В продаже просторная трехкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом в 8 минутах ходьбы от станции МЦД-2 "Силикатная"
ПРЕИМУЩЕСТВА КВАРТИРЫ:
— в квартире выполнен качественный ремонт, все делали для себя и с любовью, новому собственнику останется вся техника и мебель, останется только заехать и жить. Продается в связи с переездом.
— видовой 13 этаж, из окна открывается прекрасный вид на улицу и во двор.
— самая лучшая планировка распашонка, просторная кухня 12,9 кв.м., гостиная 23,4 кв.м.,две изолированные комнаты 14,8 и 18,9 кв.м., изолированный санузел, просторный холл и вместительная лоджия.
— идеальные документы: один взрослый собственник, без обременений, документы основания ДДУ, материнский капитал не использовался, вся сумма в договоре, прямая продажа, быстрый выход на сделку и передачу ключей.
ПРЕИМУЩЕСТВА КОМПЛЕКСА:
— Жилой комплекс комфорт класса построен по монолитной технологии в 2012 году.
— установлены два лифта: пассажирский и грузовой.
— чистые и ухоженные места общего пользования, облагороженная придомовая территория, во дворе детские и спортивные площадки, много мест для отдыха.
— для автомобилистов большое количество мест для бесплатной парковки.
— очень дружные и спокойные соседи.
— в пешей доступности есть все необходимое для комфортной жизни: продуктовые сетевые магазины, салоны красоты, пункты выдачи маркет плейсов, кафе, кофейни, аптеки, банки, детские сады, школы, поликлиника, МФЦ, стадион,
— отличная транспортная доступность: до МЦД-2 "Силикатная " всего 8 мин минут пешком, в 15 минутах на автомобиле заезд на МКАД, рядом с домом остановка общественного транспорта ( Транспорт ходит до серой ветки метро, в г. Подольск. (м. Аннино, м. Б. Дм. Донского, м. Бунинская Аллея).
Звоните, с радостью отвечу на все интересующие Вас вопросы!
Предоставляем услуги по одобрению ипотеки.