Только на Циан
Аукцион
Подольск
7 минут на транспорте
6 134 000 ₽
115 084 ₽/м²
Данные получены с сайта ГИС Торги.
Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы: жилое помещение по адресу: Московская обл., г. Подольск, ул. Юбилейная, д. 1, корп. 2, кв. 296, общей площадью 53,3 кв. м. (Этаж 12), кадастровый номер: 50:55:0000000:10794