Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу бульвар Строителей, 7

Московская область, Домодедово городской округ, с. Домодедово

Подольск
16 мин.
Щербинка
22 мин.
Остафьево
23 мин.
16 км от МКАД
17 км от МКАД
18 км от МКАД
Ленинская
9 мин.
32 км
10 мин.
Домодедово
12 мин.

Год постройки

2020

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

18

Парадных

5

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
183 850 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+59 498 ₽/м²+48%
Этот дом
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+157%
Предложение за год
−15%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
37,4 м², 1-комн., 4/18 этаж
7,5 млн ₽
200 534 ₽/м²

23 дня
20 апр 2026
23 дня на Циан
Активно
37 м², 1-комн., 3/18 этаж
6,5 млн ₽
175 675 ₽/м²

33 дня
31 мар 2026
33 дня на Циан
Активно
54,6 м², 2-комн., 12/18 этаж
7,8 млн ₽
142 857 ₽/м²

46 дней
27 мар 2026
46 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УК "ХАУСКИПЕР"
Россия, Московская область, городской округ Красногорск, рабочий посёлок Нахабино, улица Королёва, 11
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0014:00-18:00
Пт
09:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Ткачева Валентина Владимировна