Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру без ремонта в микрорайоне Климовск в городе Подольск

Найдено 195 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
неделю назад
6 май, 16:40
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 11:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Первичная продажа
Ещё фото
10 минут назад
сегодня, 17:25
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 15:55
Консультант
Циан
час назад
сегодня, 15:41
Первичная продажа
Ещё фото
неделю назад
6 май, 16:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:40
Риелтор
ID 31755
вчера
вчера, 10:50
Первичная продажа
Ещё фото
10 минут назад
сегодня, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
20 минут назад
сегодня, 17:18
Первичная продажа
Ещё фото
10 минут назад
сегодня, 17:25
Собственник
ID 54329036
неделю назад
1 май, 18:16
Консультант
Циан
час назад
сегодня, 15:40
Первичная продажа
Ещё фото
10 минут назад
сегодня, 17:25
Первичная продажа
Ещё фото
10 минут назад
сегодня, 17:25
Первичная продажа
Ещё фото
10 минут назад
сегодня, 17:25
Первичная продажа
Ещё фото
10 минут назад
сегодня, 17:25
Первичная продажа
Ещё фото
10 минут назад
сегодня, 17:25
Первичная продажа
Ещё фото
10 минут назад
сегодня, 17:25
Первичная продажа
Ещё фото
10 минут назад
сегодня, 17:25
Первичная продажа
Ещё фото
10 минут назад
сегодня, 17:25
Первичная продажа
Ещё фото
10 минут назад
сегодня, 17:25
Первичная продажа
Ещё фото
10 минут назад
сегодня, 17:25
Первичная продажа
Ещё фото
10 минут назад
сегодня, 17:25
Консультант
Циан
час назад
сегодня, 15:40
Первичная продажа
Ещё фото
два дня назад
12 май, 17:25
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в микрорайоне Климовск в городе Подольск?
  • ✓ В базе Циан 195 2-комнатных квартир без ремонта в микрорайоне Климовск в городе Подольск
🔷 Средняя цена продажи:10,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:150 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 43,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 76,6 м²