8 лет 11 месяцев на ЦИАН
Каскад Недвижимость
Опыт работы: с 2007 года
Специализация
Аренда недвижимости: загородная, зарубежная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Продажа недвижимости: загородная, зарубежная

Агентство недвижимости «Каскад» в настоящее время является одним из крупнейших на рынке недвижимости г. Подольска. Свой статус компания заслужила благодаря бесценному опыту и профессионализму своих руководителей и сотрудников. Тысячи клиентов доверили агентству продажу, аренду и даже помощь в покупке строящегося жилья. Двери для посетителей агентство открыло еще в 2007 году. Тогда «Каскад» успешно занимался продажей вторичного жилья Москвы и московской области.
В 2010 году толчок к развитию дало сотрудничество с крупным застройщиком г. Подольска «МастерКом». Совместно реализовались социально значимые для города проекты-школы и больницы. Параллельно с этим, другая строительная компания «СтройКомплектМонтаж» вместе с агентством успешно и в срок реализовали свой проект. Уникальное сочетание лучших планировочных решений, самых передовых технологий выгодно отличает этот дом от других новостроек Подольска и Подмосковья.
В 2011 году совместно с «МастерКом» приступили к созданию и реализации самого крупного и долгожданного микрорайона в городе. Микрорайон с развитой инфраструктурой окружен лесопарковой зоной и расположен в удачном месте, вдали от промышленных предприятий, утопает в тени густых крон деревьев.
В 2012 году к агентству подключился «УКРиС». Так началась реализация общих проектов по реконструкции микрорайонов Южный и Северный. В 2014 стартовало осуществление самого амбициозного проекта города - «Авеню» Наполненный гармонией и комфортом, создающий идеальный мир удобства и красоты, призванный стать жемчужиной, идеально вписанной в окружение города. Таким образом, агентство недвижимости «Каскад» совместно с крупнейшими застройщиками города являются флагманами в океане недвижимости Большого Подольска.

Телефон:
+7 495 151-09...
Показать телефон
+7 495 151-09-26
+7 495 104-22...
Показать телефон
+7 495 104-22-39
Сайт:
www.зао-каскад.рф
Регион работы:
Московская область, Москва