Спокойствие и тишина: Жизнь в таких местах отличается спокойствием и отсутствием городского шума. Здесь можно наслаждаться природой и свежим воздухом.
Спокойствие и тишина: Жизнь в таких местах отличается спокойствием и отсутствием городского шума. Здесь можно наслаждаться природой и свежим воздухом.
Арт. 110106813 Пpодаётcя новый новый дом 158 кв.м., г. Подольск, пос. Романцево, в 30 км от МКAД пo Вapшaвcкому шocce и 30 км пo Симферопoльcкому шocce! В шаговой доступности остановка общественного транспорта, детский сад, школа, ж/д станция Львовская. Дом пoлнoстью соoтветcтвуeт фoтогpафиям. Предназначен для кpуглогoдичнoгo пpoживания, пострoeн из качecтвeнныx, современных и дорогих матeриaлoв: фундамент-монолитная плита 45 см.,+ 36 шт ж/б сваи сечением 200х200,+ пеноплекс-фундамент 50мм, стены газобетон(Калужский завод) D400 600*400*250, + утепление минеральная вата 50 мм(Izoroc 110),внешняя отделка фасада выполнена материалами фирмы Ceresit, перекрытия железобетонные плиты ГОСТ, железобетонная лестница на второй этаж. В доме выполнен качественный ремонт, имеет два полноценных этажа, 4 комнаты, кухня-гостиная, два сан узла, котельная, открытая веранда. Все коммуникации заведены и функционируют: электричество 15 кВт., скважина 65 м., септик+перелив чистой воды в отдельные кольца, интернет оптоволокно, видео наблюдение по всему периметру участка. Участок 6 соток - газон, забор металлический евро-штакетник, по периметру участка, автоматические откатные ворота, открытая парковка на 2 а/м, выполнена из брусчатки, отмостка вокруг дома, так же выполнена из брусчатки. Просмотр возможен в удобное для вас время по предварительной договоренности.
Предложение актуально. Прописка, круглогодичное проживание , магистральный газ. , на озере, в деревне. Идеальная транспортная доступность. Качественная недвижимость. Чистая продажа. Собственник. Кап ремонт 2022 года. Участок 12 сот. Дом 172 м2 фундамент 10х10 м. Брус 150х150 + новое утепление и вент фасад керамика. Дом по архитектурному проекту. Второй свет 7м и камин в зале 40 м2. 4 спальни по 12 м2. 2 на 1 этаже высота потолков 3,0м, 2 на 2 этаж 2,6м потолки. Панорамные окна. Камин Италия. Отделка мрамором. Выход в сад через террасу, декинг 5х5м, розетки. Вид на свой сад. Санузел , керамика пол, с подогревом, душ , туалет. 2 независимых газовых котла Buderus 12кВт на свой контур. ДУ Zont. Договор МосОблГаза. Умный дом, теплые полы, свет. Наружное видеонаблюдение 4К. Оповещения, запись и ДУ на телефоне. Водоснабжение своя вода колодец, насос Grundfos, канализация септик вынесен к подъездной дороге. Подъездная дорога бетон с дорожным покрытием , двор и отмостки гранитная брусчатка на бетонной подушке 20 см. Радиальная выкладка. Фасадная отделка фиброцемент, 2022 год. утепление стен влаго, ветрозащита. Мягкая крыша новая 2020 год. Водостоки , Германия , 2022 год, Кухня, индивидуальный проект, антитач, доводчики, импортная техника , посудомойка BOSСH , стиралка BOSСH / WIFI ДУ. Газовая плита 5 комфорок, отдельная комфорка для казана. Кухня, Фартук по всему периметру итальянский камень, травертин , пропитка. Сарай, 4х2. Дровник на деккинге , под крышей. Забор на клепках, бетонный фундамент под столбы. 1,5 метра. Сад, 7 шт яблони классические и вертикальные, черешня, саженцы посажены 2021 г. Вид на озеро. Тупиковая, не проездная дорога. Убирается. Выезды: Симферопольское шоссе, 1 км, ЦКАД в обе стороны 700м. Магазины и автобус, пешая доступность 5 мин. Дом физически и юридически свободен.
Продам Жилой дом, 2 этажа + цокольный, участок 12.5 соток, с. Молоди , г.о. Чехов. Дом из газобетонных блоков, 2 этажа + цокольный этаж. Коммуникации: электричество 15 кВт, собственная скважина, автономный септик, отопление в доме, твердотопливный котел, гор/хол вода. Газ по границе участка по соц программе. Планировка: На цокольном этаже свободное пространство, которое можно использовать под студию, зал, бильярд, имеет отдельный вход с улицы и из дома. Первый этаж - большой коридор, котельная, кухня, с/у, огромная гостиная, лестница на цокольный этаж. Второй этаж - 3 спальни, с/у, гардероб Дом расположен на участке 12.5 соток, ухожен , огорожен забором , автоматические ворота, калитка, парковка, дорожки, газон, теплица, курятник Дом и участок в собственности. Один взрослый собственник.
Без преувеличения - лучший поселок в округе! Все коммуникации - центральные! Один только участок тут стоит 7-7,5 млн и в продаже их почти нет. Дом построен качественно для себя. 180м2 (из них 30м2 гараж с котельной) + 15м2 веранда. Возможность сделать внутреннюю отделку на свой вкус! Эл-во, вода, канализация введены, газ - врезка оплачена. Стоит на бетонных сваях, стены Бонолит 400мм, полы/пепекрытия монолит, кровля МЧ утеплена 250мм. Окна дорогие деревянные. Фасад готов. Можно пристроить второй гараж. Позади дома имеется фундамент 6х8 под СПА-комплекс (проект на посл фото). Или гостевой домик. Коммуникации также подведены. Отличное место для ПМЖ. Многие работают в Москве, несколько шоссе на выбор, чтобы добираться. Отдаю дешевле вложенных сил и средств, пока в продаже интересующий меня участок. Если не дозвонились - напишите! Договоримся!
Продается двухэтажный дом площадью 117 кв.м для постоянного проживания в обжитом селе Покров, 14 км от МКАД по скоростному Симферопольскому шоссе. Дом построен из сруба и пеноблоков, обшитый блок-хаусом. В доме гостиная с камином, 3 спальни, 2 санузла, кухня и терраса для отдыха, имеется комната под газовое оборудование. Ухоженный участок 12 соток с хвойными деревьями. Асфальтированный подъезд к дому. Коммуникации: электричество 15 кВт, своя скважина с чистейшей водой и септик современной системы очистки. Магистральный газ по границе. В поселке есть сетевой магазин Верный и другие продуктовые магазины, кафе быстрого питания, МФЦ, почта, храм, родник, конный клуб. Удобная транспортная доступность. Выезд на трассу М-2 и М-4. В пешей доступности остановка общественного транспорта. Один собственник, никто не прописан, быстрый выход на сделку, документы готовы. Оперативный показ по договоренности. Звоните!
Новый, добротный (строили не на продажу, а для своей семьи), уютный дом. ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ГАЗ! Дом находится в 24 км от Москвы, в 3-х км выезд на ЦКАД и Симферопольское шоссе, в 5 км находится "Золотой Сазан" - отличное место для отдыха. Дом типа "Европейское шале" 138, 2 м, новый, одноэтажный. Построен в декабре 2021г. ИЖС, экологический район рядом лес. Недалеко школа, магазин, детский сад, церковь, река. Тихое место, хорошие соседи. Дорога асфальт. На участке посажены разнообразные хвойные деревья и растения, дорожки из натурального камня. Красивый заезд с парковкой для машин. По всему участку дренаж, ливневки, своя скважина 70 м, септик "Топаз", свет, газ. В доме везде теплые полы обогреваются газовым котлом разводка "REHAU". Фундамент - плита, стены из качественного блока марки 500, отштукатурен и покрашен качественным материалом. Крыша металлочерепица "Вуаль" шоколад качественная. Своды из натуральной лиственницы. Зимой дом очень теплый, а летом не жарко. Панорамные, теплосберегающие окна. В доме котельная, большая кухня-гостиная, две спальни и ещё небольшое помещение. Дизайнерский ремонт. Налог и оплата за свет и газ минимальная. Один взрослый собственник.
Светлый, просторный и уютный дом с дизайнерским ремонтом, 200 кв.м. для круглогодичного проживания в СНТ Нива-2 Юсупово. Идеальная транспортная доступность - Симферопольское шоссе, трасса Дон, Каширское шоссе. До г. Домодедово 3 км, до г. Подольска 9 км. Автобусная остановка в 5 минутах от дома. До станции Домодедово на автобусе или маршрутке - 25 минут. От СНТ в шаговой доступности находится жилой комплекс Юсупово Лайф парк, где есть английская начальная школа, детский сад, медицинский центр, салон красоты, магазины, фитнес, бассейн, боулинг, большой теннис и тд. Справа в Юсупово Виллидж, планируется открыть английскую школу Гулливер, магазин Перекресток, ресторан. Недалеко: озеро, конный клуб "Айвенго", рыболовный клуб "Золотой сазан", магазины новый супермаркет Да!, METRO, Глобус, садовый центр "Дарвин", Леруа Мерлен. Участок 8 соток правильной формы, выровнен, сделана дренажная система. На участке газон, дорожки из натурального камня, сосны, другие хвойные. Есть парковка для 2-х авто, хоз. домик, Год постройки дома - 2015. Год внутренней отделки - 2016. В доме два полноценных этажа. Фундамент ленточный. Стены теплая керамика (блоки 51 см), известковая штукатурка, короед, финская силоксановая краска Текнос. Крыша финская металлочерепица. Перекрытия монолитная плита. Отделка входной группы, цоколя и отмостки сделана из натурального камня. Окна дорогие деревянные стеклопакеты, есть три панорамных окна. Септик Топаз, отопление газовое (Протерм Медведь 30 KLZ), электричество (10 кВт), водоснабжение заведено из колодца, разводка по дому полипропилен Беннингер. В доме зимой тепло, котел никогда нет необходимости включать на полную мощность, а летом даже в самую жару не жарко, а комфортно! По периметру дома проведено питание для установки видеонаблюдения, к въездной группе подведено питание для установки автоматических ворот. Дом строился для себя. В отделке использовались только натуральные материалы: пол керамогранит и массив лиственницы под немецким маслом Крайдецайт, стены известковая штукатурка и немецкая натуральная известковая краска Крайдецайт. За счет такой отделки в доме очень легко дышится! Планировка дома продумана так, чтобы было ощущение свободы, света и пространства и при этом было бы уютно. На втором этаже есть три больших спальни, одна из которых с панорамными окнами; большое открытое пространство для отдыха взрослых и детских игр, также с панорамными окнами; санузел; потолки 2,80 м. На первом этаже: спальня; большая гостиная; большой зал с кухней, панорамными окнами и выходом на террасу; просторный холл; кладовая с окном (может использоваться как еще одна спальня); котельная; потолки 3 м. За счет планировки, больших окон и высоких потолков дом очень светлый, в нем есть ощущение свободы и пространства! Есть подробные планы фундамента, крыши, комнат, электричества, коммуникаций и т.д., фото по запросу.
Продается двухуровневый ДОМ 2022 года постройки полностью готовый для проживания, на земельном участке 20 соток. Средняя ежемесячная плата 7300 рублей за ВСЁ (покажу документы и расчёт). Участок огорожен железным забором. На участке, кроме дома 392м2, находится: бытовка(отапливаемая) 25м2 для персонала с навесом 40м2 для машин, беседка15м2, подсобка 10м2. Лесной массив с одной стороны участка. На участке посажены деревья и растёт газон. Дом сделан из газосиликатных блоков утеплён снаружи. Перекрытие бетонное, фундамент монолитная плита. Продаёт собственник.
Продается дом 415 кв.м. 2012 года постройки в с. Красный путь на земельном участке 8 соток. Дом из кирпича, имеет два этажа и полноценный подвальный этаж. Дом предназначен для круглогодичного проживания (электричество, магистральный газ, вода скважина, септик, интернет). 1 этаж: гостиная 65,5 кв. м., кухня-столовая 32,6 кв.м., спальня, 2 санузла, мансарда. 2 этаж: 5 спален, 2 санузла, мансарда. Подвальный этаж: гостиная с камином 63,3 кв.м., кухня 30 кв.м., санузел, котельная, погреб. Участок ровный, ухоженный, на участке есть навес для двух машин и мангальная зона, фруктовые деревья. с. Красный путь расположено в 30 км от Москвы, в поселке развитая инфраструктура: рядом есть школа, детский сад, магазины, торговый центр, общественный транспорт до Москвы. Договор купли-продажи 2006 года, 1 взрослый собственник, никто не зарегистрирован, свободная продажа, подходит под ипотеку.
Продается земельный участок с домом, назначение земель ЛПХ (ИЖС), участок расположен частном секторе в шаговой транспортной доступности до ж/д ст. Львовская, рядом ЦКАД, Малое бетонное кольцо, Ст. Симферопольское шоссе и Симферопольское шоссе М-2. До МКАД 31 км., в 200х метрах стадион, детские сады и школы, аптеки, магазины 5ка, Диски и Магнит, дом культуры, музыкальная школа, поликлиника, мед центр. Участок расположен в черте города в частном секторе вдали от многоэтажек. Микрорайон стремительно развивается. Территория огорожена забором, с бетонным ростверком, вокруг участка проложен дренаж. Подано уведомление о строительстве, получены все необходимые ответы о присвоении адреса объекту, оформлен официальный заезд на территорию со стороны дороги, получены заключения архитектуры и прочие документы, включая ГПЗУ и т.д., произведена геология участка, исправлена реестровая ошибка смещения границ участка от реального расположения. Дом подключен к городскому водоснабжению и канализации, подключено электричество 3ф 25 кВт, электричество заведено в дом, после регистрации дома можно подключить газ, ГРП находится рядом с участком. Заезд на участок временно выполнен дорожными плитами, есть строительная площадка из дорожных плит, что позволяет заезжать тяжелой строительной технике (бетономешалки, бетононасосы, краны, самосвалы) в любое время года на территорию, производить разгрузку строительных материалов и т.п. В последующем есть возможность организовать парковочные места как на самой территории при заезде, так и перед въездом на участок на 2-3 машины. Общая площадь строений 295 кв.м., дом построен по индивидуальному проекту, дом построен в конце 2024 г, представляет собой асcамблею из 3х частей: 1 часть жилая 200 кв.м. Год постройки конец 2023 г. (3 спальни на 2м этаже, 2 санузла, кабинет, гардеробная, большой просторный зал (гостинная), кухня, лестница бетонный монолит, гостевая комната, установлены окна Veka 70 мм с усиленными стеклопакетами в панорамных окнах. 2 часть - пристройка, год постройки лето 2024 г, площадь 48 кв.м., является зоной расположения котельной, гладильни и обеденного зала, окна в обеденной зоне панорамные, с возможностью выхода на улицу на террасу. 3 часть - банный комплекс, площадь 45 кв.м., год постройки лето 2024 г, отделен от основного строения противопожарной стенкой по всем требованиям безопасности, В данной зоне есть возможность обустройства парной, хамама, есть свой отдельный санузел, зона душевой, комната отдыха, отдельный вход, комната для мастерской или кабинета. Общая площадь крыльца и террас около 70 кв.м. Детали планировки были продуманы до мелочей: от функциональности расположения комнат и сочетание пространства и комфорта. Вокруг дома выполнена дренажная система отвода грунтовых вод и ливневых стоков со смотровыми колодцами, есть сборный ливневый и дренажный колодец на участке с круглогодичной откачкой вод. Дом готов к чистовой внутренней и внешней отделке по своему вкусу и предпочтениям. Соседи доброжелательные
НОВЫЙ прекрасный кирпичный дом в стиле Loft. Отделка снаружи - облицовочный кирпич, отделка внутри - облицовочный кирпич и стены под покраску. На первом этаже - котельная, кухня и огромная гостиная, спальня, сан/узел, лестница на второй этаж; на втором этаже три спальни, из которых одна мастер-спальня со своим сан/узлом. есть балкон! Полная отделка дома завершена, Вам останется только обставить любимый дом мебелью по своему вкусу! В данном доме предусмотрен подвал для хранения заготовок на зиму и возможность иметь свою мастерскую или огромную гардеробную (каждый найдет свое применение этому пространству! ВСЕ КОММУНИКАЦИИ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ! Жизнь на природе со всеми удобствами городской квартиры, Заканчиваются работы по благоустройству территории. Насыщенная городская инфраструктура в окружении природы: магазины Магнит, Пятёрочка, Чижик, Дикси, амбулатория, Сбербанк, почта, храм, библиотека. Интернет: оптоволокно. До ближайшего магазина 2 мин пешком, до Белостолбовской школы 15 минут пешком, до детского сада 3 минут пешком. Рядом сосновый лес, пруды с рыбалкой, пляж. В 10 мин ходьбы - ж/д станция Белые Столбы Павелецкого направления. До ближайшей станции метро Варшавская 40 мин на электричке без пробок. В 2 мин ходьбы остановка автобуса до станции метро Домодедовская. Удобный подъезд с ЦКАД, трассы М-4 Дон и Каширского шоссе. Один собственник. Прямая продажа. Земельный участок и дом стоят на кадастровой карте.
Новый просторный двухэтажный КОТТЕДЖ- 249кв.м. в живописном КП Форвард (16км от МКАД) с террасой и панорамными окнами (высота потолка 3,4м), теплый пол (теплоноситель вода) по всему дому, электрика разведена по дому с эл.щитом,въезд с откатными воротами, обустроенная территория, мощенная разноцветной плиткой, с ночной подсветкой. Отдельный домик-47кв.м. с кухней-столовой утеплен, с теплым полом, с санузлом(душевая, туалет). Ландшафтный дизайн(туи, газон, розы, кустарники). Осталось оштукатурить дом, сделать потолок, подключить газ(газовая труба сразу за калиткой, стоимость подключения 220тыс.р.) Инфраструктура: - Расположение дома обеспечивает удобный доступ ко всем необходимым объектам инфраструктуры. - Асфальтированные дороги и охраняемый контрольно-пропускной пункт на въезде. - Удобное транспортное сообщение обеспечивается близостью к Симферопольскому, Каширскому и Варшавскому шоссе. - В шаговой доступности находятся автобусные остановки, откуда легко добраться до городов Домодедово и Подольск, где расположены хорошие школы и детские сады. -В непосредственной близости находятся магазины: Магнит, Вкусвилл, строительные материалы и т.д. - Современная система охраны и видеонаблюдение обеспечивают безопасность вашего нового жилья, участок огорожен, что обеспечивает дополнительную безопасность и уединение. - На территории имеется скважина с чистой водой, и электричество мощностью 15 кВ и тремя фазами. - Для любителей природы рядом находятся лес и река Пахра, что позволит наслаждаться свежим воздухом и активным отдыхом. Взносы 2000р. в месяц, автобусная остановка и магазины находятся рядом со въездом, сразу за КПП.
Номер лота: нп-0022670. Представляем вашему вниманию уникальное предложение - продажа двухэтажного дома площадью 330 квадратных метров в коттеджном поселке "Регата", на берегу реки Злодейка! Если для вас важны комфорт и удобство, то этот дом станет идеальным выбором. Что делает этот дом таким особенным? Он прошел дизайнерский ремонт по индивидуальному проекту, который придает ему неповторимый стиль и атмосферу. Каждая комната, каждая деталь пропитаны вкусом и роскошью. Вы будете в восторге от сочетания современного дизайна и функциональности. Еще одним преимуществом этого дома является отличное сочетание цены и качества. Вы получите просторное жилье, выполненное по самым высоким стандартам. Это уникальная возможность стать владельцем дома мечты. Дом находится на удалении 38 км от МКАДа в закрытом охраняемом коттеджном поселке Регата со всеми коммуникациями: электричество, отопление, водопровод, канализация на участке 12,7 сот. ГАЗ в поселке уже есть! Дом очень просторный, светлый, с удобной продуманной планировкой и расположением. До объекта проложена дорога асфальтной крошкой, круглогодичный подъезд, дороги чистят. Завершение строительства дома в 2023 году. Все работы выполнены из высококачественных материалов. Фундамент: монолитная утепленная железобетонная плита 35 см. Дом монолитный, перегородки газоблок, толщина стен 40 см. Плоская кровля. Окна панорамные. Высота потолков 3 метра. Электричество 30 Квт. Назначение земель: ИЖС. Выполнен качественный евроремонт, дизайнерское освещение. Полы с подогревом на 1-ом и 2-ом этажах. В доме 3 санузла. На 2 этаже 4 спальни, с/у и мастер-спальня с панорамным окном и балконом с видом на реку, со своей большой гардеробной и ванной комнатой. Для зимних празднований имеется просторная гостиная с выходом на веранду со стеклопакетами. С террасы открывается потрясающий вид на реку и хвойный лес, можно встречать рассветы и провожать закаты сидя на диване в гостиной с панорамными окнами. Есть возможность построить свой собственный пирс, также есть выход для прогулок в ближайший лес. Чистейший воздух и природа вокруг. В округе много лиственных и хвойных лесов, полных ягод и грибов, множество мест для охоты и рыбалки. Также здесь предусмотрен пляж, где вы сможете насладиться освежающими купаниями в жаркий день и испытать незабываемые ощущения, покатавшись на сапах по гладкой водной глади. Поблизости нет шумных дорог, Ваш покой никто не потревожит. Парковка выложена плиткой, вместимость 8 автомобилей. Вход с гаража в дом. Развитая инфраструктура: вблизи посёлка находятся крупные торговые центры с фуд-кортами, магазинами продовольственных и хозяйственных товаров, бытовой техники, одежды, строительный рынок. В 10 минутах езды находятся детские сады, школы и поликлиники. Звоните прямо сейчас и получите всю нужную информацию.
Арт. 113688115 Земельный участок правильной формы, площадью 26,95 соток, в черте города Домодедово, в экологически чистом месте в непосредственной близости от реки Рожайка и Ушмарского леса в окружении лесных массивов и расположенный на нем кирпичный жилой дом. Это идеальное место для комфортного, постоянного проживания. УЧАСТОК: Категория земель: земли населённых пунктов Виды разрешённого использования: для ведения личного подсобного хозяйства (лучше чем ИЖС) Есть возможность увеличения участка На участке есть плодовые деревья, теплица, а так же жилые и подсобные строения КОММУНИКАЦИИ: Электроснабжение - 15 кВт три фазы. Водоснабжение - центральное городское Канализование осуществляется индивидуально. Газ в доме. ИНФРАСТРУКТУРА: Участок находится в границах населенного пункта со всеми вытекающими преимуществами: постоянная прописка, свободный, асфальтированный, круглогодичный проезд, сельские тарифы на электроэнергию, газ, воду. Развитая инфраструктура: магазин, аптека, детский сад, школа, спортивный комплекс. Остановка общественного транспорта в 5 минутах ходьбы. ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: Транспортную доступность обеспечивает скоростная автомагистраль М4-ДОН, Каширское шоссе и железнодорожная станция Домодедово. Регулярное автобусное сообщение с Москвой. Расстояние от Москвы составляет всего 35 км. Один взрослый собственник. Документы готовы к сделке. Возможна ипотека. Окажем помощь с одобрением ипотеки. Подберем для Вас самую выгодную программу кредитования с преференциями от ведущих банков партнеров! НА ВСЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ОТВЕЧУ ПО ТЕЛЕФОНУ.
Код объекта: 1641233. Продаем дом в городе Домодедово село Никитское. Магистральный газ, центральный водопровод. Все преимущества загородной жизни в черте города со всей инфраструктурой. Уникальный проект с продуманной планировкой, строительные материалы, включая оконные блоки и фурнитуру, доставлены из Швеции. Дом построен с соблюдением СНиП. Высота потолка первого и второго этажа - 2,6 м. Фундамент - монолитная железобетонная плита 300 мм. Перекрытия деревянные 200 мм. Кровля - натуральная черепица. В отделке фасада использовался облицовочный кирпич Фагот. Дом оборудован приточно-вытяжной вентиляцией. Первый этаж: -холл 24м2 -гостиная 23м2 -спальня 16м2 -кухня 15м2 -гараж 30м2; Второй этаж: -2 спальни (14,5+13,2) -санузел -мастер-спальня (17,5) -гостиная 25м2 Все комнаты с выходом на террасы. Участок ровный, ухоженный, с взрослыми деревьями. Дом полностью скрыт от посторонних глаз. Для вас это место станет вашем местом уединения, комфорта. Закрытая беседка с мангалом для душевных встреч с друзьями. Фундамент капитальный, есть возможность превратить беседку в гостевой дом. Лучшее место города. 200 метров от дома - конный клуб. Вы можете заниматься верховой ездой хоть каждый день. Школа, детский сад, магазины - 3 минуты на авто. В Юсупово расположена частная школа, спортивный комплекс. 30 метров - остановка общественного транспорта. Приобретая наш дом, вы совершаете достойное вложение денег с перспективой на будущее.
Арт. 111355078 Продается дом 140.3 кв. м. из кирпича на земельном участке 7.5 соток, общая площадь жилого помещения 107.1, жилая площадь трех изолированных комнат 61.1 м. кв., просторная кухня 17,7 м. кв., гардеробная, бойлерная, раздельный санузел. Есть просторный гараж. В доме вода централизованная, есть электричество и газ, канализация септик проточный, дороги асфальтированные. Хорошо развита инфраструктура: рядом детский сад и школа, много сетевых магазинов. Недалеко остановка общественного транспорта, троллейбуса и вся городская инфраструктура. До центра Подольска 5,5 километров. Хороший выезд на Варшавское и Симферопольское шоссе до МКАД 28 километров. Один взрослый собственник, полная стоимость в договоре, свободная продажа. Возможен обмен на 2-х или 3-х комнатную квартиру с доплатой. ПОКУПАТЕЛЮ: - содействие в получении положительного решения с пониженной процентной ставкой по ипотеке до 13,75 (консультация бесплатно); - экономия выплат по страховке - юридическое сопровождение сделки; - безопасные расчёты, юридическая гарантия - отчет о проверке объекта недвижимости и физлица. Продажа-покупка квартиры по трейд-ин.
Уникальное предложение, на берегу реки Пахра, со своим выходом к реке и панорамной терассой,в 20-ти минутах от МКАД, по шикарному, скоростному Симферопольскому шоссе. Уютный двухэтажный классический дом (231 км.м)+ двухэтажный гостевой сруб + баня + 2 хозблока. (2011 года постройки). Все коммуникации (газ, свет, канализация). Оборудован всем необходимым, для круглогодичного проживания и релакса у огня русской печи. Требуется незначительный косметический ремонт. Торт.
! Собственник при быстром выходе на сделку готов предоставить беспроцентную рассрочку на часть суммы! Возможен обоснованный торг Продается шикарный просторный атмосферный новый дом в современном стиле в 14 км от МКАД Дом построен по немецкой технологии, российско-немецким застройщиком. Строительство по всем строительным нормам из качественных материалов. Дом полностью отделан, обставлен дорогой мебелью, изготовленной на заказ из лучших материалов. Дизайнерский ремонт. Дизайн и мебелировка дома выполнены полностью для себя (дом приобретался для круглогодичного проживания). Состояние дома новое, никто не жил. 1 этаж: входная веранда, остеклена 82 профилем (Оконный континент), коридор, гардеробная, санузел, котельная, постирочная, просторная кухня-гостиная с камином, одна спальня и шикарнейшая утепленная веранда ("зимний сад"), остеклена 82 профилем (Оконный континент), 2 этаж: три спальни, санузел. Дом новый, только что закончено обустройство, никто не жил. Бетонированная парковка на два автомобиля Все коммуникации заведены в дом!!! Отопление: магистральный (!) газ (не у участка, не у дома, а именно в доме). Система водоподготовки + на кухне фильтрация питьевой воды - обратный осмос Телевидение: МТС (250 каналов), Интернет: оптоволокно с отличной скоростью, Видеонаблюдение: по периметру дома, На окнах установлены москитные сетки. Минимальная стоимость содержания: всего 1500-2000 в месяц по текущей зиме (газоснабжение и электричество по деревенским тарифам). Никаких других платежей нет. Территория участка огорожена двухметровым забором из профлиста. По фасадной стороне - четыре столба кирпичной кладки, автоматические откатные ворота. Подъезд до участка - по асфальтированной дороге. Полноценное освещение деревни, детская площадка, уборка снега зимой силами окружной администрации. Идеальное место для постоянного круглогодичного проживания: чисто, комфортно, освещение, благоустройство, Рядом с деревней зона для рыбалки - "Каньон" г. Щербинка в 5 минутах езды на автомобиле. Практически все соседи живут круглогодично. Соседи очень милые и душевные люди. Удобный выезд на Симферопольское шоссе, в сторону Москвы и Подольска, а также на Каширское шоссе в сторону Москвы и Домодедово. 1 собственник, прямая продажа, быстрый выход на сделку. возможность беспроцентной рассрочки от собственника на часть суммы! Обоснованный торг! Покупая данный дом, вы покупаете себе комфортную жизнь, покой, здоровье и благополучие, которых не хватает в городской жизни. Не требуется никаких вложений, так как дом полностью готов для постоянного проживания - ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ (в доме есть все, даже новые зубные щетки). Стоимость дома указана без мебели и техники. Стоимость дома "под ключ" (с мебелью, техникой м декором) Покупая готовый дом, вы защищены от бесконечно растущих расходов на ремонт и мебелирование, которые никогда невозможно просчитать заранее !!! Просьба звонить после 12.00. Если не дозвонились, оставьте сообщение на сайте, я перезвоню.
ИЖС Продаётся 2 этажный Дом 318 кв.м. на участке 20 соток. Для круглогодичного проживания, оформлен как жилой, получен адрес. Подходит под ипотеку, материнский капитал, субсидии и прочее. Дом - Построен из качественных дорогих материалов по индивидуальному проекту. Ландшафтный дизайн много плодовых и декоративных деревьев и кустарников Коммунальные услуги: газ и свет. Вода из скважины. Инфраструктура развита, Детский сад, школа в 4 минутах езды Сетевые магазины, остановка общественного транспорта в 4-5 минутах ходьбы. - Удобный выезд на ЦКАД и Симферопольское шоссе. До МКАД 31 км. До станции Гривно 6,5 км. Быстрый выход на сделку. Один взрослый собственник. Без обременений.
Продает Собственник ! Дом в деревне ! Отличное предложение для тех , кто хочет жить в тишине и спокойствии. Но с городскими удобствами. 26 км от МКАД . Продается двухэтажный дом + полноценный цоколь - 234 кВ м. На участке - 7,5 сот ( по факту пользования - 11,5 сот ) по адресу :Московская обл . Домодедовский район, деревня Тургенево, дом 39. Подъезд- асфальт , зимой дорогу чистят ежедневно. Дом расположен в экологически чистом районе , в сосновом бору . Рядом с санаторием Бор, ФГБУ УД Презедента Р.Ф. Рядом с деревней речка Рожайка . За речкой идет строительство ТЦ с фитнес центром . В деревне имеется автосервис ! Дом полностью готов к проживанию , заходи и живи !Очень удачная планировка , минимум коридоров , только полезная площадь . Вся встроенная и не встроенная мебель остается ! Остается посудомоечная машина, стиральная машина, духовой шкаф. Газовая варочная панель нового поколения (стеклокерамика). Имеется гараж на две машины . Все дорожки выложены плиткой . В доме 6 комнат , потолки 3 метра . 1 этаж - прихожая , кухня - гостиная ( очень большая !) , комната , санузел, зимний сад . 2 этаж- 3 больших комнаты- спальни , санузел , + небольшая комната- кабинет . 3 цоколь - большая комната - бильярд, душевая + сводное место( можно под сауну ), комната кладовая, бойлерная . Земля плодородная, есть небольшой огород с высокими грядками . На участке 8 плодовых деревьев - яблони , сливы , груши . 8 кустов - крыжовник, красная , белая , чёрная смородина . Малина , клубника . Коммунальные платежи только за газ , электричество и мусор . Никаких дополнительных платежей нет! Коммуникации: - водоснабжение (скважина ) - Отопление ( газовый котел ) - Электричество 15 кВ - Канализация (септик ) - Колодец на участке Один взрослый собственник, свободная продажа , без Долгов и обременений . Показ в удобное для вас время . По документам в собственности более 8 лет .
Арт. 112677445 Уважаемые покупатели! Ценителям надежности и долговечности, представлен к продаже просторный кирпичный дом общей площадью 290 кв. м. на земельном участке 10 сот. категории ИЖС в Деревне Слащёво. Фундамент бетонный глубиной 3,6 м. Материал стен - кирпич. Кровля - металлочерепица. Окна - стеклопакеты. Дом полностью отделан для проживания. На полу качественный паркет. 1. Цокольный этаж - котельная, сауна с дровяной печью, душевой , комнатой отдыха и бассейном , генераторная, хозяйственная комната (стиральная машина, ванна, место для сушки белья), с/узел. 2. Первый этаж холл 15.8кв.м., кухня-столовая, гостиная (25кв.м.), спальня (18,5 кв.м.), раздельный санузел с ванной, 2 кладовых помещения; 3. Второй этаж: три спальни (25,18 и 16 кв.м.), +тренажерная комната, и с/у с душевой кабиной. 4. Мансарда- большая бильярдная (53 кв.м), библиотека. Коммуникации: Электричество, Магистральный газ, Вода -колодец, стоит система водоподготовки и очистки. Все оборудование проходит ежегодное техническое обслуживание канализация переливной септик Земельный участок сухой правильной прямоугольной формы 40*25 метров. Проложена дренажная система , участок огорожен капитальным забором на фундаменте с откатными воротами. На участке: кирпичный хоз-блок, который можно использовать как гараж, закрытая , беседка с мангалом и подвалом, открытая парковка . Хороший круглогодичный подъезд Развитая инфраструктура. В 100 метрах от дома протекает река Рогожка с каскадом прудов, в шаговой доступности лес. Инфраструктура : Круглогодичный подъезд , дороги всегда чистят. В шаговой доступности магазины , вблизи школа, аптека, поликлиника , гипермаркеты. Конно-спортивный клуб в Сынково. Удобный выезд на Симферопольское шоссе до МКАД 40 км. Удобный выезд на ЦКАД 10 км. От автостанции Гривно, от Подольск до Сынково 38 и 49 автобус, от Кутузовской до Сынково 34 автобус. Два взрослых собственника. Оперативный показ и выход на сделку. Свободная продажа. Готова ответить на Ваши вопросы, оперативный показ. Купить данный дом с участком можно легко через компанию "Семь Высоток" как за наличный расчет, так и в ипотеку. Мы работаем со всеми ведущими банками страны! Так же при покупке выдаем гарантийный сертификат юридической чистоты сделки сроком на 3 года! Все наши сделки застрахованы.
Продаётся загородный дом в деревне Борисовка с земельным участком. Дом без внутренней отделки. Есть возможность подключения к центральным коммуникациям - газ, вода, электричество , канализация. Все коммуникации проходят по границе участка. Деревня не проездная , въезд только для жителей. На въезде шлагбаум. Спокойное место для проживания рядом с Москвой! Приличный соседи. Дом 130м, земельный участок 8 соток с возможностью увеличения до 12 соток. + шлагбаум на въезде в деревню + окружено лесным массивом + 7 мин на автомобиле до ТЦ Акварель + 9 мин на автомобиле до Экстрим зоны Скейт-парка, зоны барбекю, пляжной зоны парка Брусилова + 7мин на автомобиле до Подольского краеведческого музея В. К. Милованова и И. И. Соколовской + 18 мин на автомобиле до государственного музея-заповедника Остафьево, Русский парнас, Усадьба Остафьево + 21 мин до парка культуры и отдыха им В. Талалихина + 23 мин до горнолыжного комплекса Красная горка + приличные соседи + остановка общественного транспорта рядом + гостевая парковка + 15 мин до МЦД Щербинка , станции D2 + магазины в шаговой доступности Коммуникации: + электроснабжение 1 фаза 15 кВт + газ по границе участка Расположение: 10 км от МКАД 1 км до трассы М2 10 км до ст метро Аннино 1 собственник, свободная продажа Свяжитесь с нами для дополнительной информации!
id:2122. Продается теплый кирпичный дом общей площадью 309,3 кв м на участке 8.66 соток с выходом к реке. Расположен дом в селе Никитское, в 200 метрах от остановки и магазина. До города на машине 5 минут! Инфраструктура города или пос. Племхоз (школа, садик), автобус ходит каждый час. Место очень тихое, душевное. В доме отделан 1й этаж, второй этаж черновой, требует отделки. Есть плодовые деревья и кустарники, подземный гараж, откатные ворота. Соседи все тихие, спокойные. В таком доме отдыхает душа. Да, требует вложений, зато не квартира на 5 сотках, а хороший полноценный участок с собственным выходом к реке. Центральные коммуникации (кроме канализации - канализация - септик), электричество 15 кВт, освещаемая асфальтированная дорога, которую чистит трактор, не кп, не снт. Один взрослый собственник, без обременений, свободная продажа.
ОТ ЗАСТРОЙЩИКА НАПРЯМУЮ, НЕ РИЭЛТОР, НЕ АГЕНТ! Предлагаю вашему вниманию прекрасный дом, который станет идеальным местом для жизни или отдыха! Расположенный всего в 20 км от Москвы по Симферопольскому шоссе, этот дом подарит вам уют и комфорт вдали от городской суеты. Характеристики дома: Площадь: 116 кв. м. Участок: 5,5 соток, правильная форма. Тип участка: ИЖС, деревенская прописка. Подключение газа в ближайшее время. Особенности дома: Год постройки: 2023. Фундамент: монолитная плита. Стены: газобетонные блоки D300. Полы: керамогранит, ламинат. Стены внутри: декоративная штукатурка. Электрические теплые полы. Две просторные спальни. Две санузла. Большая кухня-гостиная с выходом на террасу. Преимущества местоположения: Красивый вид на окружающую природу. Рядом благоустроенный водоем и детская площадка. Освещение территории. Развитая социальная инфраструктура района. Близость остановки общественного транспорта. Дополнительные удобства: Возможность круглогодичного проживания. Удобная транспортная доступность. Отсутствие предыдущих жильцов. Не упустите шанс стать обладателем этого уютного дома! Звоните по указанному номеру телефона для получения более подробной информации и организации просмотра.
🔷 Средняя цена продажи: | 21 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 150 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 21 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 21 млн руб. |