дом в хорошем состоянии. ремонт незатейливый но со вкусом. сделан не давно. на участке находится настоящая русская баня и закрытая беседка. школы, детские сады, магазины всё находится в шаговой доступности.



дом в хорошем состоянии. ремонт незатейливый но со вкусом. сделан не давно. на участке находится настоящая русская баня и закрытая беседка. школы, детские сады, магазины всё находится в шаговой доступности.
Продается каркасный дом, цена 8500 торг



Арт. 126253176 Вашему вниманию теплый, уютный кирпичный дом в Подольске! В доме две комнаты, плюс веранда, раздельный санузел, дом площадью 44 м², расположенный на компактном, но ухоженном участке 6 соток. На участке гараж, и дополнительные хозяйственные постройки, плодовый сад. Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, продуманную планировку и готовность заехать сразу после сделки. Отличная локация: удобная транспортная доступность, рядом станция МЦД Силикатная. В пешей доступности детские сады, школы, продуктовые магазины и другая коммерческая инфраструктура. Тихий, обжитой район с доброжелательными соседями Все готово для комфортного проживания — заезжайте и живите! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре! Купить часть дома в микрорайоне Шепчинки в городе Подольск.



Дом кирпичный, 2 этажа, площадью 150 кв. м, с городской канализацией, водоснабжением и магистральным газом. Расположен в тихом, уютном посёлке. Инфраструктура рядом. В шаговой доступности ведётся строительство современной школы. Дом имеет два входа: боковой и основной. Большой гараж с воротами подъёмного механизма со стороны улицы и дополнительным выходом на территорию участка. На первом этаже расположен большой холл с лестницей на второй этаж 19 м. кв., кухня 15 кв м, две комнаты 8 и 19 кв м, совмещённый санузел ( отделанный плиткой). Второй этаж сделан под чистовую отделку. Там расположены четыре комнаты 24, 10, 10, 8, кв. м и помещение под санузел 7 кв. м. Есть выход на балкон. На участке есть баня из осинового сруба, требует косметического ремонта.До центра города Климовск пешком 15 мин, до жд станции Гривно пешком 20 мин.Удаленность от Москвы составляет 27 км. Продается часть дома в микрорайоне Шепчинки в городе Подольск.



Прекрасный теплый, экологичный дом, с ухоженной территорией, с фруктовыми деревьями, зоной барбекю. Два парковочных места для автомобиля. Два санузла. Большая гостиная и две уютные комнаты. С мебелью и техникой. Свежий ремонт, городские коммуникации. Собственник. Документы готовы. Никто не прописан. Не в залоге.



Уникальное предложение! Предлагаем участок ИЖС в черте г.Подольск 8,5 соток. Участок "Г"-образной формы. Въездная часть около 10 м шириной, а большая часть участка располагается во второй линии от оживленной дороги. Здесь разбит сад с фруктовыми и декоративными растениями На участке находятся выделенная часть жилого дома площадью 44 кв.м. с централизованными коммуникациями (свет, вода, газ), а также двухэтажное кирпичное строение без отделки общей площадью 125 кв.м. На первом этаже планировали: прихожую, боллерную, санузел, кухню-гостинную, комнату. На втором этаже: санузел, каминный зал с выходом на балкон и две спальных комнаты. Подразумевалось, что это будет новый жилой дом. Развитая инфраструктура делает очень удобным проживание в данном районе. Рядом остановка общественного тарнспорта и жд.ст.Кутузовская. Удобный выезд на Симферопольское шоссе. Звоните!!! Арт. 80924229 Часть дома в микрорайоне Шепчинки в городе Подольск.



Продается жилой дом общей площадью60.8кв.м на участке 8.5соток в городе Подольскпо адресу: Московская область, г. Подольск, пр-д Авиационный, д. 25. Категория земель: земли населенных пунктов; Вид разрешенного использования: Для индивидуального жилищного строительства. Участок ровный . Дом старенький, подойдет под рабочих. Подъезд к дому асфальтированная дорога.Коммуникации: газ магистральный иэлектричество в доме.Центральный водопровод и центральная канализация по границе!!! В шаговой доступности: магазины, школа, детский сад, автобусная остановка 5 минут пешком. На автобусе до Москвы 30 минут. Полная стоимость в договоре-купли продажи, один взрослый собственник, никто не прописан, свободная продажа. Все документы готовы к сделке, оперативный показ!!! Продам часть дома в микрорайоне Шепчинки в городе Подольск.



Продается двухэтажный дом, расположенный в городской черте Подольска. Дом подходит для круглогодичного проживания. На первом этаже кухня, комната, санузел, на втором этаже-2 комнаты. Все коммуникации заведены в дом, по первому этажу проложен теплый пол. Дом расположен на сухом, ровном , прямоугольном участке. Имеется удачный заезд, откатные ворота, во дворе парковочные места. В пяти минутах ходьбы имеется вся необходимая инфраструктура: детский сад, школа, магазины и супермаркеты, службы доставки, городская поликлиника, КДЦ "Южный". 10 минут езды до крупных гипермаркетов "Глобус", "Лемана ПРО" (бывший "Леруа-Мерлен"). Удачное транспортное сообщение: 15 минут пешком до ж/д станции "Кутузовская", с которой Вы за полчаса доедете до ближайшего метро "Царицыно", в 10-ти минутах пешком находится остановка общественного транспорта, с которой можно добраться как по городу, так и до метро. Для автомобилистов-удачный выезд на скоростное Симферопольское шоссе. В шаговой доступности находится лесопарк "Елочки", пруд-отличное место для прогулок и отдыха. СНТ охраняется, въезд через шлагбаум, адекватный председатель, невысокие взносы. Один взрослый собственник, без долгов и обременений, полная стоимость в договоре. Продажа.



Продаем семейный кирпичный уютный дом. 2 собственника. Площадь дома 43, 8 кв. м., участок - 5,2 сотки Емеется хорошая подъездная зона к дому - асфальт. Также забетонирована дорога для парковки машины возле дома. Есть гараж. Рядом есть автобусная остановка, магазины - верный, дикси, фикс прайс, пятерочка. Детские сад и школа. Парк для прогулок с освещенным источником. УЧАСТОК: На участке растут: яблоня - грушовка, малина, смородина, крыжовник, ежевика, крупная клубника, ирга, шиповник. Подведены зоны для полива - огромные бочки с кранами и протянутыми шлангами к ним от дома для залива водой. О ДОМЕ: Это половина большого длинного дома. ( так строили раньше, на 2 семьи). Имеется отдельный вход с калиткой и соседи никак не пересекаются в доме. То есть 4ая стена дома ( кухня и спальня) - граничит с соседями. Границу по участку разделяет забор. В доме не жили последние 3 года. В связи с этим участок зарос. Дом состоит из: - Входной зоны - Терраски с погребом - Просторный коридор - Отдельные большие ванная с туалетом - Кухня - 2 изолированные комнаты. Дом отапливается газом. На данный момент газ перекрыт в связи с неисправностью старого котла. Требуется покупка нового и подключение. Горячая вода включается благодаря газовой колонке (находится в исправном рабочем состоянии). ДОМ требуется косметического ремонта. В кухне положена плитка. В одном месте над газовой колонкой отошла плитка. Санузел - также выложен плиткой. Натяжных потолков - нет. Двери в комнаты - сняты. Требуется замена. В большой комнате - 2 окна, в маленькой - одно, в кухне - одно. Терраска отделана вагонкой и покрыта лаком. Также имеется погреб, большой. Окна на террасе старые, деревянные. количество - 2шт. Подлежат реставрации или замене (на усмотрение нового владельца). На данный момент забиты деревянными щитами изнутри. НА ТЕРРИТОРИИ УЧАСТКА: есть сарай, летник - закрытое помещение, была начата банная часть - выложена кирпичом. Ее также можно при желании доделать. Также имеется одна центральная дорожка - резиновое покрытие от входа до сарая. Звоните, пишите, все обсуждаемо.



Пpoдaется дом и земельный участок. Дом строили по индивидуальному проекту для своей семьи, но по жизненным обстоятельствам вынуждены продавать. Очень удачное месторасположение с развитой инфраструктурой. Земельный участок ухоженный, дом монолитный, построен из высококачественных материалов, подключен ко всем городским коммуникациям. Дом теплый, сделан дизайнерский ремонт, вся мебель и техника (бош и хаейр) остаются новым собственникам. Все документы готовы к сделке. ПAРAМEТРЫ ДОMА: На первом этаже: входная зона -3,5 кв.м., коридор - 9 кв.м., просторная светлая гостиная - 30 кв.м., кухня - 12 кв.м., санузел - 8 кв.м., гардеробная - 6 кв.м. На втором этаже: холл -10 кв.м и три раздельные комнаты: 16 кв.м., 12 кв.м. и 12 кв.м., совмещенный санузел - 8 кв.м. Третий этаж - мансарда - 30 кв.м., санузел В доме магистральный газ, центральное водоснабжение и центральная канализация. Два взрослых собственника, без обременений, подходит под ипотеку. Документы готовы предоставить при просмотре. Сделку со стороны продавца будет сопровождать юрист, поэтому покупатели могут сэкономить на затратах по сделке. Продажей занимается сам собственник, без привлечения риелторов. Данное объявление является единственным актуальным предложением. Аванс принимаем только после просмотра и с заключением соглашения. Просим третьим лицам аванс не переводить с целью избежания мошеннических действий. !!! Просим риелторов по вопросу сотрудничества не беспокоить !!!



Продам двухэтажный кирпичный дом площадью 138,5 м2 в черте города Подольска, микрорайон Климовск, расположен на участке ИЖС 5,9 соток. Развитая городская инфраструктура, сетевые магазины, детские сады, школы, все в радиусе 1 км, удобный выезд на Симферопольское шоссе, до Москвы 25 км, в пешей доступности ж/д станция Гривно (Курского направления). Все коммуникации городские: эл-во 15 кВт, магистральный газ, вода, канализация. На первом этаже - кухня, просторная гостиная, санузел. На втором этаже - две изолированные комнаты и гостиная. Участок ухожен и облагорожен. Есть баня, летняя кухня, теплица, беседка с камином, парковка с навесом, автоматические ворота. Дом, все постройки и территория в идеальном состоянии благодаря ежедневному уходу. Объект недвижимости в собственности с 2011 года.



Продается уютный ухоженный дом площадью 80 кв.м. и земельный участок 6 сот. В собственности с 2005 года более 5 лет. Участок 6 соток (не ТСЖ и не СНТ ) категория земли населенных пунктов, вид разрешенного использования ИЖС. до 30 км от Москвы, правильной прямоугольной формы, Огорожен со всех сторон забором из металлопрофиля, установлены автоматические откатные ворота (открывание с ПУ). Подъезд асфальт круглогодичный, зимой дороги чистят, без шлагбаума. На участке: дoм + гараж из кирпича 50 кв. м. + мангальная зона (стоит на .бетонной плите кирпичный мангал .Открытая площадка для парковки авто мощенная тротуарным кирпичем. Дом для круглогодичного проживания - завoзи вещи и живи! B доме есть все необходимое для комфортной жизни. Санузел, ванная, кухня. Все коммуникации подведены и функционируют исправно . Газ, вода ,электричество - центральные, канализация - септик. Хорошая транспортная развязка с выездами на 107 Симферопольское и Варшавское шоссе, Железнодорожная станция 10 мин пешком. Идеальное расположение для жизни! Рядом - школы, детский сад, магазины, продуктовый рынок, почта, все бытовые службы, больница. Пешая доступность до леса, реки, ухоженной и благоустроенной пляжной территории (пруд с чистой водой для купания 600 м). Возможен уместный торг реальному покупателю. Показ в любое время по договоренности.



СРOЧНAЯ ПPОДAЖА!!! НЕ СНТ! Цена за дoм с зeмельным учаcткoм! Пpeдлaгаю к покупкe тёплый, зимний дoм нa учacтке 8 сотoк в деpевнe Hовoе Koледино. Дoм зарегиcтриpовaн, aдрeс пpисвоeн, прописка возможна без проблем, все документы для этого готовы. Учаcток poвный, cухой, пpавильной фopмы 20 на 40. Дoм кaркaсный нa свaях, утeплeн, удачная планировкa. Пpoсторная кухня-гостиная с выходом на террасу, три спальни, санузел, бойлерная и прихожая. Из коммуникаций: электричество 15 кВт. заведено в дом, канализация септик, вода скважина 70 метров (питьевая), отопление конвекторы, газ по границе участка, интернет проведен в дом. Вся инфраструктура города в 8-ми минутах езды, в том числе школа и детский сад. Деревня застроена, отличные соседи, проживают круглогодично. Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку. Полная стоимость в договоре! Показ по договорённости.



Продам жилой дом 106м2 г. Подольск пос. Сосновый Бор 4. Земельный участок 5 соток ИЖС. Дом подходит под семейную ипотеку. Строился в этом году по каркасной технологии размеры 6*10м. Фундамент жб сваи. Каркас утепление стены 150, пол потолок 200мм rookwool скандик. Первый этаж полностью отделан частично имитацией бруса/ОСП. Второй этаж под чистовую отделку. Весь контур дома утеплен в том числе второй этаж. Электричество 15кВт. Заведено в дом (щиток). Газ по границе. Получены ТУ и оплачен договор на центральную воду. Остались земляные работы по подключению. Вся инфраструктура г. Подольск. Рядом Леруа Мерлен, Глобус, ЖК Весенний. Удобный выезд на трассу. Возможно приобретение по льготной ипотеки 6%



продам . дом хорошем состояние два дома на участке



Продаётся кирпичный дом 217 м² в Подольске, мкр. Кутузово, ул. Большая Серпуховская, 161. Надёжный, светлый и тёплый — построен в 2020 году для комфортной жизни. Два этажа, три спальни, большая кухня, два санузла — место найдётся для каждого. Зимой здесь уютно у камина, летом — свежий воздух и зелёный участок 17 соток. Все коммуникации центральные: вода, газ, канализация, электричество. Отопление автономное — тепло можно регулировать под себя. На участке — гараж, погреб и простор для сада, бани или детской площадки. Асфальт до ворот, до станции Подольск — 7 минут, до МКАД — 24 км. Это дом, где хочется собираться семьёй, встречать гостей и просто быть дома. Звоните — расскажу подробнее и покажу, где начинается уют.



Арт. 111355078 Продается дом 140.3 кв. м. из кирпича на земельном участке 7.5 соток, общая площадь жилого помещения 107.1, жилая площадь трех изолированных комнат 61.1 м. кв., просторная кухня 17,7 м. кв., гардеробная, бойлерная, раздельный санузел. Есть просторный гараж. В доме вода централизованная, есть электричество и газ, канализация септик проточный, дороги асфальтированные. Хорошо развита инфраструктура: рядом детский сад и школа, много сетевых магазинов. Недалеко остановка общественного транспорта, троллейбуса и вся городская инфраструктура. До центра Подольска 5,5 километров. Хороший выезд на Варшавское и Симферопольское шоссе до МКАД 28 километров. Один взрослый собственник, полная стоимость в договоре, свободная продажа. Возможен обмен на 2-х или 3-х комнатную квартиру с доплатой. ПОКУПАТЕЛЮ: - содействие в получении положительного решения с пониженной процентной ставкой по ипотеке до 12,25 (консультация бесплатно); - экономия выплат по страховке - юридическое сопровождение сделки; - безопасные расчёты, юридическая гарантия - отчет о проверке объекта недвижимости и физлица. Продажа-покупка квартиры по трейд-ин.



Дом с баней в 20 км от МКАД по Симферопольскому шоссе. До Гипермаркета Глобус 10 минут пешком через лес. Рядом кафе и магазинчик, 100 метров. Две спальни (30 и 12), жилая комната (18), утепленная веранда-кухня (15), большая сауна (10), душ (5) и отдельный туалет в доме. Кладовки в боковых карманах на втором этаже. На 2-м этаже свежий ремонт теплоизоляция и стеклопакеты. На веранде-кухне новые стеклопакеты. В жилой комнате окна хорошо держат тепло, поэтому не меняли. Вода круглый год из колодца через насос и гидроаккумулятор в доме. В доме тепло, можно жить круглый год. Можно прописаться. В саду беседка, много фруктовых деревьев, груши, яблони, слива. Соседи отличные, СНТ тихий, живем дружно.



Дом 128 м3 - земельный участок 4 сот. Полная реставрация дома в 2014 г., начиная от усиления фундамента( можно строить хоть 3 этажа) и залитием плиты на весь первый этаж , выравнивание стен, проводка всей новой коммуникации( электрика , сантехника) до замены кровли Вся документация на дом и на участок имеется ( все перепланировки узаконены) -По всему первому этажу водяной теплый пол - Коммуникации все центральные - установлен современный газовый котел Протерм 20 - участок облагорожен - на участке так же имеется хоз блок - детская площадка - зона барбекю - 3 машино место перед дом и 3 внутри



продается жилой дом 141 кв м. на участке 4сотки , с центральными коммуникациями , вся инфраструктура (магазины,аптеки ,детские сады ,школы,ж/д ,остановки автобусов ) в шаговой доступности. рядом лес и стадион. тихий ,зелёный район. удобное расположение. торг уместен



Продается уютный дом 2021 года постройки в живописном месте Подмосковья. Дом блочный, обшит сайдингом. В доме установлены качественные окна, два санузла, отопление - газовый котел. Магистральный газ, скважина, септик. Есть отдельно стоящая баня . Ухоженный участок. Круглогодичный удобный подъезд по хорошей асфальтированной дороге. В деревне магазин, пекарня, автобусы - каждые 15 мин. Рядом с домом пруд с рыбой, по границе деревни лес, река Рогожка. На фотографиях планировка 1 и 2 этажей.



Продается двухэтажный кирпичный жилой дом для круглогодичного проживания по адресу: Московская область, г. Подольск, мкрКлимовск, пр-д Зеленый на участке 5.52сотки. Категория земель: земли населенных пунктов; Вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства. Площадь дома 135кв.м.(по документам 59.2кв.м.).Фундамент ленточный( бетон 2м в глубину), домиз газоблоков, обложен кирпичом. Сделан капитальный евроремонт для себя. На 1 этаже: кухня, просторная гостиная, санузел, бойлерная; на 2 этаже: две изолированные комнаты и гостиная. Центральные городские коммуникации - газ, электричество, канализация, вода. Участок ухожен и облагорожен. Есть баня, летняя кухня, теплица, беседка с камином, парковка с навесом, автоматические ворота. Участок огорожен забором. Удобная транспортная инфраструктура, в пешей доступности станция Гривно 15 минут пешком .В шаговой доступности: магазины, школа, детский сад, автобусная остановка 5 минут пешком. На автобусе до Москвы 30 минут. Более 5 лет в собственности, полная стоимость в договоре купли-продажи, 2 взрослых собственника, свободная продажа. Документы готовы к сделке, оперативный показ!!! Остальные фото по запросу!!!



Продаётся уютный и светлый дом 104 кв. м (в том числе просторная мансарда — 25 кв. м) на ухоженном участке 8 соток в тихом районе Климовска, г. Подольск. В доме вас встретит большая прихожая, кухня, две отдельные спальни и гостеприимная гостиная (18 кв. м) — идеальное место для семейных вечеров. Просторная мансарда с зоной отдыха отлично подойдёт для мастерской, кабинета или игровой комнаты. Свежий ремонт — можно сразу заехать и жить. Все коммуникации: магистральный газ, центральный водопровод, электричество, септик. На полу плитка и линолеум, надёжная металлическая дверь, стеклопакеты. Участок ровный и зелёный: плодовые деревья и кустарники, газон, многолетние декоративные растения. Территория огорожена, на тихой тупиковой улице — максимум покоя. До леса — 50 метров, чистый воздух, спокойные и приятные соседи. Инфраструктура в шаговой доступности: до станции Гривно — 15 минут пешком, автобус в 300 метрах, центр Климовска — 5 минут на машине. В подарок новым хозяевам — вся мебель и техника! Один взрослый собственник, свободная продажа, никто не прописан. Ваш новый дом для счастливой жизни — за 11 млн рублей. Звоните и приезжайте, чтобы влюбиться в этот уголок уюта!



Продаётся участок с расположенными на нём двумя домами в газифицированном снт " Московский Строитель", в черте г. Подольск. Участок, площадью 8.93 сотки, правильной формы, границы участка установлены в соответствии с законодательством. Категория земли- земли населённых пунктов, для ведения садоводства. На участке имеется сад плодовых деревьев и кустарников. Дом, деревянная постройка 70-х годов пролшого века,общей площадью 90 кв.м. в 2 этажа. В доме имеется 4 комнаты ( 6.1/ 12/ 12.3,/13.7 кв.м.), Большой зал/столовая 18 кв.м., кухня и сан/узел с бойлером. В доме много красивой старинной мебели. Второй дом, деревянный каркас с утеплением и качественными пластиковыми стеклопакетами, бетонный фундамент,постройка 2017 года, площадью 60 кв.м.. В доме кухня- 9.7 кв.м, комната- 17.4 кв.м и небольшая баня- 2.1 кв.. Строения не зарегистрированы. Водопровод городской,сезонный, с апреля по ноябрь. Газ проходит по границе участка,при желание есть возможность провести в дом. Электричество 15 кВт. Снт находится под круглосуточной охраной, въезд через ворота с пульта, в окружении леса. Дороги в товариществе с твёрдым покрытием. Также на территории имеется водоём. Удобное расположение в черте города даёт возможность пользования всей,необходимой в современной жизни, городской инфраструктурой: детский сад, школа, колледж, аптеки ,сетевые магазины и т.д. Остановка автобуса в шаговой доступности, до станции МЦД-2 Подольск 10 минут на транспорте. Прямая дорога от г. Москва по а/д КРЫМ или по Симферопольскому шоссе, от МКАД 22 км. Расположение прекрасно подходит как для сезонного дачного отдыха ,так и для постоянного проживания. Возможен торг.



Продается земельный участок с домом, назначение земель ЛПХ (ИЖС), участок расположен частном секторе в шаговой транспортной доступности до ж/д ст. Львовская, рядом ЦКАД, Малое бетонное кольцо, Ст. Симферопольское шоссе и Симферопольское шоссе М-2. До МКАД 31 км., в 200х метрах стадион, детские сады и школы, аптеки, магазины 5ка, Диски и Магнит, дом культуры, музыкальная школа, поликлиника, мед центр. Участок расположен в черте города в частном секторе вдали от многоэтажек. Микрорайон стремительно развивается. Территория огорожена забором, с бетонным ростверком, вокруг участка проложен дренаж. Подано уведомление о строительстве, получены все необходимые ответы о присвоении адреса объекту, оформлен официальный заезд на территорию со стороны дороги, получены заключения архитектуры и прочие документы, включая ГПЗУ и т.д., произведена геология участка, исправлена реестровая ошибка смещения границ участка от реального расположения. Дом подключен к городскому водоснабжению и канализации, подключено электричество 3ф 25 кВт, электричество заведено в дом, после регистрации дома можно подключить газ, ГРП находится рядом с участком. Заезд на участок временно выполнен дорожными плитами, есть строительная площадка из дорожных плит, что позволяет заезжать тяжелой строительной технике (бетономешалки, бетононасосы, краны, самосвалы) в любое время года на территорию, производить разгрузку строительных материалов и т.п. В последующем есть возможность организовать парковочные места как на самой территории при заезде, так и перед въездом на участок на 2-3 машины. Общая площадь строений 295 кв.м., дом построен по индивидуальному проекту, дом построен в конце 2024 г, представляет собой асcамблею из 3х частей: 1 часть жилая 200 кв.м. Год постройки конец 2023 г. (3 спальни на 2м этаже, 2 санузла, кабинет, гардеробная, большой просторный зал (гостинная), кухня, лестница бетонный монолит, гостевая комната, установлены окна Veka 70 мм с усиленными стеклопакетами в панорамных окнах. 2 часть - пристройка, год постройки лето 2024 г, площадь 48 кв.м., является зоной расположения котельной, гладильни и обеденного зала, окна в обеденной зоне панорамные, с возможностью выхода на улицу на террасу. 3 часть - банный комплекс, площадь 45 кв.м., год постройки лето 2024 г, отделен от основного строения противопожарной стенкой по всем требованиям безопасности, В данной зоне есть возможность обустройства парной, хамама, есть свой отдельный санузел, зона душевой, комната отдыха, отдельный вход, комната для мастерской или кабинета. Общая площадь крыльца и террас около 70 кв.м. Детали планировки были продуманы до мелочей: от функциональности расположения комнат и сочетание пространства и комфорта. Вокруг дома выполнена дренажная система отвода грунтовых вод и ливневых стоков со смотровыми колодцами, есть сборный ливневый и дренажный колодец на участке с круглогодичной откачкой вод. Дом готов к чистовой внутренней и внешней отделке по своему вкусу и предпочтениям. Соседи доброжелательные
| 🔷 Средняя цена продажи: | 15 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 15 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 15 млн руб. |