Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже коммерческих участков в поселке Сертякино Московской области?
  • ✓ В базе Циан 1 коммерческих участков промназначения в поселке Сертякино Московской области
🔷 Средняя цена продажи:43 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:754,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:43 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:43 млн ₽
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа коммерческого участка в поселке Сертякино Московской области

Найдено 1 объявление
Земельный участок 57 соток под производство или склады 30 км от МКАД | Подольск | индустриальный парк Продается земельный участок промышленного назначения в индустриальном парке. Площадь - 57 соток Категория земель - земли промышленности Виды разрешенного испол...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продается земельный участок промназначения. 700 м от МКАД. Зона О1. Под коммерцию и склады. Отличное расположения. Проедет фура. Размеры 75 на 65. Электричество на участке 149 кВт ТУ. По границе все коммуникации городские. Асфальтированная дорога до участка. Выез...
Продается земельный участок , площадью 92,63 сот. в плотной городской застройке, расположенный по адресу: Московская обл., г. Балашиха, мкр. Гагарина, вл. 20. Кадастровый номер: 50:15:0011003:2746. Основные виды разрешенного использования земельного участка согла...
Предлагается к продаже ЗУ промназначения, в зоне П-1, общей площадью 1 Га (10000 кв.м.) в городе Подольске в 16 км от МКАД по Симферопольскому шоссе (развязка Симферопольского и Домодедовского шоссе). На участок получены разрешения на строительство 2-х складских...
Арт. 116995607 Продается производственно-складское здание общей площадью 1450 кв.м на земельном участке площадью 0,6 Га в г. Долгопрудном. В здании возможна организация склада и\или производства (ВРИ для здания по проекту: Склад - 6.9, Производственная деятельн...
Продaется земельный участок 24 сотки на пеpвой линии Щeлковскoго шосce Ключевые характеристики: Адрес: Московская область, г. Балашиха; Кадастровый номер: 50:15:0040408:67; 50:15:0000000:155963 Площадь: 2 400 кв.м.; 600 кв.м. Категория и ВРИ: Земли населенных пу...