Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Оксана Комарова
Документы агента проверены
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 903 745-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,4
3.44444444444444389 отзывов
ID:59538269

Большое спасибо, Оксане Васильевне за многолетнее плодотворное сотрудничество. Оксана Васильевна специалист с большим опытом в вопросах покупки недвижимости, а также в вопросах сдачи объектов недвижимости в аренду. Порядочный, отзывчивый, тактичный и понимающий человек. Еще раз благодарю Вас! С уважением, Ольга С.

Реддл Том

Берет трубку не Оксана, а Сергей. Человек считает, что ему должны денег, но сам не хочет ничего сделать чтобы их заработать. Не предоставил согласие от собственника на аренду квартиры. Сказал, что не обязан, верьте на слово. Хочется мне в ответ сказать, может и договор не будем заключать, а просто на слово поверим и руки пожмём? Отказался исправлять договор: «вам надо, вы и переделывайте». Очень много юридических камней. Например, в договоре указан телефон домашний, которого по факту нет. Планировка не соответствует реальности квартиры, на фото указаны мебель, которых нет в жизни

ID:13749727

Имели в 2021 году опыт работы с Оксаной ,как с риэлтором от продавцов квартиры ,нам все понравилось

Комарова Оксана

Потенциальные квартиросьемщики некорректно вели себя в переговорах, первый раз отказались от аренды за день, до встречи, второй раз за несколько часов до встречи прислали комментарии от своего юриста по договору, хотя договор был у них на согласовании более недели, им было предложено скорректировать договор самим, как их устраивает, на что люди перешли на личности и использовали нецензурную брань, после этого общение с ними было прекращено. С согласием второго собственника никаких проблем нет, было предложено связаться по видеосвязи или перенести встречу, чтобы была возможность получить писменное согласие.

Реддл Том

За сутки Вам передали информацию, что нужно исправить в договоре, четко и по каждому пункту с комментариями. Если Вы не хотите исправлять договор, то за что деньги берёте? За то что скопировали из интернета и сделали в нем пару исправлений в этом договоре? Цитата Сергея «я уже сто квартир сдал по этому договору». Сами же пишите, что предложили связаться со вторым собственником по телефону. Самим не смешно? Согласие письменное должно быть. Сергей мне сказал, что сам его может написать и я никогда не узнаю, что это подделка. Ну подделывайте документы, если для Вас это норма. Выписку ЕГРН предложил сделать самому. Наверное, не в курсе что посторонний человек не увидит там собственника. Только по запросу владельца можно увидеть с 2023г.. Да и достаточно просто онлайн выписку из госуслуг взять. Которая делается бесплатно и за одну минуту. Элементарной базы не знаете. Посмотрите что такое онлайн выписка (бесплатная), электронная выписка (платная) и собственно сама выписка на бумаге (платная). И кто что в ней сможет увидеть.

ID:95020717

Квартира на Циолковского 29 пустая . Нет никакой техники бытовой (тв, пылесоса, утюга ,Wi-fi,микроволновки), старейший холодильник и машинка стиральная , спальное место для одного человека . Риэлтор делает упор что едет из Москвы , тяжело договорится о просмотре.

ID:75410304

Произвёл впечатление знающего, хорошего специалиста

ID:65386092

Риэлтор Оксана оказалась очень не порядочным человеком, после недели переговоров договорились на определённое время, позвонила за три часа и сказала что мы сдали эту квартиру. Жалко пораченного времени.

ID:31706117

Так и не посмотрел квартиру. Неприятный персонаж. Опоздала на 10 мин. Поставила срок в 10 мин на просмотр, от чего я отказался. Похамила, что зря ехала через Москву. Хамство, отзывы не соответствуют действительности.

Коган Александр

Долго выбирали квартиру, общались со многими риэлторами. Оксана, одна из немногих, кто быстро, чётко и квалифицированно давала ответы на любые вопросы. В результате сделка состоялась. Очень довольны сотрудничеством.

Богатырёв Андрей Александрович

С большим уважением отношусь к профессионалам своего дела! Спасибо Оксане за безупречно проведённую сделку! Всегда приятно, когда видишь безупречную работу. Хочу отметить пунктуальность, чёткость и профессионализм, знание юридических аспектов и самые лучшие личностные качества. Браво - Оксана! Буду вас рекомендовать!

ID:20177860

Оксана первый в моей жизни риэлтор, с которым оказалось работать легко и приятно. При том, что она представляла интересы другой стороны