Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 16 этаже в микрорайоне Ново-Сырово в городе Подольск

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 18:26

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141409633
вчера
вчера, 11:27
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 00:06
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 20:49
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 33065032
Документы проверены
вчера
вчера, 16:16
Риелтор
Суперагент
три дня назад
13 май, 09:38
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 12:13
ID 279959
3 недели назад
23 апр, 12:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 13:10
Документы проверены
четыре дня назад
12 май, 11:32
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
12 май, 20:39
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 13:25
Собственник
ID 119970581
два дня назад
14 май, 13:30
Риелтор
Суперагент
три дня назад
13 май, 16:52
Собственник
ID 73669329
вчера
вчера, 18:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:42
Риелтор
ID 516314
вчера
вчера, 12:47
Риелтор
ID 47197807
2 недели назад
2 май, 20:29
Собственник
ID 97334543
месяц назад
8 апр, 21:03
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 10:01
Риелтор
ID 545
вчера
14 май, 22:09
Документы проверены
вчера
14 май, 21:04
Собственник
ID 158856
2 часа назад
сегодня, 18:04
Собственник
ID 103232643
неделю назад
4 май, 17:43
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне Ново-Сырово в городе Подольск?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир на 16 этаже в микрорайоне Ново-Сырово в городе Подольск
🔷 Средняя цена продажи:10,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:183,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 55,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 55,6 м²