Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру рядом со школой на улице 50 лет ВЛКСМ в городе Подольск

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Документы проверены
неделю назад
1 май, 09:30

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 192069
вчера
вчера, 17:16
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
25 апр, 13:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 17:26
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 103744144
неделю назад
3 май, 22:44
ID 279959
2 недели назад
23 апр, 12:15
Документы проверены
вчера
10 май, 14:49
Риелтор
ID 545
три дня назад
8 май, 17:56
Собственник
ID 96880137
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 17:50
Собственник
ID 85403192
Документы проверены
вчера
10 май, 16:23
Собственник
ID 134436509
четыре дня назад
7 май, 12:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
неделю назад
3 май, 19:24
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 08:01
Собственник
ID 103800284
2 недели назад
23 апр, 12:12
Собственник
ID 93591108
Документы проверены
5 месяцев назад
18 ноя, 11:09
ID 86533544
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 08:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 10:55
Риелтор
ID 516314
два дня назад
9 май, 21:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 17:44
Агентство недвижимости
3 недели назад
13 апр, 14:00
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 08:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
8 май, 17:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
3 май, 13:31
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
19 апр, 08:26
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице 50 лет ВЛКСМ в городе Подольск?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир возле школы на улице 50 лет ВЛКСМ в городе Подольск
🔷 Средняя цена продажи:8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:199 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 40,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 40,2 м²