Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру в пятиэтажке на улице Трубная в городе Подольск

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 19:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 12:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 16:34
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 16:10
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 08:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 10:44
Риелтор
Суперагент
неделю назад
2 май, 11:29
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 13:12
Риелтор
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 14:54
Риелтор
ID 545
пять дней назад
8 май, 17:56
ID 279959
3 недели назад
23 апр, 12:15
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 16:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 12:55
Собственник
ID 85403192
Документы проверены
вчера
вчера, 20:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 13:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 09:45
Собственник
ID 97334543
месяц назад
8 апр, 21:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 11:25
Собственник
ID 158856
три дня назад
11 май, 09:07
Риелтор
ID 516314
вчера
12 май, 19:13
Риелтор
ID 47197807
неделю назад
2 май, 20:29
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 19:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 08:14
Собственник
ID 136582469
месяц назад
9 апр, 13:56
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Трубная в городе Подольск?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир в пятиэтажных домах на улице Трубная в городе Подольск
🔷 Средняя цена продажи:7,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:165,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 44 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 44 м²