Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа четырехкомнатных квартир в микрорайоне Зеленовский в городе Подольск от 11 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
19 май, 17:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
4 май, 12:13
Собственник
ID 135207134
Документы проверены
четыре дня назад
17 май, 11:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 14:14
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 14006905
неделю назад
14 май, 13:18
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 15:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
25 апр, 15:14
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
19 май, 17:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 13:40
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 22:19
Собственник
ID 109698815
4 месяца назад
18 дек, 12:11
Агентство недвижимости
Суперагент
14 часов назад
сегодня, 00:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
16 май, 16:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
19 май, 20:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 10:10
шесть дней назад
15 май, 10:41
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
1 май, 13:28
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:40
Собственник
ID 814429
Документы проверены
шесть дней назад
15 май, 13:40
Риелтор
Суперагент
вчера
19 май, 18:27
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 22:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 4-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 4-комнатных квартир в микрорайоне Зеленовский в городе Подольск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:11 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:118,9 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:11 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:11 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 92,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 92,5 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.