Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа домов с участком 6 соток в деревне Сергеевка Московской области

Найдено 1 объявление
Риелтор
ID 139729272
Документы проверены
2 недели назад
8 май, 22:37

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 108999931
вчера
вчера, 11:55
Агентство недвижимости
ID 141072594
неделю назад
16 май, 19:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
15 май, 18:57
Собственник
ID 45555949
неделю назад
16 май, 13:12
Собственник
ID 13395541
Документы проверены
два дня назад
21 май, 12:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
21 май, 20:41
Собственник
ID 100415465
месяц назад
20 апр, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
13 май, 23:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 18:55
Собственник
ID 13644922
Документы проверены
месяц назад
10 апр, 17:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 16:09
Собственник
ID 122500210
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 18:33
Собственник
ID 124930399
4 месяца назад
24 дек, 23:05
Собственник
ID 59217626
Документы проверены
месяц назад
1 апр, 20:11
Документы проверены
неделю назад
11 май, 23:43
Агентство недвижимости
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 12:10
Собственник
ID 95166873
месяц назад
8 апр, 12:43
Риелтор
Суперагент
неделю назад
15 май, 15:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 13:55
Документы проверены
шесть дней назад
17 май, 12:52
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 16:55
Собственник
ID 56358664
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 18:08
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в деревне Сергеевка Московской области?
  • ✓ В базе Циан 1 домов с участком 6 соток в деревне Сергеевка Московской области
🔷 Средняя цена продажи:22 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:141,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:22 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:22 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 155 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 155 м²