Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир на 2 этаже в микрорайоне Центральный в городе Подольск

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 141629238
45 минут назад
сегодня, 20:49

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 313808
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 08:26
Собственник
ID 140109623
3 часа назад
сегодня, 18:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 00:01
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:15
Риелтор
ID 43482606
четыре дня назад
18 май, 16:34
Собственник
ID 44266834
три дня назад
19 май, 11:15
Агентство недвижимости
Суперагент
11 часов назад
сегодня, 10:30
Риелтор
Суперагент
два дня назад
20 май, 15:56
Собственник
ID 135207134
Документы проверены
18 часов назад
сегодня, 01:52
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
24 апр, 11:40
Риелтор
Суперагент
неделю назад
15 май, 11:11
Собственник
ID 136209688
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 11:56
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 16:10
Собственник
ID 93591108
Документы проверены
5 месяцев назад
18 ноя, 11:09
Собственник
ID 112941634
Документы проверены
3 недели назад
26 апр, 14:50
Собственник
ID 135652079
3 недели назад
25 апр, 14:39
Собственник
ID 87953348
два дня назад
20 май, 11:49
Документы проверены
шесть дней назад
16 май, 13:29
Собственник
ID 96880137
Документы проверены
пять дней назад
17 май, 12:12
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
8 май, 11:56
Агентство недвижимости
13 часов назад
сегодня, 08:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:15
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:08
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
20 май, 21:28
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в микрорайоне Центральный в городе Подольск?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир на 2 этаже в микрорайоне Центральный в городе Подольск
🔷 Средняя цена продажи:7,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:231,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 32,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 32,4 м²