Продается современное, отдельно стоящее здание, площадью 6225 м2, на участке 0,86 Га (земля в собственности), расположенное по адресу: г. Ногинск, территория "Ногинск-Технопарк", д. 17, от МКАД по Горьковскому ш. 35 км.
Преимущества
- потенциальный срок окупаемости объекта, при ставки аренды в локации 1100 руб. за м2 в месяц, составляет менее 5 лет
- здание возможно использовать под различные цели: крупный придорожный комплекс, магазин автозапчастей для грузовиков, склад, ТЦ и др.
- объект оборудован новейшими инженерными системами и устройствами безопасности, находится в отличном состоянии, построен в 2018 г., за весь период имел минимальные эксплуатационные нагрузки
- является резидентом Богородского Индустриального Парка, коммуникации подключены к его инфраструктуре
- расположен на 1-й линии Горьковского ш., с интенсивным пешеходным и автомобильным трафиком, рядом гипермаркеты О'Кей, Лемана Про, автозаправка Лукойл.
Состав помещений
- 2 зала, спланированные без перегородок, общая площадь 4313 м2, высота потолков 4,5-5,5 м, склад 254 м2 с двумя доками, офисно-бытовые 1154 м2, техпомещения 504 м2.
- В цоколе закрытый паркинг S= 2283 м2 на 58 м/м, к зданию примыкает наземная парковка на 121 м/м
С учетом закрытой парковки в цоколе, общая площадь составит 8508 м2.
Описание
- Сетка колонн в цоколе: 6х6м и 6х8,4м, 1-й этаж: 6х12м и 8,4х12м, 2-й этаж: 6х24м и 8,4х24м, габариты здания: 48х60 м
- Стены: сэндвич-панели, в цоколе монолитные
- Перекрытия ж/б монолит, нагрузка на пол в цоколе 10 т /м2, в торговых залах 1,5 т /м2, на складе 5 т /м2. Полы антипыль.
- Мощность электричества: 600 кВт, есть ДГУ на 400кВА.
- В здание 4 основных входа для посетителей. Лестница, эскалатор и 2 лифта (каждый на 1275 кг) - для доступа в торговые залы
- Подъем товара из склада на 2-й этаж через 3-й лифт на 1600 кг.
Внутренние инженерные системы
- интернет (оптика, р/канал)
- телефония, фирма "Siemon"
- общеобменная вентиляция фирмы "Dospel" с кондиционированием
- холодоснабжение, чиллер фирмы Blue box
- водяное отопление, совмещенное с воздушным "Volcano VR1"
- охранная сигнализация и СКУД, подключение к системе "Безопасный регион"
- автоматическая пожарная сигнализации
- автоматическое спринклерное пожаротушение
- дымоудаление
- ГВС, ХВС.
Информация о ВРИ, в том числе:
объекты торговли
общественное питание
выставочно-ярмарочная деятельность
спорт
развлечение
автомобильный транспорт
хранение автотранспорта, гаражи
объекты дорожного сервиса
гостиничное обслуживание
медицинское обслуживание
склад
строительная, легкая, пищевая промышленность
ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ:
Прямой выезд на трассу М-7, в 1,5 км развязка с ММК А-107, до ЦКАД 10 км, выезд на платную М-12 в 15 км. Автобусная остановка в Технопарке, 10 мин на маршрутке до ж/д ст. Ногинск.
Сотрудничаем с агентами 50/50.
Винидиктов и Партнеры - участник ассоциации агентств элитной недвижимости AREA!
Арт. 126778491