Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Сергей Жаров
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: управление объектами, консультации
Регион работы
Московская область, Москва, Калужская область
Контакты
+7 926 708-XX-XX Показать
www.facebook.com/serezharov/?ref=bookmarks
Отзывы о специалисте
4,4
4.35185185185185254 отзыва
ID:47960359

Хочу выразить огромную благодарность Сергею , за его качественную работу. Благодаря ему мы вовремя успели выйти на сделку и купили квартиру. Очень грамотный и профессионал своего дела. Рекомендую 👍

ID:110296260

Профессионал своего дела! Разбирался в каждом вопросе, Хочу выразить огромную благодарность Сергею. Теперь я обладатель собственного жилья. Находит выход даже в сложных условиях. Сделка прошла на отлично без всяких проблем. Большое спасибо! И с наступающим!

ID:92688542

Данный риелтор, сильно помог в покупке квартиры. Разбирался в каждом вопросе, и в конфликтных ситуациях с застройщиком помогал всем, чем мог. Рекомендую данного человека, он специалист в своей сфере!

ID:110333135

Профессионал своего дела! Находит выход даже в сложных условиях. Сделка прошла на отлично без всяких проблем. Большое спасибо!

ID:110474546

Выражаю глубокую благодарность Сергею. Сделка произошла очень быстро. Я довольна. Спасибо огромное! Желаю успехов!

ID:95934793

Хочу выразить огромную благодарность Сергею. Теперь я обладатель собственного жилья, а всё потому что когда я обратилась к Сергею, человек как говориться, объяснил, рассказал, расжевал! Человек на столько профи в своём деле, что я ни разу не пожалела что обратилась именно к нему! А тот момент когда Сергей в 2 часа ночи отвечал на мои вопросы касаемо будующей на тот момент сделки, я думаю это очень огромный показатель того как человек относится к своей работе! И что ещё очень важно, никогда не оставлял мои вопросы без внимания и разъяснения! Сделка произошла максимально быстро! Сергей, огромное вам спасибо!

ID:91445800

Данный риэлтор помогал мне при покупке квартиры, вёл всю сделку от и до, общался риэлтором продавца, переживал за успех больше чем я. Помог сэкономить денег, даже с учётом его гонорара. Всем рекомендую

Олимова Мадина

Сергей, спасибо вам, что помогли нам стать обладателями собственного жилья. Вы проделали огромную работу, показали себя как специалиста в данной области, как терпеливого, отзывчивого человека. Нам очень повезло, что именно вы помогли нам с покупкой квартиры, начиная с одобрения ипотеки и вплоть до получения ключей. Надеюсь еще на сотрудничество в будущем.

ID:103008390

Хочу сказать слова благодарности за профессионализм,за терпение,за отзывчивость и честность.Сергей Юрьевич не просто профессионал но и хороший человек,помог нам с дочкой взять ипотеку(у меня на это не было ни сил ни времени.Всё сделал быстро и отлично.Рекомендую как лучшего риэлтора!

ID:49340069

Я очень довольна, рада и благодарна его работе ,желаю удачи ,здоровья ,успехов

Ещё 44 отзыва