Срочно продается дом, 333,5м2 2-х этажный, имеется подвал, гараж и баня Санузел в доме и на улице. По всем вопросам звоните Можно обменять на квартиру с доплатой (В районе Москвы), также возможна частичная оплата.



Срочно продается дом, 333,5м2 2-х этажный, имеется подвал, гараж и баня Санузел в доме и на улице. По всем вопросам звоните Можно обменять на квартиру с доплатой (В районе Москвы), также возможна частичная оплата.



Продается идеальный дом для жизни с максимально удобной планировкой. Отличное расположение (рядом вся необходимая инфраструктура). Асфальтированный подъезд к дому. Подъезд с трех сторон. Отдельностоящий гараж на 2 машиноместа с жилым помещением для охраны. Изолированный от дома однокомнатный домик для гостей с личным санузлом и тропическим душем. Веранда с барной стойкой, оснащенная электрическими рольставнями. Также имеется пристройка к дому под большую баню с внутренним бассейном. Большая территория. Все коммуникации:газ, свет 30 кВт, септик. Теплые полы. Дом 3 этажа. 1 этаж: просторный холл, большая уютная гостиная с панорамными окнами и выходом на веранду, комната под кабинет, гардеробная, котельная, санузел с тропическим душем, кухня с гарнитуром всей необходимой встроенной техникой, подсобное помещение на кухне. 2 этаж: санузел с ванной и тропическим душем, 2 комнаты с личной гардеробной, 1 стандартная комната, 1 комната с гардеробной и личным санузлом и тропическим душем, комната под стирку и сушку вещей. 3 этаж- этаж свободного назначения с двумя небольшими подсобками. Дом очень светлый и теплый. ОПЕРАТИВНЫЙ ПРОСМОТР, ТОРГ УМЕСТЕН Дом от хозяина (частник) в деревне Макарово Московской области.



Дом 2025 года постройки, проведен газ, септик, отопления, электрика, все выводы под сантехнику имеются, канализация. Есть скважина. Участок 6 соток, дом 200 квадратов, в 2 этажа. На первом этаже раздел ный сан узел, кухня-гостинная и комната, на втором этаже три комнаты, сан узел,гардеробная , так же имеется погреб. Показ по договоренности, риэлторов просьба не беспокоить.



Продам газифицированный дом 220 м2 (жилая площадь 187,6м2) на участке 7,5 соток, земли населенных пунктов в уникальном месте, территория генеральских дач на границе с Санаторием Подмосковье Управления Делами Президента. Дом построен из пеноблока в 2023 году, облицован дорогим кирпичом, перекрытия монолитные между всеми этажами (!), лестница монолитная, кровля мягкая черепица, выполнены отливы воды с крыши. Панорамные окна в пол с раскладкой, красивые виды из окон, вокруг сосны. Перед домом два орешника, которые очень красиво гармонируют с цветом кирпичной кладки дома) Планировка. 1 этаж: прихожая, кухня 9,8м2, гостиная 30м2 (гостиная 16м2 + столовая зона 14м2), котельная 7м2, жилая комната 16м2, с/у 4м2. 2 этаж: 3 изолированные комнаты (16+16+16м2), с/у 16м2. Коммуникации в доме: • Газ магистральный. • Электричество 15 кВт (прямой договор с Россети). • Интернет Ростелеком проводной 60мБ/с. • Водоснабжение скважина (есть возможность присоединения к магистральному водоснабжению) • Септик на 6-8 персон (есть возможность присоединения к магистральной канализации) Ровный участок 7,5 сот, без уклона, сухой, обнесен частично забором рабицей и профнастилом. На участке расположен кирпичный гараж, стриженый газон. Солнечная сторона, весь день освещается солнышком, никакие рослые деревья участок не загораживают. Подъезд к участку - асфальт. До остановки общественного транспорта 150м - автобус и маршрутки каждые 30 минут отправляются до м.Домодедовская и ст.Домодедово. В населенном пункте Магнит (90м), аптека, хозтовары, парикмахерская, д/садик, Дом культуры, отделение Почты РФ, спортивный клуб, церковь, амбулатория. Рядом два санатория ГЛАВ УПД Санаторий Подмосковье и Санаторий Салют с возможностью получения карты и пользования инфраструктурой. Невероятно красивые места, вокруг сосновый лес. Продажа дома в деревне Макарово Московской области без посредников - частное объявление.



Дом расположен в 5 км от МКАД В шаговой доступности ж/д Расторгуево, рядом озеро с песчаным пляжем.Идеальная локация. На берегу реки Битца. 1 линия. Землю у реки можно взять в аренду.Участок ровный ухоженный с плодовыми деревьями, сосны и ели. 2 парковочных места Все коммуникации, дом из бруса обложен кирпичом. Ширина стен 60 см.Для круглогодичного проживания.Все коммуникации в доме. Статус дома жилой. Ж/б перекрытия.Фундамент монолитный 3 метра. Потолки 3 м. Панорамные окна. Красивый вид.. Камин с изразцами ручной работы. . В собстенности 11лет. На 1 это сауна+ с/ узел+кухня+веранда+2 комнаты+ терасса На 2 этаже 4 спальни+с/узел + большая веранда. 3 этаж свободное пространство. У дома хорошая аура. Собственник. Торг Купить дом без посредников в деревне Макарово Московской области.



Код объекта: 1966154. Продаётся дом в Московской области, городской округ Домодедово, охраняемый коттеджный посёлок "Медная Подкова". Представляем уникальное предложение — современный дом в престижном и живописном посёлке "Медная подкова". Это не просто дом, это готовое пространство для счастливой жизни вашей семьи. О доме: Дом построен в 2020 году. Площадь: 120 кв.м. на двух этажах, жилая площадь — 61 кв. м. Высота потолков — 2,9 м. Стены - газобетонный блок, перекрытия железобетонные, кровля металлочерепица. В доме четыре комнаты площадью: кухня-гостиная 31,7 (кухонная зона 11,6 м); спальни - 11.6, 13,7 и 15,6 квадратных метров соответственно, 2 совмещенных санузла. Планировка: 1 этаж: Просторная кухня-гостиная, бойлерная-постирочная, санузел, прихожая. 2 этаж: Три изолированные спальни. Просторный санузел с окном. Встроенная лестница для доступа в чердачное помещение. Дом укомплектован мебелью и техникой (остается по договоренности с покупателем). Материалы и коммуникации: Для постройки и отделки дома использованы качественные современные материалы, подведены центральное водоснабжение и канализация, оборудовано автономное газовое отопление, проведен высокоскоростной интернет. Все инженерные системы уже настроены и исправно работают, можно заселяться сразу. Участок: Площадь участка - 4 сотки. Ровный, сухой, правильной формы, недалеко от въезда в коттеджный поселок, со всех сторон огорожен штакетным забором. Для доступа на участок есть калитка и выход из дома на задний двор, парковочное место перед домом на 2 автомобиля. Преимущества именно этого дома: Живописное место на берегу реки Пахра с отличной подъездной асфальтированной дорогой. Расположен на тихой улице, не на проезде. Соблюдена концепция поселка - стандартные фасады, стандартное ограждение участков. Идеально для семьи, которая ищет уют, безопасность и высокий уровень жизни в часе езды от Москвы. О посёлке: Безопасность: Круглосуточная охрана, контролируемый въезд, видеонаблюдение по периметру. Инфраструктура: Собственная детская площадка, зона для пикников, прогулочные аллеи с освещением. Идеальная экология и тишина. Статус: "Медная подкова" — это сообщество успешных людей, ценящих приватность и комфорт. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше! Дом от собственника в деревне Макарово Московской области.



ИЖС, пpопискa. Простоpный дуплекс (дом всего c 1 соceдями) бeз oбрeмeнений. Юpидическая чистoтa всeй cделки! Участок выровнен, выложен газон - безопасно для детей и домашних животных. Под всей площадью участка под плиткой залита железобетонная плита. Паркинг на 2 автомобиля внутри и еще на 2 за воротами на асфальтированном участке. Участок с ухоженным газоном и местом для зоны отдыха и барбекю, имеются шезлонги. Участок огорожен забором на ленточном фундаменте. По периметру участка выполнен дренаж с водоотводом. Ворота распашные (на пульте) с итальянской автоматикой Саmе. Оборудован металлический шкаф на замке для хранения уборочного инвентаря и кладовая на заднем дворе. Имеется видеонаблюдение во дворе, и видеодомофон. Установлен септик ТОПАС 8 Лонг ПР. Собственная скважина во дворе. В дом заведена система многоступенчатой очистки воды, а также дополнительные фильтры Оmоikiri под мойкой на кухне. Также имеется система от протечки воды. Вся водопроводная и отопительная система Rеhаu. Электрический котел, бойлер косвенного нагрева. - Планировка и пространство: 1й этаж: Гостевая спальня 12 м. кв., прихожая, бойлерная, кладовая/постирочная, санузел и огромная кухня-гостиная 41,5 м* с выходом на участок. 2й этаж: Отдельная гардеробная 6 м. кв., холл и 2 просторные спальни 25 и 24 м. кв. Лестница на металлокаркасе. Прекрасная локация и доступность к Москве, новой Москве и Подольску: 3 км до Москвы (Щербинка) 8 км до МКАД удобное расположение: 2 выезда на Симферопольское шоссе и 1 выезд на Варшавское шоссе. База отдыха рыболовов и охотников Каньон в пешей доступности в деревне. Своя детская площадка на улице. Продуктовый магазин и пункт выдачи ОZОN в деревне. Асфальтированные и освещенные улицы, зимой всегда почищены дороги и засыпан песок. Школа, детский сад, Дикси, Wildbеrriеs, почтовое отделение в поселке Быково через дорогу. Есть неподалеку бассейн в Санатории. Остановка общественного транспорта в 5 минутах пешком от дома. До ближайшего ТЦ Акварель 10 мин. езды. Газ проведен по периметру участка. Электричество 15 кВт. По всему первому этажу в доме выложен керамогранит Аtlаs Соnсоrdе и установлен водяной теплый пол. Керамогранит в санузле Роrсеlаnоsа. В доме установлена вентиляция. Вся мягкая и корпусная мебель + освещение в доме изготовлены на заказ ведущими итальянскими и российскими фабриками, приобретались в ТЦ Экспострой. Матрасы во всех спальнях ортопедические. Встроенная техника от надежных производителей (Наiеr, Кuрреrsbеrg, Gоrеnjе). Установлено 2 кондиционера. Wi-Fi роутер. Новым владельцам в подарок будет заказан профессиональный клининг всего дома Отличный вариант для семьи, ценящей комфорт, простор и готовый дом без лишних хлопот. Два взрослых собственника, полная стоимость в ДКП! Свободная продажа! Возможно приобрести в ипотеку. Арт. 133486880



Продаю большой жилой дом и два маленьких в хорошей локации г. Видное, в центре всей необходимой инфраструктуры. Все коммуникации центральные. Оперативный показ. Продажа от собственника. возможен обмен на квартиру.



Номер в базе: 10728626. Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Просторный атмосферный новый дом в современном стиле в 14 км от МКАД. Дом построен по немецкой технологии, российско-немецким застройщиком. Строительство по всем строительным нормам из качественных материалов. Дом полностью отделан, обставлен дорогой мебелью, изготовленной на заказ из лучших материалов. Цена без учета мебели. Дом для круглогодичного проживания. 1 этаж: входная веранда, остеклена 82 профилем (Оконный континент), коридор, гардеробная, санузел, котельная, постирочная, просторная кухня-гостиная с камином, одна спальня и утепленная веранда ("зимний сад"), остеклена 82 профилем (Оконный континент), 2 этаж: три спальни, санузел. Бетонированная парковка на два автомобиля Коммуникации заведены в дом. Отопление: магистральный газ, заведен в дом. Водоснабжение — скважина. Система водоподготовки + на кухне фильтрация питьевой воды - обратный осмос. Канализация — септик + два переливных колодца (работает автономно, не требует откачки). Телевидение: МТС (250 каналов). Интернет: оптоволокно с отличной скоростью. Видеонаблюдение: по периметру дома + камера на въездную группу. На окнах установлены москитные сетки. Отопление с помощью водяного пола с отдельной регулировкой по каждой комнате. Минимальная стоимость содержания: 1500-2000 в месяц по текущей зиме (газоснабжение и электричество по деревенским тарифам). Никаких других платежей нет. Территория участка огорожена двухметровым забором из профлиста. По фасадной стороне - четыре столба кирпичной кладки, автоматические откатные ворота. Подъезд до участка - по асфальтированной дороге. Полноценное освещение деревни, детская площадка, уборка снега зимой силами окружной администрации. Идеальное место для постоянного круглогодичного проживания: чисто, комфортно, освещение, благоустройство, Рядом с деревней зона для рыбалки - "Каньон". г. Щербинка в 5 минутах езды на автомобиле. Удобный выезд на Симферопольское и Варшавское шоссе, в сторону Москвы и Подольска, а также на Каширское шоссе в сторону Москвы и Домодедово. Дорога до Москвы до МКАДА — без светофоров и без пробок Соседи живут круглогодично. 1 собственник, прямая продажа, быстрый выход на сделку. Дом полностью готов для постоянного проживания - ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ. Звоните/пишите в любое удобное для Вас время. С радостью отвечу на все интересующие вопросы и оперативно организую показ. Код пользователя: 26938



Вашему вниманию представлен прекрасный светлый дом с атмосферой уюта. Дом подходит как для одного-двух проживающих, так для большой семьи и приёма гостей. Хорошо продуманный и качественно исполненный он обеспечит достойное, длительное проживание и только приятные заботы. В доме семь комнат, 5 из которых можно рассматривать спальными, а также для расположения ваших интересов. Просторная кухня гостиная с панорамным окном и выходом на веранду-крыльцо создаёт чувство промтранства и атмосферы, где можно расслабиться за вкусным ужином, наслаждаясь красивым видом. Балкон на втором этаже так и манит посидеть на свежем воздухе с чашечкой кофе, общаясь с любимыми людьми по видеосвязи, демонстрируя им вид вокруг, после чего они обязательно захотят посетить ваш дом. Участок ухожен, облагорожен. Он может вам подарить отдых на свежем воздухе, любимые занятия спортом или садоводничеством. Интересуйтесь, ответим на любые ваши вопросы. Приобретайте, что бы почувствовать, что такое жить в доме вашей мечты.



Дом общей площадью 168 кв.м., двухэтажный. Построен из блоков, утеплен и отделан кирпичом. Фундамент капитальный, ленточный, углублен на высоту человеческого роста. Под домом большой подвал, сухой. На первом этаже дома кухня-гостиная, гостевая комната и санузел. На втором этаже 4 спальных комнаты, одна из которых с выходом на лоджию, санузел и комната отдыха. Дом очень тёплый. Удобная и понятная планировка, высокие потолки. Много естественного света. Во всех комнатах стены под покраску. На полу ламинат. Коммуникации: газ, электричество, вода: скважина, канализация: септик. Земельный участок 10 соток, ровный, правильной формы, очень ухоженный. Перед домом место для отдыха, мангальная зона, а за домом возделан огород и сад с плодовыми деревьями и кустами. На участке так же есть небольшая баня на дровах. На въезде есть гараж на 1 авто и место для парковки. Соседи спокойные и благополучные, все живут постоянно. Зимой в деревне чистят дороги. Улица не проезжая, тихая. От дома до автобусной остановки 10 минут спокойным шагом. Удобный выезд на трассу М4, Каширское шоссе и трассу Аэропорт Домодедово. Дом жилой, есть возможность прописки. Никак обременений и долгов. Собственник 1, более 5 лет.



Id 389390. Загородная резиденция с баней и бассейном в 5 минутах от МКАД: переезд без стройки и нервов! Вы устали от московской суеты, но боитесь, что переезд за город превратится в долгострой? Этот дом разрушает стереотипы. Перед вами не просто дом, а полностью готовый комплекс для комфортной жизни, где вы можете оказаться уже завтра. А цена сопоставима со стоимостью квартиры "трешки" в спальном районе Москвы. Локация — деревня Картино в Ленинском городском округе Московской области. Расстояние до МКАД составляет реальные 5-7 минут по Каширскому шоссе, которое в этом году ожидает полная реконструкция. Выезд на Бесединское шоссе также отличный. Вы получаете все преимущества Подмосковья, но с фактической близостью к столице. Главное преимущество — вы не вкладываетесь в ремонт и не ждете годами. Коттедж 2016 года постройки из газосиликатных блоков уже готов к заселению: дизайнерский ремонт, продуманная система освещения, разноуровневые потолки, водяной теплый пол на обоих этажах. Здесь действительно тепло зимой благодаря магистральному газу. Дом площадью 150 кв. м наполнен светом, есть просторный балкон. Внутри все работает: своя скважина с чистой водой, септик, проведен интернет. Вам остается только привезти личные вещи и, возможно, посадить цветы по своему вкусу. К дому прилагается: 7 соток собственной земли,мощеный двор, гостевой домик с баней на дровах и естественным солярием, небольшой бассейн-купель, летняя барбекю-кухня для встреч с друзьями и крытый гараж. Двор вымощен брусчаткой, уже подготовлена основа под детскую площадку и заготовка для альпийской горки. Это готовое пространство для жизни, где можно жарить шашлыки, париться и не тратить время на уход за гигантским участком. Сравнение с квартирой здесь очевидно. За цену стандартной "трешки" в спальном районе Москвы (30 млн рублей) вы получаете отдельный дом, свою землю и полный комплект для отдыха. Коммунальные платежи при этом ниже, чем в той же московской квартире — вы платите только за газ и свет. По документам все прозрачно: продажа прямая, есть договоры на подключение газа и электричества, кадастровый и межевой планы. Дом куплен в 2022 году, часть ипотеки не погашена (обременение от банка), агентство проведет сделку с полным юридическим сопровождением. Переезд в свой дом — это смена качества жизни. Вы перестаете зависеть от соседей за стеной, получаете личное пространство для семьи и возможности для отдыха, не покидая пределов своего участка. Этот коттедж идеален для пары или семьи с одним-двумя детьми, которые ценят время и не хотят тратить его на стройку. Не откладывайте решение. Запишитесь на просмотр уже сегодня, чтобы лично убедиться: идеальный дом для жизни за городом существует. Свяжитесь с агентом по номеру в объявлении.



Представляем вам двухэтажный кирпичный дом, построенный с любовью и вниманием к деталям! Владелец возводил его для себя, используя качественные материалы, что гарантирует надежность и долговечность. Ключевые преимущества: все коммуникации подключены- газ, электричество, водоснабжение, канализация. Индивидуальное отопление - уют и комфорт в любое время года. Готовый ремонт- выполнены все черновые работы, можно заезжать и оформлять все под свой вкус. Просторные комнаты- продумана планировка, много естественного света. Участок ухожен и радует глаз: Фруктовые деревья- наслаждайтесь свежими яблоками, грушами, ягодами. Аккуратные газоны- идеальное место для отдыха и игр с детьми. Расположение: деревня Спирово в Подольском городском округе - тихий, экологически чистый район с хорошей транспортной доступностью. Это дом отличный выбор для тех кто ценит качество, уют и гармонию с природой! Звоните чтобы узнать больше и организовать просмотр!



Приглашаем оценить семейное гнёздышко в СНТ Екатерининская Пустынь на границе дворцовопаркового ансамбля Суханово (XIX века) — идеальное сочетание исторической атмосферы и современного комфорта! Основные характеристики: - огороженный участок: 10,5 соток - жилой дом: 104,5 м²; - год постройки: 2021; - фундамент монолитная плита с отмосткой; - материал стен: пеноблок, отделка — декоративный камень. Планировка и особенности дома: - 3 отдельные комнаты: спальня, библиотека, комната отдыха; - просторная кухнягостиная 20 м² с эркером — светлое и функциональное пространство для семейных ужинов и приёма гостей; - душевая комната 5 м² с окном; - 2 санузла; - котельная 7 м² с окном и двумя выходами — отвечает нормативам для подключения газа; - подогрев пола везде (керамогранит), кроме комнат (ламинат); - просторный холл со встроенным освещением; - прихожая со встроенными шкафами и большим зеркалом; - застеклённый центральный вход; - тихая терраса — отличное место для отдыха на свежем воздухе; - 2 выхода из дома; - мансардный этаж (требует обустройства, в общую площадь дома не включен). Особенности участка: - с главного входа большая территория с парковкой на три машины и газоном для активного отдыха (по необходимости ставили каркасный бассейн, мангал, играли в бадминтон); - ухоженный сад с плодовыми деревьями и кустарниками — уже в первый сезон вы сможете собирать урожай яблок, груш, сливы, смородины, малины, крыжовника и других ягод; - декоративные хвойные растения создают атмосферу уединённого лесного уголка и наполняют воздух целебным ароматом круглый год; - уютный минипруд — живописный элемент ландшафта, который станет изюминкой вашего участка и местом притяжения для птиц и бабочек; - продуманное зонирование: плодовые культуры расположены в солнечной части участка, хвойные растения формируют зелёные зоны отдыха, а пруд создаёт особую расслабляющую атмосферу. Коммуникации: - центральное водоснабжение и канализация (стоит система очистки воды); - газ в посёлке — можно подключить; - скважина на участке - полить растения, набрать бассейн. Охрана: - въезд на территорию через КПП со шлагбаумом; - видеонаблюдение дома; - пультовая охрана Гольфстрим. Преимущества расположения и инфраструктуры: - удобный въезд на участок через улицу Луговую; - подъезд к дому с обратной стороны — практичное решение для большой семьи или гостей; - гармония природы и истории: живописные прогулки пешком по лесной дороге мимо озера до Усадьбы Суханово. Этот дом создан для тех, кто ценит спокойствие загородной жизни без отказа от современных удобств. Продуманная планировка, качественные материалы, живописный ландшафт и удачное расположение! Утренний кофе на террасе, обед в тени фруктовых деревьев, вечерние посиделки у пруда — всё это может стать частью вашей повседневной жизни! Не упустите шанс стать владельцем дома мечты в 20 минутах от Москвы! Свяжитесь с нами! Договоримся о просмотре и предоставим дополнительную информацию! !ГОТОВЫ ПРЕДОСТАВИТЬ СКИДКУ НА ГАЗИФИКАЦИЮ!



Id 389756. Ваш идеальный дом в живописном Подмосковье ждет вас! Предлагается к продаже великолепный двухэтажный дом площадью 170 кв.м., расположенный на участке 7 соток (по факту 9 соток) в деревне Вяльково городского округа Домодедово, всего в 15 км от МКАД. Этот дом воплощение комфорта и стиля, созданный для тех, кто ценит качество и продуманность каждой детали. О доме: Построенный в 2018 году из газоблоков с двойным утеплением, дом гарантирует тепло и уют в любое время года. Продуманная планировка включает: • Первый этаж: просторная кухня-гостиная, уютная спальня , функциональный санузел с душевой кабиной, бойлерная и кладовая. • Второй этаж: две спальни с собственными гардеробными, спальня, комната-кинотеатр для семейных вечеров и санузел с ванной. • Мансардный этаж: полностью отделан и готов к превращению в вашу личную бильярдную или зону отдыха. Кухня оборудована современной техникой от ведущих производителей, включая посудомоечную машину, духовой шкаф Bosch. В комнатах установлена стильная мебель, которая остается новым владельцам вместе с бытовой техникой. Дом оснащен по последнему слову техники: теплые полы, система "умный дом", приточная вентиляция, трехфазный очиститель воды и автономный генератор, обеспечивающий до 48 часов бесперебойного электроснабжения, на каждом этаже кондиционер. Участок и инфраструктура: Ровный участок правильной формы украшен ландшафтным дизайном: трехметровые туи создают естественный зеленый забор, а елки добавляют живописности. Система автополива позаботится о красоте вашего сада. На территории участка расположена отапливаемая баня с беседкой под одной крышей 12*5, оборудованная печью Feringer. Беседка идеально подходит для отдыха и барбекю. Также имеются хозяйственный блок, дровница, детская площадка и зона для костра, зарядная станция для электромобиля. Коммуникации и юридические аспекты: • Категория земель: Земли населенных пунктов. • Вид разрешенного использования: Для ведения личного подсобного хозяйства.. • Коммуникации: магистральный газ, электричество 15 кВт, скважина глубиной 50 метров, септик. Расположение и транспортная доступность: Деревня Вяльково предлагает идеальное сочетание загородной тишины и зелени с удобной городской инфраструктурой. В 15 минутах ходьбы находится автобусная остановка. До школ, детских садов и магазинов в поселках Ям, Горки Ленинские и городе Домодедово можно добраться за 10-15 минут на машине. В пешей доступности есть магазины, аптека и пункты выдачи заказов. Удобный выезд на Каширское шоссе, трассу А-105 и М4 "Дон" обеспечивает быструю связь с Москвой и другими населенными пунктами. Не упустите шанс стать обладателем этого уникального дома, где каждая деталь создана для вашего комфорта и счастья!



id:3243. Вашему вниманию предлагается уютный, тёплый дом 243 кв.м.на участке 12 соток для круглогодичного проживания всего в 21км от Москвы. Дом расположен в шаговой доступности от остановки общественного транспорта, рядом находятся продуктовый магазин, а также ПВЗ WB и OZON. Также приятно прогуляться по лесу, через который можно пройти в современный Городской парк! В речке можно купаться и ловить рыбу. Еще один намаловажный момент, это очень дружелюбные и спокойные соседи. Дом построен в 2006 году по индивидуальному проекту. Строительный материал дома : брус 150*150, снаружи обшит сайдингом и утеплён базальтовой плитой внутри отделка имитацией бруса.Дом деревянный, что позволяет ему дышать, сохраняя тепло зимой и прохладу летом. В доме экологичные деревянные евро-окна.Расположение окон в проекте учитывалось, чтобы было много света и солнца. Участок огорожен забором из профнастила, ворота при въезде на участок автоматические. Дом подключён к магистральному электричеству, водопроводу, газу, канализации, есть кабельный интернет! На первом этаже дома: Прихожая, коридор, большая комната-"второй свет", которая придает пространственный объём и отличную акустику. В этой комнате большое окно размером 2,7/3,2 м. Также ванная комната, спальня со входом в еще одну ванную комнату, где располагается большая джакузи. В ванной комнате смонтированы теплые полы. На первом этаже есть комната-эркер, которую можно использовать как под спальню, так и под другие цели. Кухня с дверью на улицу, через которую очень удобно выходить на участок, не проходя через центральный вход. На кухне теплые полы. На втором этаже дома: Располагаются 3 спальные комнаты и комната-эркер, которую можно использовать как под спальню, так и под другие цели. Также на втором этаже есть ванная комната . На мансарде достаточно много места и большая высота, есть возможность по желанию обустроить третий этаж. На участке также расположены: Гараж со стоянкой для 2-х машин и недостроенная баня. Участок благоустроен дорожками из плитки. На территории много плодовых деревьев и кустов, а также растут цветы. Из плодовых деревьев много яблонь и груш, которые активно плодоносят. Очень удобная транспортная доступность: Каширское шоссе, М4-Дон, Варшавское шоссе. Вся инфраструктура в пешей доступности: сетевые магазины, общественный транспорт, д/сады, школы, поликлиника и т.п. Оперативный показ и быстрый выход на сделку!Документы проверены и готовы к сделке, звоните и записывайтесь на просмотр! Агентство недвижимости Реал Лайф!



Номер лота: 100553. Сoврeмeнный кoттeдж с панорамным oстeклением, рacполoженный в живoпиcнoм мecтe в окружении леcнoгo массивa, в 5 минутax oт ГOPOДCКОЙ ИHФPACTPУKTУРЫ (8 км. oт MКАД). Возможнa РАССРOЧКA! Дoм поcтpоен из капитaльных мaтepиaлов. Фундамeнт- ж/б cвaи 4 мп, пo ним сдeлaно армирование и залита ж/б плита 470 мм. Стены - газоблок по стороне 300 мм. и утепление снаружи минеральной ватой 50 мм. с отделкой короед. Окна- профиль Века усиленный. Кровля-деревянные стропила по ним накат из фанеры и мягкая кровля, подшивка софитами, межэтажные перекрытия из деревянных балок с обшивкой доской. Утепление кровли 200 мм, перекрытий 100 мм. Терраса - ДПК доска и ограждение. Благоустройство - выполнена вертикальная планировка, уложена тротуарная плитка и раскатан рулонный газон. Ворота - на приводе с системой защиты. Инженерные коммуникации: газ; скважина, в доме выполнена разводка водопровода, канализации, поливочного водопровода, отопление и теплый пол. Электричество - выполнен ввод в дом по постоянной схеме и выполнена разводка по временным потребителям. Септик-смонтирован в рабочем состоянии. Газ -выполнена подводка цокольного ввода к дому, заведена трасса на участок. Дом имеет выход на улицу лесная сразу в лес. Соседи только с трех сторон. Один этаж дает определенную уединенность на участке. Хорошее транспортное сообщение с Москвой и Московской областью. В соседнем поселении школа, сад. Удобная транспортная доступность до МКАД (8 км.) по Симферопольскому и Каширскому шоссе. СНТ полностью окружен лесом, шум от дорог не слышан. Автоматические ворота, дорога отсыпана асфальтовой крошкой, видеонаблюдение, есть детская площадка. Несколько вариантов выезда в Москву, рядом автобус до Видного и Подольска, маршрутка до метро "Аннино", рядом станция Калинина Павелецкого направления. В непосредственной близости деревня Федюково со всей инфраструктурой: школа, детский сад,, сетевые супермаркеты, отделение полиции, больница. Недалеко Потаповский пруд и река Гвоздянка. В 20 минутах езды находится д. Лопатино, где с 2030 года планируется строительство метро. Инфраструктура: Рядом Москва, Видное, Суханово, Федюково.



Представляю вашему вниманию, прекрасный загородный дом, а точнее точнее два дома общей площадью 304 метра. Один дом жилой, с тремя спальнями, оборудованной кухней, просторной гостиной, лоджией и крытой верандой. Во втором доме находится бассейн размером 3 на 6 метров, финская сауна, просторная зона отдыха, а также установлен бильярдный стол(русский бильярд). Дома полностью оборудованы для круглогодичного проживания (вода, электричество, газ). На территории участка, есть парковка на три машины. Участок правильной прямоугольной формы, находится на пересечении двух дорог в поселке, благодаря этому очень удобный подъезд к участку. Прекрасная транспортная доступность, всего 12 км от МКАД, выезд сразу на несколько трасс (М-4 и Каширское шоссе). Остановка общественного транспорта до метро Домодедовская в 10 минутах ходьбы. В поселке, есть школа и детский сад, в пешей доступности находятся все необходимые для комфортного проживания магазины. Наследство по закону от 23.01.2026, полная стоимость в договоре, без обременений



Продается двухэтажный дом полезной площадью 96 м2 (фундамент 8м*9,7м) на участке 5 соток. Есть возможность присоеденить до 3 соток со стороны поля по кадастровой стоимости через администрацию. Участок граничит с соседями только одной стороной, вокруг поля, лес, в деревне есть пруд с пляжем и рыбалкой. Так же в пешей доступности есть магазин, пвз озон, кафе, вкусно и точка. Место тихое, трассу не слышно, самолеты не мешают. Соседи проживают круглогодично. Удаленность от МКАД 20 км, ходит общественный транспорт. До участка положен новый асфальт, зимой дорогу регулярно чистят. Газ по границе участка, но дом теплый, проводить нет необходимости. На участке скважина, колодец, септик на 5 чел, под домом и по границе участка сделан дренаж, вокруг залита бетонная площадка и дорожка (предполагается брусчатка). Участок поднят, отсыпан плодородным грунтом, посажены туи, фруктовые деревья, кусты, ягоды, есть высокая деревяная грядка, а так же теплица и хоз.блок. засеян газон. Вода весной не стоит. Забор высотой 2.5 м Дом очень теплый и светлый, построен в 2022 году по каркасной технологии DomTechnonicol, наружные стены с дополнительным утеплением толщиной 250 мм, монолитная фундаментная плита так же утеплена, большие энергоэффективные окна рехау. Водяной теплый пол по всей площади первого этажа. Быстро нагревается и медленно остывает, с марта по октябрь месяц не требует отопления. Куплен дизайн проект. Изнутри весь дом обшит огнестойким гипсокартоном кнауф в два слоя по металлической обрешетке, отшпаклеван и поклеены белые обои под покраску. 1 комната покрашена. На полу ламинат, зона коридора и прихожей на первом этаже в процессе укладки напольной плитки. Ванная комната на втором этаже на этапе покраски и затирки плитки, вся сантехника куплена. Кухня есть частично, как и мебель по всему дому. Хороший интернет. Видеонаблюдение, охрана. Так же отдельно продается соседний участок без строений площадью 5 соток, при покупке обоих готовы предоставить хорошую скидку. Собственник.



Дом 1995 года постройки . Расположен на участке 11 соток. В доме два этажа , подвал с гаражом , сауной , котельной и чердак . Подвал бетон, стены керамзитобетонные , чердак доска , крыша металл черепица. Отделка стен штукатурка , окраска стен краской Кавитекс (Финляндия). В доме водопровод от собственной скважины 54 метра глубиной . Вода чистая без железа и примесей. Автономная станция канализации. Свет 380 вольт. В 2010 году был проведён капремонт, сделана новая гидроизоляция фундамента дома, дренаж от дождевых вод в два уровня с последующем отведением за территорию. Отопление от газового котла фирмы АСV, ( газ 1999года) , батареи с терморегуляторами, полкоридор 1 этажа водяной подогрев пола. 1 этаж прихожая , холл ,комната, кухня со встроенной техникой техникой ( посудомоечной машиной, духовой шкаф с микроволновой печью (Bosh), ванная комната с душевой кабиной стиральной машиной ( Bosh) Лестница на второй этаж из дерева . На втором этаже три комнаты , одна из комнат с балконом. Окна стеклопакет , интернет выделенка провайдер Умные сети. На территории есть садовый домик и морской контейнер. Перед домом Альпийская горка , на участке газон , капитальный забор с фундаментом , дорожки брусчатка есть ещё на участке 4 яблони , два дерева вишни и немного малины.



Вашему вниманию предлагается большой участок 25 соток (плюс дополнительно 5 соток используемых) в отлично благоустроенном населенном пункте Павловское, всего в 10 минут от МКАД по скоростному шоссе М4 и в 10 минутах пешком от станции Ленинская (МЦД). Центральное газоснабжение, водоснабжение, свет 15 кв, септик. Участок отлично подходит для строительства дома мечты. На участке уже есть два дома, которые в дальнейшем можно использовать как гостевые. Так же на есть уютная качественная баня. Помещения для хозяйственных нужд. 1-й дом подключен к газу и коммуникациям. Жилой но либо требует реконструкции, либо строительства нового дома на этом месте. 2-й дом современной постройки с небольшой спальней на первом этаже и большой спальней на втором. Газ подведен к границе но не подключен в доме. Дом с террасой и пристроенной зоной барбекю. Дом подключен к охране. Отдельно построена баня и подключена к коммуникациям. Участок ухоженный, ровный, сухой, правильной формы с небольшим уклоном, с великолепным потенциалом для ландшафтного дизайна. На участке есть многолетние сосны и посадки деревьев и кустарников. Зона барбекю. В шаговой доступности находится симпатичное озеро и река Пахра. Отличные места для поездок на квадроциклах и рыбалки. Дополнительно к участку 25 соток прилегает ещё 5 сотки, которые используются только вами. Великолепная транспортная доступность: в 10-ти минутах пешком станция Ленинская (будущая МЦД-5), на машине всего 10 минут от Москвы по трассе М-4, из деревни до метро Домодедовская и Подольск ходит маршрутка, автобусы до Домодедово. Деревня Павловское - современный, комфортный населенный пункт с развитой инфраструктурой, в пешей доступности школа, детский сад, Дом культуры с различными секциями, Петропавловская церковь, супермаркеты Перекресток, Магнит, Чижик и ресторанчик "Прожора", другие магазины. Рядом, в 5 минутах езды - ЖК Домодедово Парк и огромный Фуд-сити в городе Домодедово. Хорошие соседи, дружелюбные, все проживают круглогодично. Взрослый собственник. Без обременений. Свободная продажа.



Внимание! Коттедж площадью 160м.кв. + терраса 30м.кв. на участке 6 соток. Село Покров, ул. Домодедовская, д.38. Прописка! 8 минут до МКАД на автомобиле! 1. ГАЗ магистральный в доме! 2. Скважина 60м; 3. Септик тополь + переливной колодец 3 кольца; 4. Электричество 15 кВт; 5. Очень тёплые стены: керамзитобетонные блоки + фасадный полистирол + фасадная сетка с термоклеем + декоративный камень; 6. Металлочерепица с высоким содержанием цинка (гарантия производителя 15 лет); 7. Ж/б фунтамент-плита, бетон марки М-300; 8. Ж/б перекрытие между этажами, бетон марки М-300; 9. Ж/Б лестница; 10. Трёхкамерные стеклопакеты в пятикамерном профиле VEKA; 11. i-стекло - энергосберегающее напыление. 12. Водяные теплые полы на первом этаже, биметаллические радиаторы на втором этаже; 13. Базальтовый утеплитель в кровле (15000руб/м.куб.); 14. Кабель ВВГнг, автоматы ABB; 15. Откатные ворота с электроприводом, отдельная калитка; 16. Ж/бетонная отмостка и ж/бетонная площадка 30м.кв.; 17. Брусчатка; 18. Ж/бетонный забор с декоративным камнем; 19. Участок поднят на 0,5м относительно соседних участков; 20. Школьный автобус отвозит и забирает детей; 21. Отсутствуют какие-либо коммунальные платежи, как в некоторых закрытых посёлках. 21. Удобное расположение- выезд на Москву, Подольск и Домодедово. Вся инфраструктура г.Подольск в 1 км. Внутри дома произведены следующие работы: электрика, сантехника, штукатурка и шпатлёвка стен, стяжка и наливные полы. Дом готов к финишной внутренней отделке. Этот дом можно купить в ипотеку. Возможна частичная рассрочка на год при первом взносе от 70%.



Продается жилой дом в СНТ "Пахра" рядом с Ямом. Общая площадь 334.2: 5 спален, огромная кухня-гостиная, несколько проходных залов, 2 санузла, кладовки, вместительный подвал из нескольких помещений, гараж в доме. Дом требует ремонта, но сама конструкция крепкая, качественно сделанная в своё время. Центральный газ, электричество, скважина, септик. Все коммуникации в рабочем состоянии. В ближайшее время дом будет прибран, приобретет более жилой вид. Площадь участка 11.91 соток и 5 соток в аренде у СНТ. Часть участка с возвышением, удачно спланированы террасы, есть дополнительный выход к техническому участку. Также на участке имеется баня: комната отдыха, парная, бассейн, санузел, совмещенная с огромной беседкой. Качественный забор. Брусчатка. Откатные ворота. Асфальтовая дорога. Охрана со шлагбаумом, въезд строго по пропускам. Соседи живут круглогодично. Окружение спокойное. Возможен разумный торг.



Дом в охраняемом коттеджном поселке ( ВЛОНДОН )Высота потолков 3.5 , материал стен полистиролбетон , сделана мембрана на кровлю , на участке дубы , эл-во 15 кв , были отклонения от проекта в сторону увеличения площади дома , гостиная теперь 85 кв м , котельная в другом месте на плане , добавилась гардеробная , 7.6 кв м , в поселке начали делать асфальт , сделали ливневую канализацию .



Внимание!!! Предлагается Достойный Дом! Деревня Федюково Шоссейная улица дом 8. Дом сам Кадастровый номер 50:27:0020507:857 . Участок 15,4 сотки Кадастровый номер 50:27:0020507:1122 .Технология строительства Керамические блоки облицованные кирпичом. Проведен газ. Есть сауна внутри. Приличные соседи. Сосновый лес, Вода, места отдыха , Лыжный спуск Зимой, на расстоянии вытянутой руки. Развитая инфраструктура, детские сады, школы , Храм , магазины , кафе, библиотека, почта , бытовые услуги, в шаговой доступности. Удобное транспортное сообщение с Москвой - жд станция Калинина(в перспективе МЦД 5 ) поблизости. Электричка идет до Павелецкого вокзала. Автобусная остановка 5 минут пешком. Участок просторный, правильной формы, благодаря чему может воплотиться Ваша самая смелая Дизайнерская мечта. Установлена теплица и организован бассейн. Посажены плодовые и хвойные деревья. Присутствуют вместительные Хозяйственные постройки . В Доме есть полноценный благоустроенный теплый Цокольный этаж(65 метров). Обустроен Погреб. Есть Чердак. ДВА ТЕПЛЫХ САНУЗЛА. Вся необходимая для жизни мебель техника в наличии. Капитальный ремонт делали в 2011 году. Виды из окна завораживают, примеры есть на фото. План дома подробный и план участка также есть среди фотографий. Один Взрослый Собственник более 5- ти лет. СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА. Все документы готовы к быстрой сделке. ПО ЗАПРОСУ ВЫСЫЛАЮ В ВАТСАП ПОДРОБНЫЙ ВИДЕО - РОЛИК ДОМА И УЧАСТКА. Показы по договоренности. Обращайтесь, уважаемые Клиенты и Коллеги. Александр Игоревич.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 20 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 60 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 20 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 72,8 млн ₽ |