Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Мария Минакова
Документы агента проверены
Агентство
Самолет Плюс Москва
Отзывы о специалисте
4,2
4.15789473684210519 отзывов
ID:93604190

Огромная благодарность Марии за профессионализм и неравнодушие в ходе работы с нашей сделкой. Всё чётко и оперативно. Однозначно рекомендую Марию.

ID:92820411

Добрый день! Выражаем благодарность Марии за скорость проведения сделки, высочайший профессионализм, умение разъяснить все возникающие вопросы. Мы особенно приятно удивлены быстротой продажи, думали все будет раза в три дольше. Очень рекомендуем Марию как специалиста!

ID:92647772

Хочу выразить свою глубочайшую благодарность Марии Минаковой за оказанную помощь в продаже моей квартиры. Мария прекрасный специалист -грамотный, эрудированный, внимательный. В столь непростое время она смогла быстро и профессионально справиться с поставленной задачей. Она очень позитивный, контактный и честный человек! Еще раз хочу поблагодарить ее за оказанную мне помощь. Всем советую обращаться в агентство Перспектива 24, а именно к Марии Минаковой.

ID:81241250

Мария прекрасный специалист, отзывчива, грамотна. Быстро найден покупатель для моей квартиры, сделка прошла быстро, без каких-либо неприятностей. Рекомендую её как настоящего профессионала.

ID:92125469

Отличный специалист. Сделку провели быстро и качественно,всегда была на связи, спасибо Вам Мария! Обязательно буду Вас советовать!

Борисова Елена

Выражаю благодарность Марии за проведенную работу. Приобрели квартиру мечты в короткие сроки. Так же ипотечный отдел помог одобриться под хороший процент. Спасибо Агентству "Перспектива 24"! Буду Вас рекомендовать и Марию в том числе)

ID:91939075

Очень грамотная и хорошая женщина,помогла в выборе и сборе документов.Спасибо Вам Мария за Вашу чуткость и понимание !

ID:87188217

Мария профессионал своего дела. Всегда на связи, четкая организация продажи моей квартиры, в кратчайшие сроки. Хотя ситуация документальная у меня не простая. Спасибо большое за ваш труд. Буду рекомендовать всем своим.

ID:87542091

Грамотность, надёжность, профессионализм Марии вызывает только уважение, все четко и по делу, рекомендую этого специалиста!!!

ID:90556249

Мария помогла продать мне мой объект. До встречи с ней я категорически отказывалась от помощи. Придя ко мне в дом, она занесла с собой не только свой большой багаж опыта, но и отличное настроение. Благодаря ей я не волновалась за всплывшие подводные камни при продаже. Однозначно рекомендую этого специалиста вам и своим друзьям!

Ещё 9 отзывов