Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру без ремонта в микрорайоне Львовский в городе Подольск

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:15
Собственник
ID 130688255
три дня назад
15 май, 16:08
Собственник
ID 107804068
вчера
вчера, 09:06

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 112941634
Документы проверены
3 недели назад
26 апр, 14:50
Риелтор
Суперагент
неделю назад
10 май, 14:27
Риелтор
Суперагент
неделю назад
8 май, 11:56
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 52754741
месяц назад
18 мар, 20:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 17:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:14
Риелтор
ID 139266
Документы проверены
три дня назад
15 май, 07:31
Риелтор
ID 9453490
три дня назад
15 май, 10:40
Собственник
ID 135731889
45 минут назад
сегодня, 18:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 15:41
Документы проверены
три дня назад
15 май, 09:46
Собственник
ID 136878998
месяц назад
11 апр, 17:40
Собственник
ID 113157540
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 11:54
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 21:40
Риелтор
ID 8588
7 часов назад
сегодня, 11:21
Собственник
ID 136209688
Документы проверены
два дня назад
16 май, 14:39
Собственник
ID 87349348
Документы проверены
пять дней назад
13 май, 13:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 11:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 17:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:36
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в микрорайоне Львовский в городе Подольск?
  • ✓ В базе Циан 3 3-комнатных квартир без ремонта в микрорайоне Львовский в городе Подольск
🔷 Средняя цена продажи:2,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:57,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 50,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 61,3 м²