение всего всего периода общения риелтор находилась на связи 24 часа. Было видно, что специалист имеет большой опыт работы на рынке недвижимости: консультировала по юридическим тонкостям сделки, предлагала сделать фотосъёмку квартиры в лучшем исполнении, подбирала подходящие варианты и согласовывала все условия и требования сторон быстро и четко. Организовывала показы квартиры в удобное для клиентов время, предоставляла исчерпывающие сведения о потенциальных клиентах и помогла сделать правильный выбор. Кроме того, умеет не только слушать, но и слышать заказчика, проявила себя как хороший психолог. В итоге квартира была сдана быстро и все участники сделки остались довольны. Качество работы-на высшем уровне. Наталья Владимировна - отзывчивый, внимательный и тактичный человек, на которого можно положиться. Побольше бы таких профессионалов! Хотим поблагодарить за проведение успешной сделки и пожелать хороших клиентов и удачи в работе. Рекомендуем!

ID:97681524

О Наталье остались только хорошие впечатления, замечательный специалист и просто хороший человек. Сдавала с ней квартиру, все прошло отлично, при показе она проявила грамотность и профессионализм в этом деле. Очень благодарна ей!

ID:79721933

Договорились созвониться и обсудить просмотр квартиры, т.к. риэлтор сказала, что только к 12 часам там будет, и посмотрит, в каком состоянии квартира, и выселились ли предыдущие жильцы. В итоге, пишет в 12:09, что квартира уже сдана "с первого просмотра". Это каким таким волшебным образом? Если на 12 уже был назначен кому-то просмотр, можно было и сказать об этом, а не обнадеживать.

ID:91181008

Приятный и образованный человек, профессионал своего дела.

ID:85493984

Положительно , вежливо, доброжелательно

ID:49727202

Выкладывает объявления с неустановленной окончательной ценой. В целом, имеет право, но и я могу оставить хотя бы негативный отзыв за обман. Обман - это после просмотра и согласия на покупку, поднять цену. Хочется дорого продать квартиру - без проблем, но не за счёт потраченного времени покупателей. И да, риэлтор не ездит на показы, поэтому так нахально и ко времени покупателей относится.

ID:59532017

Оооочень.... милая, интеллигентная, образованная, девушка! Профессионал своего дела, способна корректно выйти из любой сложной ситуации, удовлетворив потребности всех участников сделки! С уважением, Артур!

ID:54208630

просефионал, действует в интесах клиента, участвует в пожеланиях сьемщика

Крупина Наталья

Спасибо за отзыв.Приятно. Тем более , что я, как правило , действую со стороны Собственника, но интересы другой стороны всегда стараюсь донести до стороны противоположной.

Активность на Циан
Советы1
О ДОЛЯХ И КАК ПОСТУПАТЬ С ДОЛЯМИЗДРАВСТВУЙТЕ ..ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ .КВАРТИРА ТРЕХ КОМНАТНАЯ ВТОРИЧНОЕ ЖИЛЬЕ .РОДИТЕЛИ ПОДЕЛИЛИ КВАРТИРУ НА ТРИ ДОЛИ .ДВЕ ДОЛИ ТОЕСТЬ 2\3 ПОДАРИЛИ ДОЧКЕ И 1\3 ...

Здравствуйте! Если не можете выплатить стоимость доли собственнику 1/3 доли, то квартиру надо продавать, для вас приобретать жилье, исходя из стоимости ваших 2/3 долей, деньги за 1/3 доли заберет собственник той самой 1/3. Ей есть, где жить? Как определить стоимость? Ориентировочная стоимость квартиры указана в Выписке из Единого реестра недвижимости. Иногда она может чуть выше рыночной, или наоборот - чуть ниже рыночной. Адекватную стоимость вашей квартиры можно определить, исходя из многих составляющих, одни из них: состояние подъезда и лифтов, вид из окон. Сравнить с аналогичными вариантами квартир, выставленными на продажу. Ориентироваться на ценник, который не самый высокий. Часто собственники неоправданно завышают цену своих квартир. Сходить на просмотры вариантов, аналогичных Вашему, в качестве "скрытых покупателей", чтобы понять чем Ваша квартира лучше или хуже. Ну и, конечно, выставлять на продажу, одновременно присматривая себе подходящий вариант квартиры.