Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир на улице Веллинга в городе Подольск от 8,6 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:05
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 08:05
Риелтор
ID 335900
Документы проверены
вчера
вчера, 15:54
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 10:46
Риелтор
ID 516314
вчера
вчера, 14:12
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
4 май, 12:13
Собственник
ID 814429
Документы проверены
три дня назад
15 май, 13:40
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
12 май, 20:39
Собственник
ID 135652079
3 недели назад
25 апр, 14:39
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:05
Риелтор
ID 545
четыре дня назад
14 май, 22:09
Собственник
ID 80437669
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 10:28
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
13 май, 16:52
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
25 апр, 15:14
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 15:35
Собственник
ID 134436509
неделю назад
7 май, 12:17
Собственник
ID 102535863
три дня назад
15 май, 16:09
Собственник
ID 135207134
Документы проверены
вчера
17 май, 11:59
ID 97222210
9 часов назад
сегодня, 00:17
пять дней назад
13 май, 15:55
ID 279959
3 недели назад
23 апр, 12:15
Риелтор
ID 474687
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 23:05
Собственник
ID 14006905
четыре дня назад
14 май, 13:18
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 1-комнатных квартир на улице Веллинга в городе Подольск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:8,6 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:185,3 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:8,6 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:8,6 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 46,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 46,4 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.