Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Коттеджный посёлок «Бородино Village»

Симферопольское, 21 км до МКАД
Варшавское, 21 км до МКАД
Год сдачи
2023—2025
Класс
Элитный
Объектов
60
В продаже
32

Чем интересен этот посёлок?

Все участки расположены в лесном массиве

Объекты в посёлке

Посмотреть 32 предложения
от 25 914 000 до 40 616 000 ₽
от 120 м² до 259 м²
Все участки в поселке расположены в лесном массиве. На каждом участке растут дубы, липы, ели, березы и другие деревья, достигая высоты до 30 метров: Вы точно сможете выбрать участок, который будет Вам по душе. Продажа участков осуществляется исключительно с подрядом на строительство дома. К границе каждого участка застройщиком подведены коммуникации: газ, водоснабжение, электричество, канализация (септик генезис), интернет. Дороги внутри поселка асфальтированные, шириной проезжей части 5 метров и тротуарами шириной 2 метра с каждой стороны. Стоимость подведения коммуникаций к участкам включена в стоимость земельного участка.
Как узнать больше о посёлке?
Наиболее свежая информация находится у застройщика.
Позвоните ему, чтобы узнать больше.
  • Коммуникации
    Коммуникации

    К границе каждого участка застройщиком подведены коммуникации: газ, водоснабжение, электричество, канализация (септик генезис) , интернет. Дороги внутри поселка будут асфальтированными, шириной проезжей части 5 метров и тротуарами шириной почти 2 метра. Стоимость подведения коммуникаций к участкам включена в стоимость земельного участка.

    Коммуникации

Инфраструктура

Огороженный периметр

Круглосуточная охрана

Парковки

Видеонаблюдение

Детские площадки

Спортивные площадки

Лесная зона

Канализация: локальная

Электричество

Газ: магистраль

Дороги: асфальтированная

Водоснабжение: центральное

О коттеджном посёлке

Предлагаем на продажу земельные участки с подрядом! Бородино Village - коттеджный поселок премиум-класса, расположенный в деревне Бородино, в 2 км. от Подольска и в 21 км от МКАД по Симферопольскому шоссе. Вы экономите время ведь все необходимое для жизни - рядом. Проект, общей площадью 10,5 Га, состоит из 85 участков под ИЖС, площадью от 8 до 13 соток, с централизованными коммуникациями, на закрытой и охраняемой территории. Строительство домов предусмотрено в едином стиле: Альпийское шале. Мы предлагаем более 200 проектов индивидуальных жилых домов в стиле "Альпийское шале, также Вы можете согласовать с нами строительство дома по Вашему проекту. Все дома строятся по современной технологии из керамических блоков Porotherm. На въезде в поселок расположен пост круглосуточной охраны, здание администрации, собственное кафе, гостевая парковка. По периметру поселка установлена система видеонаблюдения. В поселке предусмотрены: детские игровые площадки, спортивная площадка для игры в футбол и хоккей. Всего на благоустройство и озеленение в поселке отведено более 4000 кв.м.. Все участки в поселке расположены в лесном массиве. На каждом участке растут дубы, липы, ели, березы и другие деревья, достигая высоты до 30 метров: вы точно сможете выбрать участок, который будет Вам по душе. К границе каждого участка застройщиком подведены коммуникации: газ, водоснабжение, электричество, канализация (септик генезис) , интернет. Дороги внутри поселка будут асфальтированными, шириной проезжей части 5 метров и тротуарами шириной почти 2 метра. Стоимость подведения коммуникаций к участкам включена в стоимость земельного участка. До ближайшего супермаркета - 3 км или 5 минут езды на машине. В 5-7 минутах езды: конно-спортивный клуб Фаворит, Бани Алексеева, рестораны и кафе, торговые центры. Подольская районная больница в 7 минутах езды. Ближайшие школы и детские сады в мкрн. Кузнечики, города Подольск. Доступна Рассрочки и ипотека от ведущих банков.

Полное описание

Бородино Village

Застройщик

В продаже 1 посёлок

Реализовано 0 посёлков

Застройщик коттеджного поселка Бородино Village.

Полное описание
от 25 914 000
до 40 616 000 
Застройщик

Бородино Village

В продаже 1 посёлок

О чём спросить у застройщика?