Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру с дизайнерским ремонтом на улице 43-й Армии в городе Подольск (от 13 млн руб.)

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
45 минут назад
сегодня, 14:43

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 192069
час назад
сегодня, 13:33
Собственник
ID 103744144
неделю назад
3 май, 22:44
Собственник
ID 49659231
3 недели назад
15 апр, 19:46
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Собственник
ID 103800284
2 недели назад
23 апр, 12:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 17:44
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 14:07
Собственник
ID 14006905
2 недели назад
22 апр, 22:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 13:40
Агентство недвижимости
3 недели назад
13 апр, 13:36
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:10
Собственник
ID 140169486
шесть дней назад
6 май, 11:28
Собственник
ID 71099666
месяц назад
8 апр, 07:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 14:21
Собственник
ID 114495508
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 12:43
Риелтор
Документы проверены
четыре дня назад
8 май, 13:05
Собственник
ID 12421029
3 недели назад
21 апр, 13:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 23:14
Риелтор
ID 405471
неделю назад
2 май, 12:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Собственник
ID 129433829
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 10:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 13:29
Собственник
ID 138980349
четыре дня назад
7 май, 18:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 17:26
Собственник
ID 109633994
месяц назад
24 мар, 22:36
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице 43-й Армии в городе Подольск?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир с дизайнерским ремонтом на улице 43-й Армии в городе Подольск
🔷 Средняя цена продажи:13 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:182,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:13 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:13 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 71,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 71,4 м²