B
11 лет 3 месяца на ЦИАН
BARINN
Опыт работы: с 2004 года
Специализация
не указана

Квартирное бюро «БАРИНН» существует на посуточном рынке недвижимости 15 лет. За это время множество довольных клиентов предпочли нас остальным и остались с нами! Своим постоянным клиентам мы дарим особое отношение и предоставляем дополнительные скидки или приятные бонусы на время проживания в наших квартирах.
С нами надежно! Мы гарантируем полную безопасность нашей сделки! Вы всегда получите именно ту квартиру, о которой мы с Вами договорились. На весь оплаченный период Вы можете не беспокоится о "непредвиденном переезде" потому, что все предлагаемые нами квартиры находятся в нашей собственности или полном доверительном управлении.
С нами безопасно! При оплате проживания наличным расчетом Вы получаете: договор об аренде квартиры и квитанцию об оплате, так же по запросу компании мы готовы предоставить дополнительную необходимую документацию.
Вам так же не стоит беспокоиться по поводу бронирования квартиры, ведь сумма, которую Вы нам оплачиваете уже идет в счет проживания. При удаленной оплате бронирования любым удобным для Вас способом (перевод на карту или онлайн оплата через платежную систему "Робокасса")) Вы получаете электронную квитанцию о списании средств и договор о внесении аванса за аренду квартиры в электронном виде. Помните, при наличии квитанции Вы никогда не потеряете свои деньги!
Рады видеть Вас у нас!

Телефон:
+7 916 411-11...
Показать телефон
+7 916 411-11-90
+7 495 431-44...
Показать телефон
+7 495 431-44-08
Сайт:
barinn.ru