Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

1-комнатные квартиры с обменом в Подольске

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 20:49

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 16:05
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 08:05
Агентство недвижимости
вчера
18 май, 07:37
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
15 май, 10:01
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 14:05
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
4 май, 12:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
17 май, 10:46
Риелтор
ID 404444
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 14:48
Риелтор
ID 516314
вчера
18 май, 14:12
Собственник
ID 135652079
3 недели назад
25 апр, 14:39
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 20:10
Собственник
ID 73669329
четыре дня назад
15 май, 18:57
Риелтор
Суперагент
два дня назад
17 май, 23:11
Собственник
ID 130730935
Документы проверены
два дня назад
17 май, 12:01
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 20:39
Собственник
ID 80437669
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 10:28
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:55
Собственник
ID 140976326
3 недели назад
28 апр, 12:47
ID 279959
3 недели назад
23 апр, 12:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Риелтор
ID 47197807
2 недели назад
2 май, 20:29
Документы проверены
три дня назад
16 май, 13:29
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 11:26
Риелтор
Суперагент
вчера
18 май, 18:34
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Подольске?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир с обменом в Подольске
🔷 Средняя цена продажи:8,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:214,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 40,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 40,6 м²