106 383 ₽/м²
Продаётся 2-х комнатная квартира площадью 47 кв.м. в г. Подольск. Убедительно просим ознакомиться с фотографиями, кухни в особенности! ГОТОВЫ быстро выйти на сделку! Собран полный пакет документов. Свободная продажа, два собственника до 30 лет. Без обременений. Дом расположен напротив автобусных остановок, рядом с основной дорогой. Стоимость: 5 млн. рублей. Дом включён в перечень домов с высокой степенью износа, подлежащих расселению и сносу в рамках муниципальной программы г.о. Подольск Жилище (есть подтверждающий документ). О квартире: - Окна выходят на обе стороны дома (распашонка); - Две большие изолированные комнаты; - Высокие потолки — больше света и воздуха; - Вся мебель на фото остаётся. Транспортная доступность: - 15 минут до центра Подольска на автобусе; - 30 минут до станции МЦД; Маршруты: автобусы 1 и 18. Инфраструктура — всё рядом! В пешей доступности: - детский сад и школа; - взрослая и детская поликлиники; - сетевые магазины: Пятёрочка, Дикси, Верный, Fix Price; - пункты выдачи OZON, Wildberries. Поблизости: - Дворец творчества молодёжи Восточный; - спортивные площадки; - Усадьба Плещеево. Юридическая информация: - Два собственника; - Свободная продажа; - Без альтернатив. Уточняйте у банка возможность ипотеки — условия могут отличаться. Звоните или пишите - расскажу все детали. Собственник. Никто не прописан. Вся мебель и техника остаются. Без обременений. Просмотры проводим в будние дни после 17:30ч., в выходные дни - в любое время. 2-комнатная квартира (вторичка) от собственника в городском округе Подольске Московской области.