Ужасный в общении риелтор, разговаривает с гонором,будто ему все должны... Однозначно не рекомендую 👌
Здравствуйте с гонорам с вами ни кто не разговаривал . Все звонки записываются !!! Вы попросили скидку 500 000 рублей мы вам озвучили условия при такой скидки , вас это не устроило . И где тут гонор , и кто кому тыт должен? Делать скидку или нет решает собственник , мы только вам всё озвучили . Извините что мой клиент не согласился на все ваши хотелки , вам было оставленно предложение огромной скидкой . Только без мебели . Но вас это же не устроило .
Да,каждый придлогает свое,но вы отвечайте по хамский как будто вы мне эти деньги дали .....а забирать мебель или нет,решать не вам.сказать можно по разному,но вы разговаривайте по хамский,и к тому же если я иду на всечу и готова купить по очень низкой и по неполной стоимости.то соответственно,я выручаю продавца,а он меня.А вам желаю научиться разговаривать с людьми как подобает,а то так и без работы сидеть будите,
Делать скидку или нет решает собственник. Это вам было сказано по телефону .
Купили квартиру через агента Евгения. Очень довольны покупкой и работой агента +полным юридическим сопровождением по сделке. Евгений специалист высшей категории, рекомендую всем !
Отвратительный риэлтор! Всем говорит разные суммы и никакие интересы нормально не представляет, лишь бы продать и с кого бы содрать. Истерический человек с одним словом)

Уважаемая Розита, стоимость квартиры я вам назвал по телефону и выше обозначенной стоимости , не объявлял . На показе квартиры вы вели себя мягко сказать очень не корректно. Я понимаю, что вы занимаете высокую должность, но риелторы тоже люди, и надо общается уважительно, и не хамить , родственники собственника могут это подтвердить.(они были в шоке).
Волчков Евгений замечательный специалист, помог в покупке квартиры. Был на связи всегда и сопровождал всю сделку. По вопросам недвижимости буду обращаться только к нему
Хочу выразить огромную благодарность за всю проделанную работу замечательному человеку и специалисту своего дела риэлтору Евгению Валерьевичу. Очень приятный, культурный и ненавязчивый молодой человек. Сразу понял поставленную перед ним задачу, взял на продажу нашу квартиру и нашел покупателя, а также помог купить квартиру для нас. Сделка была достаточно сложная, альтернатива, плюс несовершеннолетний собственник. Проводилась полная, тщательная проверка и подготовка всей документации. От Евгения всегда была постоянная поддержка и контакт. И несмотря на все сложности работа была выполненная на отлично!!!!!!!!
Работой эксперта Евгения очень давольно,продал квартиру быстро и очень дорого.
Работать с данным риелтором не рекомендую. Вы свою квартиру не продадите даже за пару лет. После просмотра цена меняется сразу на несколько сотен тысяч. Рекламировал себя как опытного риелтора, который помогает клиентам покупать квартиры и комнаты за копейки в двух минутах ходьбы от Кремля.
враньё
Евгений Волчков настоящий профессионал своего дела, быстро нашел покупателя на нашу квартиру по высокой рыночной цене, помог с поиском альтернативы в Подольске, провел переговоры по цене по покупаемой квартире, решил вопрос по ипотеке, наша сделка прошла быстро и без всяких трудностей, рекомендую компанию Семь высоток и лично эксперта Евгения Волчкова.
Дважды смотрели квартиру, говорили о своей заинтересованности, предлагали цену, вместо этого слышали в ответ, что у него куча клиентов за бОльшие деньги, без попыток обсуждать стоимость с его стороны. После чего сильно увеличил стоимость квартиры и по-прежнему висит в продаже. По итогу квартиру он продаёт более полугода, потерял всех ипотечников из-за повышения ставок и сейчас потихоньку снижает стоимость
Профессиональный подход на высшем уровне. Несмотря на то, что мы хоть и опоздали на встречу, очень вежливо встретил, рассказал все в деталях. Было приятно пообщаться и ознакомиться с квартирой. Спасибо вам огромное, Евгений Валерьевич!