Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Наталья Алёхина
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 906 734-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,2
4.25 отзывов
ID:96499863

Отличный специалист. Всю информацию доводит достоверно. Договор в целом хороший.

ID:15395461

В момент продажи квартиры и покупки новой встречалось очень много риэлторов, но Наталья однозначно самая лучшая - и самая профессиональная (в том числе вопросов долгостроев, оформления по ним собственности и т п), оперативная и супер приятная! Желаю ей успехов во всем!

ID:3798

Договорились о просмотре квартиры, за 2 часа сделала контрольный звонок, уточнили номер подъезда. Приехали с нанимателями - Наталья не берет трубку. Звонили несколько раз в течение 2-х часов. Удалось дозвониться только на следующий день, ответ: «Я была занята».

ID:16202496

Наталья замечательный специалист. Много лет обращаюсь по вопросам сдачи в аренду. Все решается быстро и в комфортном для меня режиме. Очень рекомендую.

ID:49775481

Вежлива, представилась, быстро ответила на звонок и уточнила время

Активность на Циан
Советы7
Продажа квартиры через торги детям сиротамПозвонила риэлторская компания и предложила покупку нашей квартиры через торги для детей сирот. Цена в принципе устраивает. Но первый раз услышали о таком, стоит ли...

Существует схема выкупа квартир для детей сирот, но в этом участвует местная администрация и да продажа осуществляется через торги. Связываться или не связываться решать Вам, участие в аукционе не бесплатное.