ЗАБPОНИPOВAН ДО 20 МАЯ 2026 ГOДА
Пpодаетcя благoуcтpoeнный уютный бpeвeнчaтый дом площадью 70.8 кв.м., рaсположенный на уxоженном, сoлнeчном зeмeльнoм учаcтке общeй плoщадью 572 кв.м.
B дoмe двa этaжa, на пеpвoм этажe — куxня и большая комнaтa; 2 этаж мaнcардный - одна бoльшaя комнaтa, электpичecтво, отоплeние печное; окна деревянные, двойные, на первом этаже оборудованные решетчатыми ставнями, вода поливочная -сезонная.
Материал стен: брус 10 х 10, обшит со всех сторон деревянной вагонкой, крыша покрыта шифером.
На территории участка расположены хозяйственная постройка, мини беседка.
Участок ровный, правильной формы. Есть садовые насаждения яблоня, вишня, красная и черная смородина, крыжовник, айва, также порадуют многолетние пионы, климатисы, хосты, ирисы, флоксы, на участке растут необыкновенной красоты туи, ели, сосна кустовая, можжевельник — это все посажено и выращено с большой любовью, участок порадует собой с ранней весны до поздней осени, не только урожаем, но и своими насаждениями.
Тихое, спокойное, экологически чистое место вдали от трассы и железных дорог, в окружении красивый смешанный лес, каскад прудов.
Территория СНТ с уникальным расположением в поселке радиоцентра Романцево недалеко от станции Львовская, Курского направления железной дороги.
В поселке развитая инфраструктура: детский сад, супермаркет, фермерские продукты, медицинский пункт, спортзал, дом культуры (кружки для любого возраста), гимназия, библиотека, стадион. В 20 минутах ходьбы от участка имеется автобусная остановка, до ж/д станции Львовская. Дороги чистят зимой постоянно, так как многие живут в СНТ круглогодично, в перспективе подключение газа.
Приобретая участок с домом в этом СНТ, вы приобретаете не только комфортное проживание, но и гармоничное, позитивное настроение в кругу многолетних цветов, декоративных и садовых кустарников, плодовых деревьев.
Документы к сделке готовы, дом привязан к земельному участку, один взрослый собственник, более 5-и лет в собственности, плата членских взносов за год составляет 6 500 (шесть тысяч пятьсот) рублей + электричество и вода по счетчику.
От МКАД по Симферопольскому шоссе 30 км.
Для приобретения данного дома в ипотеку можно оформить заявку в нашем офисе. Банки партнеры ВТБ, Сбербанк, Альфабанк. С нашей кампанией ООО Эстета вы получаете безопасность сделки, максимально выгодную ставку по ипотечному кредитованию. Всегда Вам рады. Звоните, ответим на Все вопросы.