Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Коттеджный посёлок «Резиденции ПЕСТОВО»

Резиденции ПЕСТОВО
Дмитровское, 25 км до МКАД
Год сдачи
2023
Класс
Элитный

Объекты в посёлке

от 27 400 000 до 30 000 000 ₽
от 175 м² до 322 м²
КП «Резиденция ПЕСТОВО» - уникальный проект на берегу водохранилища, на престижном Дмитровском направлении и всего в 25 км от МКАД. Премиальные фахверковые коттеджи с видами на «большую воду» позволят в полной мере ощутить великолепную атмосферу загородной жизни и наслаждаться чистым воздухом круглый год. Поселок окружен 3000 га лесных массивов, крупным водоемом и большим количеством объектов рекреационной и спортивной инфраструктуры. На территории самого поселка есть зеленые бульвары для прогулок, тематические детские площадки, места для спорта, - словом все для приятной и активной жизни в одном из самых чистых районов Подмосковья.

Инфраструктура

Огороженный периметр

Видеонаблюдение

Пропускная система

Круглосуточная охрана

Места для отдыха

Спортивные площадки

Парковки

Река

Озеро

Лесная зона

Канализация: локальная

Электричество

Газ: магистраль

Водоснабжение: скважина

О коттеджном посёлке

КП «Резиденция ПЕСТОВО» - проект высокого класса у «большой воды». В поселке предлагаются коттеджи в стиле фахверк площадью от 175 до 322 кв. м. Все дома в поселке имеют вид на «большую воду». Покупателям доступны все ипотечные программы, в том числе и льготные, а также рассрочка от застройщика. Территория закрыта и находится под круглосуточной охраной. По периметру растет густой лес. Внутри поселка обустроены открытые спортивные площадки, теннисный корт, детские игровые комплексы, свой пляж и причал, ресторан с видом на воду, фермерская лавка, зона для барбекю, а также парковые зоны, яблоневый сад и пешеходные бульвары. Всего в 15 минутах езды находится город Лобня со всей необходимой инфраструктурой, от образовательных учреждений и поликлиник до ресторанов, кинотеатров и торговых центров.

Полное описание

KASKAD Недвижимость

Застройщик

В продаже 10 посёлков

Реализовано 8 посёлков

Компания KASKAD Недвижимость успешно работает в сегменте малоэтажного строительства в Ближнем Подмосковье и является монополистом по продажам в регионе. "Территория яркой жизни" - под таким слоганом KASKAD Недвижимость объединила наиболее успешных специалистов рынка недвижимости в сфере девелопмента и организации продаж. Именно коллектив компании KASKAD Недвижимость первым на рынке загородной малоэтажной недвижимости перешел от чистых продаж к девелоперскому консалтингу, подразумевающему изучение целевой аудитории и создание форматов, максимально адаптированных под целевую аудиторию. KASKAD Недвижимость - это максимально технологичная, ориентированная на клиентов, образованная и креативная компания, работа которой подчинена главной миссии: "Мы создаем для каждого счастливую историю, комфортной яркой жизни территорию". "Жизнь, развитие, лидерство" - главные ценности KASKAD Недвижимость, воплощать которые помогают базовые принципы деятельности компании: компетентные сотрудники, вовлеченные в обучение; четкие показатели сделок; отсутствие жалоб; ежегодный прирост в 50%.

Полное описание
от 27 400 000
до 30 000 000 
Застройщик

KASKAD Недвижимость

В продаже 10 посёлков

Реализовано 8 посёлков