Спокойствие и тишина: Жизнь в таких местах отличается спокойствием и отсутствием городского шума. Здесь можно наслаждаться природой и свежим воздухом.



Спокойствие и тишина: Жизнь в таких местах отличается спокойствием и отсутствием городского шума. Здесь можно наслаждаться природой и свежим воздухом.



Новый просторный двухэтажный КОТТЕДЖ- 249кв.м. в живописном КП Форвард (16км от МКАД) с террасой и панорамными окнами (высота потолка 3,4м), теплый пол (теплоноситель вода) по всему дому, электрика разведена по дому с эл.щитом,въезд с откатными воротами, обустроенная территория, мощенная разноцветной плиткой, с ночной подсветкой. Отдельный домик-47кв.м. с кухней-столовой утеплен, с теплым полом, с санузлом(душевая, туалет). Ландшафтный дизайн(туи, газон, розы, кустарники). Осталось оштукатурить дом, сделать потолок, подключить газ(газовая труба сразу за калиткой, стоимость подключения 220тыс.р.) Инфраструктура: - Расположение дома обеспечивает удобный доступ ко всем необходимым объектам инфраструктуры. - Асфальтированные дороги и охраняемый контрольно-пропускной пункт на въезде. - Удобное транспортное сообщение обеспечивается близостью к Симферопольскому, Каширскому и Варшавскому шоссе. - В шаговой доступности находятся автобусные остановки, откуда легко добраться до городов Домодедово и Подольск, где расположены хорошие школы и детские сады. -В непосредственной близости находятся магазины: Магнит, Вкусвилл, строительные материалы и т.д. - Современная система охраны и видеонаблюдение обеспечивают безопасность вашего нового жилья, участок огорожен, что обеспечивает дополнительную безопасность и уединение. - На территории имеется скважина с чистой водой, и электричество мощностью 15 кВ и тремя фазами. - Для любителей природы рядом находятся лес и река Пахра, что позволит наслаждаться свежим воздухом и активным отдыхом. Взносы 2000р. в месяц, автобусная остановка и магазины находятся рядом со въездом, сразу за КПП.



Продается уютный, теплый дом площадью 360 кв.м, на участке 13 соток, расположенный по адресу город Климовск, мкр Заречный. Дом постоет в 2004 году, стены газобетон, облицован кирпечем. Фундамент - 60 блоки. Общая площадь 360 кв.м, состоит из 8-и комнат с собственными выходами на балконы , 2 санузла 4,7 кв.м с душевыми . Кухня 19,9 кв.м. и столовая 14 кв.м. с выходом к камину и втором светом. Есть кладовая, несколько вспомогательных помещений, Беседка полностью оснащена под барбекю. Парковочное место под навесом на две машины. В доме остается все мебель и техника! - Сауна -17 кв.м. HARVIA, с душевой. Котел итальянский Baxi, заменили 2 года назад. - холодильник на кухне Liebherr В подвале Bosch, плюс морозильная камера ATLANT. - Микроволновка и духовка икея, посудомойка Bosch, электроплита Grundig. Скважина во дворе 70 метров, насос GRUNDFOS, водоочистка США. Крыша металлочерепица. Ухоженная территория с освещением и дорожками. Есть ухоженный пруд с лилиями и карасями. Очень насыщенная инфраструктура: Школа, детский сад, больница, остановка общественного транспорта, станция Гривно.



Арт. 111428848 Надоели шум и городская суета? Каменный Дом в Элитном охраняемом Коттеджном Поселке "Форвард" поможет Вам отдохнуть от большого города и получить удовольствие от жизни на природе. Земли ИЖС. Все документы в порядке, готовы уже сегодня выйти на сделку. Дом для круглогодичного проживания. В доме есть - ГАЗ, вывод под воду, канализацию, электричество 15кВт. Нет скважины. Есть дренажная система с выводом канализации. Полностью оборудована котельная с качественным газовым котлом, электрическим котлом, бойлером. Теплый пол - 1 и 2 этаж. Черновая отделка позволит выполнить ремонт под Ваш вкус Фундамент - монолитная плита Стены - газобетонные блоки (400 мл) Крыша - толстая металлочерепица 0,5 см Есть отмостка вокруг дома с дренажем Окна - двойной стеклопакет Участок выровнен, с газоном, без ограждения по переду и 1/2 слева В Каждой комнате предусмотрено помещение под гардероб. ИНФРАСТРУКТУРА (в шаговой доступности): -Река Пахра -Автобусная остановка (59 автобус до станции Расторгуево) -Никольская Церковь -ФудСити Домодедово -Заправка ГазПром -Магазин МАГНИТ, кафе, рестораны -ПВЗ Ozon, WB -7 минут езды до города Домодедово Показ в удобное для Вас время. Звоните. С Удовольствием отвечу на Ваши вопросы! Для приобретения данного объекта в ипотеку оформите заявку в нашем офисе. Банки партнеры: Сбербанк, ВТБ, Газпромбанк, Совкомбанк, Альфа банк, Росбанк, банк РФ. Покупая объект с компанией "Семь Высоток", вы получаете безопасность сделки, максимально выгодную ставку по ипотечному кредитованию, а также гарантийный сертификат юридической чистоты объекта недвижимости сроком на 3 года. Все наши сделки застрахованы.



Дом из клееного бруса 220 м ( очень теплый), обшит блок - хаусом. , отдельно стоящий гараж на две машины с помещением для проживания, большая беседка с освещением и электропитанием, центральный газ, 50 кВт ( трёхфазное ) электропитание домовладения. Отличное расположение , конные парки " Русь", " Виват" из окон, прекрасная дорога до дома. Каскад прудов рядом , рыбалка , в том числе платная , супер грибное место. Магазины, несколько детских площадок, ресторан " Петрушка " в пешей доступности, детские зоопарки рядом с деревней. Глубокая скважина ( 27м ), необслуживаемый септик ( сетки ). Большой зимний сад (второй этаж) .Сауна , мощная печь, камин, теплые полы, охранная сигнализация , камеры ,( датчики движения ) , пожарная сигнализация. На видео запруда у конного парка "Виват", 300 метров от домовладения, рядом кафе, рестораны в том числе на территории дома отдыха " Орловский".



Устали от городской суеты? Мечтаете о собственном уголке, где каждый день будет наполнен гармонией и комфортом? Представляем вашему вниманию идеальный загородный дом в живописной деревне Бережки, городской округ Подольск! Забудьте о хлопотах ремонта и обустройства! Этот дом полностью готов к вашему немедленному переезду: он продается со всей необходимой мебелью и бытовой техникой. Просто привезите личные вещи и начинайте новую, счастливую главу вашей жизни! Вас ждет просторный двухэтажный дом площадью 196,5 кв.м, построенный по современным технологиям с применением высококачественных материалов: надежный фундамент, стены из пенобетонных блоков с утеплителем, облицовка керамическим кирпичом и рваным камнем гарантируют тепло, долговечность и низкие коммунальные платежи. Бетонные межэтажные перекрытия, гибкая черепица на вентилируемой крыше и пластиковые окна обеспечивают максимальный комфорт. Отопление от газового котла Therm, центральная канализация и собственная скважина делают проживание абсолютно беззаботным. Планировка продумана до мелочей для удобства всей семьи: • На первом этаже расположена светлая гостиная (35,3 кв.м) для уютных вечеров, функциональная кухня (13,6 кв.м), полноценный санузел с ванной, котельная, удобный коридор и просторный гараж (23,6 кв.м). Изюминка этажа — большая веранда (17,5 кв.м), идеальная для утреннего кофе и семейных обедов на свежем воздухе. • Второй этаж — это приватная зона с тремя уютными спальнями (19,1 кв.м, 19,2 кв.м, 23,8 кв.м), где у каждого члена семьи будет свое личное пространство. Здесь же находится лестничный холл (15,4 кв.м) и еще один санузел с ванной и подсобным помещением. • Имеется вместительное чердачное помещение для дополнительного хранения. Ваш личный оазис на 12 сотках земли ИЖС! Участок выровнен, огорожен надежным забором, оборудован автоматическими откатными воротами и калиткой. Вас порадуют ухоженный газон и плодовые насаждения. На территории есть двухэтажная баня для полного расслабления и сарай для инструментов. Удобная локация: в шаговой доступности магазины "Пятёрочка" и "Метро". Всего в 10 минутах ходьбы автобусная остановка, откуда легко добраться до Климовска и Подольска с их развитой инфраструктурой (школы, детские сады, поликлиники, торговые центры). Юридическая чистота и простота сделки: Один взрослый собственник, оперативный показ и быстрый выход на сделку. Мы предоставим полную помощь в одобрении ипотеки и профессиональные консультации по всем вопросам покупки. Не упустите возможность обрести дом своей мечты, где качество, комфорт и природа сливаются воедино! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и сделать первый шаг к вашей новой загородной жизни!



Собственник! Убедительная просьба агенства и реелторов не беспокоить!!Земельный участок, ухоженный 12.4 сотоки, правильной формы с жилым домом. На дом тоже имеется выписка ( можно прописаться). Один собственник более 10 лет. Дом газифицирован (отопление + водоснабжение). На участке расположены 2 хозблока, один из которых с подвалом + теплица. Около 2х соток под выращивание овоцных культур. В 4 квартале 2025 планируется открытие школы в ЖК Прибрежный парк (пешком дорога займет 18 минут). Любые вопросы по телефону и при встрече.



Современный готовый к проживанию дом для семьи всего в 10 км от МКАД в закрытом коттеджном поселке. Первый этаж: кухня-гостиная 50м2, прихожая, санузел, гараж, бойлерная. Кухня: встроенный холодильник, посудомоечная машина Neff, духовой шкаф, микроволновка, плита, измельчитель. Второй этаж: мастер-спальня с гардеробной, 2 спальни, санузел с большой ванной и окном. Третий этаж: две раздельные мансардные комнаты с окнами. Построена уличная крытая терраса с грилем. Дуплекс. Ухоженный участок, засеян травой и по периметру засажен туями. Живая изгородь. уединение и тишина. Обжитый закрытый поселок, в пешей доступности магазины, пункты выдачи заказов Ozon и WB. Все доставки из магазинов. Рядом школы, детские сады. Доброжелательные соседи. Полная стоимость в договоре. Возможна ипотека.



Предлагается к покупке коттедж 2 этажа общей площадью 333 кв.м на участке ИЖС 25 соток правильной формы без перепадов. В дом по настоящему вложены душа и все силы, по желанию остается вся мебель и большая часть техники. На участке множество красивых и ухоженных деревьев цветов и растений, выведен летний водопровод, отличная баня, навес под авто, автоматические откатные ворота. Владелец живет круглый год и постоянно все это поддерживает. Почтовый адрес, прописка, центральный водопровод и магистральный газ в доме, канализация 2 колодца по 5 колец. Удобный район, в 5 минутах езды детский сад, школа, сетевые супермаркеты, быстрый выезд в Москву на Варшавское шоссе. 1 взрослый собственник более 15 лет, свободная продажа. Номер объекта: #1/549022/18454



Уютный меблированный дом (дуплекс) с баней полностью готовы к комфортному, круглогодичному проживанию в 4 км от городской инфраструктуры. Дом - ГАЗИФИЦИРОВАН! Тёплые полы на всем первом этаже. Участок 6 соток с собственной баней. Удобная транспортная доступность к Москве и Симферопольскому шоссе. Планировка: 1 этаж: светлая прихожая, просторная кухня-гостиная с выходом на большую террасу, уютная спальня, санузел, бойлерная, кладовая. 2 этаж: три изолированные спальни - идеальное решение для большой семьи. На территории: собственная баня, парковка на три автомобиля, хозяйственная постройка для хранения инвентаря. Инфраструктура и транспорт: В посёлке расположены большая детская площадка, футбольное поле. Близость остановки общественного транспорта. В 4 км - микрорайон Климовск с полной городской инфраструктурой: школы, детские сады, поликлиника, МФЦ, банки, аптеки и крупные торговые центры ("Глобус", "Лемана ПРО") . Всего 5 км до Подольска. Всего 7 км до ЦКАД. Удобный выезд на Симферопольское шоссе. Быстрый выход на сделку. Помощь в одобрении ипотеки.



Дом с пропиской. Продается благоустроенный дом из бруса круглогодичного проживания. На участке расположены дом, отдельностоящая баня. Все коммуникации заведены в дом и успешно используются: чистейшая вода из колодца, дублирующая скважина, отопление электрическим котлом, дублирующий жидкотопливный котёл, электричество 15 квт, в прихожей теплый пол. В доме ремонт выполнен в классическом стиле, полностью готов к заселению, мебель и встроенная техника входят в стоимость, действующий камин, на каждом этаже санузел, на первом этаже расположены: кухня,гостиная, спальня, холл и санузел, на втором этаже: 4 изолированные спальни и санузел, каждая спальня имеет свой индивидуальный стиль. Двухэтажная баня 70 м² из сруба. Сборы в снт всего 11 000 в год, коммунальные платежи включают уборку снега, вывоз мусора. Недалеко школа и детский сад. В пешей доступности жд станция, 5 минут езды до станции мцд2 Щербинка. Прекрасное место для жизни за городом без какого-то либо дискомфорта, так как в округе большое количество магазинов, асфальтированная дорога и замечательные соседи.



Продaeтся 3-x этaжный дом 408м2 по себестоимости строительства, с высокими потoлками c учаcткoм 8 соток. Фундaмент утеплeннaя плитa, дoм из блoка, на стaдии финишной чиcтoвой oтдeлки. Перeкpытия монoлитные, лестница до тpeтьегo этaжа монолитная Сквaжина под котeльной с доступом для обcлуживания, вoдa завeдeна в дoм Элeтричеcтво подключeнo 35 квт Oптoвoлокнo для интеpнeта заведено и подключено Газ заведен в дом, соответственно отопление и горячее водоснабжение газовое, в котельной все заложено под бассейн, котел так же с учетом обогрева уличного бассейна в доме русская баня с паротермальной печью и панорамным окном во всю стену из парной на бассейн, на первом этаже установлен большой камин, по всему дому проведена вентиляция. На первом этаже одна большая зона кухня-гостинная, парная с душевыми, один сан узел на втором этаже четыре спальни и два санузла, одна спальня может быть изолирована и доступ в нее с улицы по отдельной лестнице, заложена кухня и свой санузел, может быть использована как гостевая, так и для помогающего по дому персонала На третьем этаже одна большая зона отдыха, подведена вода В доме уже уложена дорогая плитка на пол а стены готовы под покраску, в данный момент идет активная отделка всех помещений. Фассад отделан клинкером на первом эиаже и термообработанной лиственницей покрытой маслом на втором этаже. Дом строился не для продажи, использовались качественные материалы отделки, инженерные коммуникации и комплектующие, есть все счета, чеки и фото отчеты с самого начала строительства По ходу отделки цена будет увеличиваться пропорционально вложениям



Продает риэлтор Юлия. Выгодное предложение. Заезжай и живи. Могу выслать подробное видео. Дом с дизайнерским ремонтом, качественной мебелью, и хорошей сантехникой. Продается дом с земельным участком, теплый из газоблока, двухэтажный общей площадью 264 квадратных метров, жилая площадь 160 квадратов. Пригоден для круглогодичного проживания. Отлично подойдет для большой семьи. Первый этаж включает в себя гардеробную для верхних вещей, две спальни, кабинет (можно сделать три спальни) просторный гардероб, санузел с ванной. Второй этаж включает в себя большую кухню-гостинную (40кв) с огромными окнами прекрасным видом (на поле) и выходом на огромную веранду под крышей (64кв) санузел с душевой кабиной и две комнаты. Так же в доме есть садовая с отдельным входом (10 кв) и котельная (15кв) Гараж на две машины. Важно! Обжитое место, никаких строек, хорошие соседи. Вся инфраструктура в 7 минутах на машине (поликлиника, школа, детский сад, фитнес, магазины, рестораны) В перспективе газ. Земля сейчас в этом месте стоит от 4 млн за 7 соток. Супер выгодное предложение.



Просторный двухэтажный дом общей площадью 230 м², построен для круглогодичного проживания. Расположен на ровном, ухоженном участке 10 соток в деревне Мильково, всего в 1 км от МКАД. Все коммуникации подключены: Газ Центральное водоснабжение Электричество Канализация Помещение для установки сауны Планировка: Первый этаж: • Две комнаты • Просторная столовая • Санузел • Подсобное помещение • Бойлерная • Зимний сад Второй этаж: • Две спальни • Холл • Санузел • Детская игровая комната Участок и территория: • Ухоженный сад с ландшафтным дизайном • Навес для двух автомобилей • Вольер для собаки • Просторная беседка для отдыха Транспортная доступность: • Всего 8 минут до ближайшего метро • Быстрый выезд на Бесединское шоссе • Удобный подъезд, дороги чистятся зимой Преимущества: • Дом готов к проживанию • Тихое место рядом с городом • Развитая инфраструктура поблизости • Идеально для большой семьи Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре! Дом без обременений, один собственник.



### **Продается эксклюзивный коттедж 600 м² на участке 17 соток | Авторский ремонт | Дом для хорошей жизни ** --- (публичные фотографии пока не готовы, выложу позже, добавьте в Избранное, чтобы узнать об этом первыми или пишите в личные сообщения - проведу показ по видео и вышлю фотографии ) ### **Уникальные особенности дома** ** Планировка:** • **1 этаж:** гардеробная, холл, столовая, кухня от "Стильные Кухни" с выходом на просторную террасу (с терассы шикарный вид на березовую рощщу), гостиная, 2 спальни, санузел, кладовая • **2 этаж:** 5 спален (хозяйская с выделенным санузлом), кабинет, 2 санузла • **3 этаж (мансарда):** зал 100 м² для активного отдыха (можно кататься на роликах!), зимний сад • **Подвал:** котельная, 2 кладовые, просторное помещение свободной планировки. • **Отдельное помещение:** спортзал 35 м² с высотой потолков 4.5 м (готовые закладные под скалодром/баскетбол), санузел с душем, отдельный вход ** Отделка и материалы:** • Стены: гипоаллергенные краски • Полы: ламинат и пробка класса "Евро-4", плитка KeramoMarazzi • Лестница: ступени из ясеня • Окна: Rehau, энергосберегающие • Кровля: Rukki (Финляндия) • Евроремонт с премиум-отделкой ** Инженерные системы:** • "Умный дом" (удаленное управление безопасностью) • Автономнре видеонаблюдение с детекцией движения и оповещением на телефон • Теплые полы • Скоростной интернет 100+ Мбит/с , современные сетевые коммуникации • Полы в одном уровне на всех этажах, без ступенек, удобно использовать роботы-пылесосы • Вода в трубах с трехступенчатой очисткой и инфракрасной дезынфекцией - в ванне голубая (приложил фото) и можно пить • Кондиционеры на 1 и 2 этажах --- ### **Участок — ландшафтный дизайн премиум-класса** • Многоуровневый дизайн с габионами из натурального камня • Газон премиум-класса (не образует кочек, не требует пересева) • Плодово-ягодные растения, стильные многоуровневые грядки из лиственницы • Собственный выход в лес (грибы, прогулки, на квадроциклах по полю) • Парковка на 7 авто, автоматические ворота 8 м • Улица за шлагбаумом --- ### **Инфраструктура и локация** **В пешей доступности:** • Пруд с песчаным пляжем и свобоной рыбалкой — 100 м • Храм — 7 мин. **5-15 минут на машине:** • Картодром Global Racing • Конные клубы "Айвенго", "Лаир", "Форвард" • Новейшая школа и детский сад в ЖК "Каскад" • Рыболовный клуб "Золотой сазан" **25 минут на машине.** • Горнолыжный комплекс "Красная горка" • Подогреваемый уличный бассейн в Foresta park **Транспортная доступность:** • Выезд на Симферопольское шоссе — 2 минуты • Яндекс-Такси приезжает за 10 минут • Работает доставка: Ozon Fresh (30 мин), Яндекс.Лавка --- ### **Почему это выгодно?** • Содержание дешевле квартиры в Москве • Все коммуникации проложены с запасом мощности • Строил для себя профессионал с большим опытом • Документы готовы — продажа без задержек



Дом каркасный, утепление 200мм по периметру, фундамент ЖБ лента, В доме своя скважина, ЛОС, электричество, газ. 2 санузла+ душ в бане. Баня 9м2 с комфортным чилаутом, выход на подиум к бассейну. На 2-м этаже - 3 спальни + санузел. На 1-м этаже - кухня-столовая, гостиная 2 спальни, баня, кладовка, веранда, санузел, котельная- мастерская. Отопление водяное, газовый котёл. Никаких обременений и запретов нет, Участок ухоженный, есть хоз. сарайчик, теплица, плодовые деревья и кусты. Беседка с мангалом. Один собственник. Продаю без посредников.



Продаётся дом, площадью 205 кв, участок 9 соток. Очень хорошая планировка, 4 спальни и кухня-гостинная, 2 санузла, бойлерная, гардеробная, подвал. собственник. оперативный показ



В продаже дом на участке ИЖС. В доме: Магистральный газ Электричество 30 КВт Магистральный водопровод. Канализация септик. В доме выполнены инженерные коммуникации: Отопление. Газовый котел BAXI 42КВт с удаленным управлением и погодозависимой автоматикой. Трубы REHAU радиаторы Kermi. Бесшумная Канализация Rehau по всем этажам. Холодная вода по всем этажам. Частично выполнена разводка электрики. Один взрослый собственник. Прописанных нет. приобретался без Мат. капитала. В собственности более трех лет. Объект недвижимости под залогом с Сбербанке. Ипотека. Остаток не большой, есть возможность переоформить на нового собственника по ставке 8.9% Все документы на руках. Быстрый выход на сделку.



Красивый новый дом с ремонтом. 8 км от МКАД. Современный интерьер в стиле неоклассика выполнен по эксклюзивному дизайн проекту в изысканных светлых тонах. Актуально и в то же время роскошно! Ремонт очень дорогой, только что сделан. Все качественно, удобно, надежно, безукоризненно, только из лучших материалов. Ничего не нужно доделывать, дом полностью готов для жизни. Он покоряет Вас и Ваших гостей с первого взгляда! Все безупречно даже для истинных эстетов! Дом капитальный, зарегистрирован как жилой круглогодично в 2019 г, получен адрес. Возможна прописка. Я единственный собственник. Продаю в связи с переездом. Земля 50:21:0050404:729, дом 50:21:0050404:2157. 2 этажа, 3 спальни и большая кухня-гостиная, санузлы на каждом этаже, гардеробная комната, кладовая, бойлерная. Площадь дома 140,4 м плюс терраса 60 м со своим фундаментом и утеплённой крышей - можно делать теплое застекление. Фундамент ленточный, утепленный, бетон высота 80 см, толщина 40 см, заглубление каждые 3 метра на 2 м. Пол 1 этажа и перекрытия - ж/б плита. Толщина стен 40 см - газосиликатный блок, фасад - клинкерный кирпич с утеплением. Входная железная дверь с терморазрывом. Электричество - трехфазная линия на 15 кВт. Отопление - автоматический котел на 12 к Вт, легко менять на газовый при желании. 1 этаж - теплый пол, 2 этаж радиаторы. Кондиционеры в гостиной и в каждой спальне. Окна - тройной стеклопакет. Интегрирована система Умный дом. Высокоскоростной интернет. Видеонаблюдение по всему периметру. Ворота автоматические, стоянка на 4 машины - бетонная плита. Дренажная система и система автополива. Все коммуникации автономные - канализация септик, своя скважина 70 м, хорошая система очистки воды - вода питьевая. Два камина на биотопливе. Два встроенных холодильника ноуфрост, стиральная машина. Вся кухонная техника BOSCH - варочная панель, большая посудомоечная машина, микроволновая и духовая печи. Вся мебель, техника и все что на фото остается покупателю. Участок поднят, ровный, сухой, плодородная земля 50 см - специально заморочились. Забор с ленточным бетонным фундаментом по всему периметру. Высажены туи, в том числе топиарные, можжевельник. Двор оформлен брусчаткой также по уникальному дизайн проекту. Вечернее освещение фасада дома и территории подчеркивает его достоинства и выглядит волшебно! Дом впечатляет, увлекает и завораживает. Вживую ещё красивее, чем на фото. Обязательно приезжайте! Звоните! До м Домодедовская 20 м транспортом. Рядом село Молоково и современный ЖК Ново-Молоково и ЖК пригород Лесное со всей инфраструктурой - школы, дет сады, поликлиника. Места потрясающие - рядом Парк-отель Остров 5*, Национальный Конный Парк Русь, Парк-отель Орловский 5* - СПА, рестораны, пляжи, спорт, рыбалка, фермерское хозяйство. Дороги - асфальтовая крошка, зимой чистят, проезд круглогодично. Газ заведен в посёлок, с июля месяца соседи заключают договора напрямую с Мособлгаз на подключение. Один дом уже подключен.



Продаётся кирпичный дом для круглогодичного проживания с возможной регистрацией (ИЖС) в охраняемом коттеджном посёлке. Территория полностью огорожена. Въезд для жильцов и гостей только по пропускам. Площадь дома 399,1 кв.м. 4 уровня: 3 этажа + цокольный этаж. Электричество-15 кВт, городская канализация, магистральный газ, колодец (возможно подключение к центральному водоснабжению). ДОМ: - цокольный этаж: бильярдная, сауна,комната отдыха, подсобная комната, котельная ( котёл Buderus), санузел - 1- й этаж: кухня, гостиная, санузел - 2 - й этаж: три изолированные комнаты, санузел - 3- й этаж: кабинет, спальня, гардеробная. Участок 8 соток. Виды разрешенного использования: для индивидуального жилищного использования. На участке построена беседка ( оформлена как нежилое строение), газон,плодовые деревья и кустарники, парковка, автоматичесие ворота. Отличная транспортная доступность( рядом автобусная остановка) Рядом с посёлком протекают две речки Рожай и Петрица, с двумя прудами, пригодными для купания. Также прямо за забором начинается природный заказник "Широколиственные леса Подольского лесничества", который представляет собой огромную территорию естественного леса. Отличное место для прогулок и активного отдыха. 1 собственник. Никто не зарегистрирован. Оперативный показ. -



Арт. 116648128 В 6 километрах от шумного сердца Москвы расположен стильный дом, который прекрасно сочетает в себе современные технологии и уют. Эта двухэтажная постройка с монолитной конструкцией поражает своей прочностью и долговечностью. Внутренние помещения спроектированы с душой и вниманием к каждой детали. Просторная кухня-гостиная площадью 37 квадратных метров становится не только местом для готовки, но и уютной зоной для встреч с друзьями и семейных ужинов. Два санузла обеспечивают комфортное пространство для всех членов семьи. Три спальни с продуманной планировкой идеальное пространство для отдыха и уединения. Отделка камнем придаёт дому современный и стильный вид, делая его не только функциональным, но и визуально притягательным. Участок правильной формы открывает безграничные возможности для реализации дизайн-проектов и создания зеленого оазиса. Центральные газ, водопровод и канализация позволяют забыть о бытовых хлопотах — просто заезжайте и живите с комфортом. Это место, где стиль встречается с уютом, создавая идеальные условия для жизни.



Вашему вниманию предлагается дом с участком для круглогодичного проживания Дом Год постройки -2019 Материалы: Фундмент- бетонная плита стены- газобетонный блок с облицовкой из кирпича два этажа +технический этаж На первом этаже расположена гостиная, кухня столовая, санузел с душевой, комната для гостей, просторная терраса , терраса при входе в дом, коридор и котельня На второмэтаже расположены - три отдельные комнаты , санузел с джакузи , большая просторная лоджия Видеонаблюдение в доме В доме остается практически вся мебель и техника ( подробности можно уточнить по телефону) Участок : Участок - 6 соток Территория участка позволяет организовать полноценный огород для любителей , построить дополнительно зону барбекью / баню /беседку По периметру участка забор с автоматическими воротам, которые открываются с пульта. Сам участок имеет ровную поверхность украшен молодыми туями по периметру и посажен ровный зеленый газон. Видеонаблюдение на участке. Брусчаткой выложена часть территории , для парковки нескольким машинам Коммуникации: дом полностью на газовом отоплении. В доме полностью оборудована котельная с качественным газовым котлом, электрическим котлом, бойлером, филтром для воды. Канализация - септик, дренажная система с выводом канализации (очищается раз 4 месяца при полноценном проживании 7человек, стоимость - 3000 рублей) Электричество -15 квт Вода - глубокий колодец Коттеджный поселок: Расположение поселка позволяет вести комфортную загородную жизнь круглогодично. Поселок с огороженной территорией , охраной, и видеонаблюдением и частично со своей инфраструктурой К каждому участку круглогодичный асфальтированный подъезд с освещением , широкие улицы, единая архитектурная концепция . На территории поселка есть детская и спрортивная площадки. Поселок хорошо вписан в природное окружение. Коммунальные платежи : Взносы 3000 рублей в месяц Газ и электричество - по счетчикам Вода -глубокий колодец , бесплатно Инфраструктура и транспортная доступность : Недалеко река Пахра и лес. Рядом с поселком находятся крупные торговые центры, школы, детские сады, медицинские учреждения, а также театры, фитнесс-центры, спортивные учереждения На выезде из поселка, рядом с кпп находится кафе, пункты доставки озон , вайлдберис, магазин магнит , перкарня В десяти минутах езды ст. Домодедово или мцд Подольск Остановка общественного транспорта 1 минут пешком от поселка Из столицы сюда удобно ездить по трассе Дон, Каширскому и Домодедовскому шоссе. Можно добираться на общественном транспорте: на электричке с Павелецкого вокзала до ст. Расторгуево или с Курского вокзала до Подольска, а затем на автобусе до остановки Заболотье. Жителям поселка доступна развитая инфраструктура городов Домодедово, Видное и Подольск. Документы и условия продажи : Статус земли - ИЖС , возможна постоянная регистрация в доме Документы договор купли продажи - полная стоимость в договоре Разумный торг



Продается замечательный уютный дом у леса в черте Москвы! По цене 3-к квартиры, Участок 15 соток правильной формы, с ровным рельефом и собственным выходом в лес. Дом сделан из качественных материалов. Дом выполнен из бруса 200x200 (представлен на последнем фото) , обшит утеплёнными термопанелями "Фрайд"( 120см60см5см). фундамент - ленточный. Коммуникации: газ(магистральный), электричество (15 кВт), канализация(септик Топаз 10 кубов), вода (колодец 16 колец, также есть водопровод ДНТ от Мосводоканала). Внутренняя отделка: Евро На первом этаже располагается: прихожая 7кв.м, зал совмещенный с кухней 30 кв.м, спальня 12 кв.м (можно переделать под кабинет), с/у с ванной 14 кв.м На втором этаже: 3 спальни ( 13+13+18 кв.м), с/у совмещенный с душем (14кв.м). Третий этаж: мансардный, свободного назначения 80 кв.м Выход из кухни на красивую веранду 20 кв.м ограждённую мраморными балясинами. Удобная транспортная доступность 5 км от МКАД по Варшавскому и Симферопольского шоссе. Рядом вся инфраструктура: школы, сады, поликлиники, фитнес, магазины и многое другое. До МЦД Бутово 5-7 минут на транспорте. Просьба агентов звонить ТОЛЬКО с существующими клиентами, плачу комиссию 300 т.р., не больше. Выставлять мой объект не разрешаю. 1 собственник, прописанных нет, полная сумма в ДКП.



Продается эксклюзивный, идеально благоустроенный уютный двухэтажный дом площадью 172 кв.м., сочетающий в себе возможность жить вдали от городской суеты не теряя комфорта развитой инфраструктуры, расположенный на ухоженном, солнечном земельном участке общей площадью 12 сот. Участок и дом готовы к круглогодичному проживанию, полностью оборудован всеми необходимыми коммуникациями (газ, вода, электричество). Каждый элемент этого дома продуман до мелочей, начиная от высококачественных материалов, использованных при строительстве, и заканчивая функциональным дизайном интерьера. В доме просторный зал площадью 40 кв.м с итальянским камином, выложенным мрамором, четыре спальни по 12 кв.м., панорамное остекление, высокие потолки, премиальная бытовая техника и инженерия на кухне по индивидуальному проекту, антитач, доводчики, посудомойка BOSСH, стиральная машина BOSСH / WIFI ДУ. Газовая плита 5 комфорок, отдельная комфорка для казана; Фартук по всему периметру отделанный итальянским камнем, декоративная штукатурка -травертин, пропитка. В санузеле керамический пол с подогревом, душ, туалет. Два независимых газовых котла Buderus 12кВт на свой контур. ДУ Zont. умный дом, теплые полы, многоуровневый свет. Есть наружное видеонаблюдение 4К. Оповещения, запись и ДУ на телефоне. Водоснабжение: колодец, насос Grundfos, канализация, септик вынесен к подъездной дороге. Подъездная дорога бетон с дорожным покрытием, двор и отмостки из гранитной брусчатки на бетонной подушке 20 см. Радиальная выкладка. Фасадная отделка фиброцемент, 2022 год. утепление стен влаго и ветрозащита. Мягкая крыша новая 2020 год. Водостоки, Германия, 2022 год, Сарай, 4х2. Дровник на деккинге, под крышей. Забор на клепках, бетонный фундамент под столбы, 1,5 метра. Выход в сад через террасу, отделанную декингом 5х5м, оборудованная розетками. На территории участка расположен прекрасный сад с сортовыми саженцами яблонь, классические и колоновидные, черешня. Участок радует собой с ранней весны до поздней осени, не только урожаем, но и своими насаждениями, подходит для организации зоны отдыха, огорода, игровых площадок и любых других целей. Удобный подъезд к дому, не проездная дорога, - тупиковая, дороги чистят зимой постоянно. В шаговой доступности автобусная остановка, продовольственные магазины, выезд на Симферопольское шоссе в пределах 1 км, ЦКАД в обе стороны 700м. Документы к сделке готовы, дом привязан к земельному участку, один взрослый собственник. Объект юридически и физически свободен. Расположенный в спокойном районе с красивой природой и удобствами города поблизости, этот дом обеспечит вам комфорт и удобство семейной жизни. Отличный вариант для инвестиций в свое будущее.



Номер в базе: 10304478. Ваш кирпичный дом в Мамоново городская жизнь за МКАД! Устали от СНТ-проблем? Мечтаете о собственном доме, но не хотите жертвовать городским комфортом? У нас есть то, что вы искали! Представляем шикарный ДВУХЭТАЖНЫЙ дом в деревне Мамоново никаких членских взносов, только спокойствие и удобство! Почему это предложение идеальный выбор? • Настоящая деревня, НЕ СНТ! Это значит: • Никаких членских взносов! Экономьте свой бюджет ежегодно. • Городская забота: О дорогах следит город их ремонтируют, а снег чистят коммунальные службы! Забудьте о сборах на ремонт и зимних сугробах! • Ваш ИДЕАЛЬНЫЙ УЧАСТОК : • ИЖС, 3 сотки: Ровный, сухой, прекрасно спланированный! Здесь есть место для всего: основной дом, парковка для 2-х и более автомобилей , уютная лужайка , зона барбекю и даже собственный бассейн ! • Все ЦЕНТРАЛЬНЫЕ КОММУНИКАЦИИ: 15 кВт электричества, водоснабжение, канализация и газоснабжение это уровень городского комфорта в вашем доме! • Асфальт до ворот, въезд откатные ворота. Удобство и безопасность с первой минуты! • ДОМ, который строился для жизни : • Общая площадь 152,5 м², материал стен кирпич! Это гарантия надежности, тепла и долговечности. • Планировка, созданная для комфорта: * 1 этаж: Свободная планировка без ремонта ваш личный холст! Воплотите любые дизайнерские мечты и создайте идеальное пространство под свои нужды. * 2 этаж: Полностью готов к приему новой семьи! Три уютные спальни , совмещенный санузел с ванной и просторная кухня-гостиная сердце вашего дома! • Инфраструктура всё под рукой! school : • До "Пятерочки", Ozon и Wildberries всего 5 минут пешком! • Школа и детские сады в шаговой доступности! Все, что нужно для счастливой семейной жизни, рядом с домом. ПРО ДОКУМЕНТЫ просто и надежно: • ОДИН ВЗРОСЛЫЙ собственник (будет присутствовать на сделке). • Земельный участок и дом зарегистрированы. • ПРЯМАЯ ПРОДАЖА, быстрый выход на сделку. Мы обеспечим безопасное и юридически грамотное сопровождение вашей сделки. Будем рады видеть вас среди наших счастливых клиентов! Не упустите свой шанс обрести дом, где сошлись комфорт, качество и свобода! Код пользователя: 182829
| 🔷 Средняя цена продажи: | 21 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 150 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 21 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 21 млн руб. |