Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру рядом со школой на улице Рабочая в городе Подольск

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

ID 68403903
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 23:33

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 135207134
Документы проверены
два дня назад
22 май, 01:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 00:10
Документы проверены
два дня назад
22 май, 14:46
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 19:55
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
13 май, 14:38
Собственник
ID 44266834
пять дней назад
19 май, 11:15
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:40
Документы проверены
неделю назад
16 май, 13:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 17:25
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 10:47
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 14:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:27
Агентство недвижимости
ID 13785665
неделю назад
15 май, 10:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:40
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
25 апр, 15:14
Собственник
ID 137402562
2 месяца назад
13 мар, 20:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 17:25
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 13:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Собственник
ID 114916341
3 недели назад
30 апр, 12:47
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:10
Собственник
ID 140169486
2 недели назад
6 май, 11:28
Собственник
ID 141409633
неделю назад
17 май, 00:51
По субъектам области
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Рабочая в городе Подольск?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир возле школы на улице Рабочая в городе Подольск
🔷 Средняя цена продажи:11,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:196,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 60 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 60 м²